Перейти к публикации

В ожидании четвертого сентября...


Chertopoloh

Рекомендованные сообщения

Приветствую, обитатели форума.

---

Астрономы со всего мира бьют тревогу: - "4-го сентября 2016-го года на экстремально опасное расстояние к земле подлетит астероид QA2, чьи размеры превышают челябинский метеорит на 50 метров."
Это не очередные бредни безумцев с табличками на груди, а реальная научная информация. Должен заметить что челябинский метеорит был меньше на 50 метров, он взорвался в 15-20 километрах от поверхности земли, но последствия были значительными. Есть вероятность что QA2 обойдет нашу планету, но вероятность крайне ничтожна. Ученым пока не удалось установить хотя-бы приблизительную траекторию его падения. 4-го сентября уже будет известно куда он упадет. Даже если он и взорвется в верхних слоях атмосферы то последствия будут катастрофическими. Остается только ждать. Но, стоп, ведь челябинский метеорит взорвался довольно низко над поверхностью что очень подозрительно на такой маленькой высоте. На многих видео в сторону метеорита летело что-то похожее на растянутый овал, яркой вспышкой взорвав метеорит. Быть может, это что-то внеземное?
Пишите свои доводы и выводы по поводу 4-го сентября.

Ссылка на комментарий

 

Пишите свои доводы и выводы по поводу 4-го сентября.

4 сентября - воскресенье, он может пролететь в понедельник?

Ссылка на комментарий

Конечно, люди у которых интересы или волнения касаются глупых вещей, могут среагировать на это как на очередную шутку. В наше время сложно поверить в очередную весть о метеоритах и НЛО.

Ссылка на комментарий

Конечно, люди у которых интересы или волнения касаются глупых вещей, могут среагировать на это как на очередную шутку. В наше время сложно поверить в очередную весть о метеоритах и НЛО.

А ты можешь с юмором относиться, не всем же приятно читать унылый текст с каменным лицом и на полном серьезе. 

Ссылка на комментарий

Конечно, люди у которых интересы или волнения касаются глупых вещей, могут среагировать на это как на очередную шутку. В наше время сложно поверить в очередную весть о метеоритах и НЛО.

Я так и знал, честно!

Ссылка на комментарий

Да что тут переживать. Нашу планетку то и дело из года в год прессуют эти метеориты и прочие космические гопники? Ну, не конец света все-таи. Просто прилетит метеорит, чебурахнется, ну , скинемся снова на ремонт. А так да, пускай мимо пролетит.
И пока не забылся - есть пруф-ссылка на оф.новость?

Ссылка на комментарий

Да что тут переживать. Нашу планетку то и дело из года в год прессуют эти метеориты и прочие космические гопники? Ну, не конец света все-таи. Просто прилетит метеорит, чебурахнется, ну , скинемся снова на ремонт. А так да, пускай мимо пролетит.
И пока не забылся - есть пруф-ссылка на оф.новость?

http://www.newizv.ru/world/2016-09-02/246096-k-zemle-priblizhaetsja-opasnyj-asteroid-prevyshajushij-cheljabinskij.html

Ссылка на комментарий

Надеюсь он упадет на Осириса и он перестанет сидеть 2 мин на сервере и выходить с целью сохранения зон на Сталкере.

Ссылка на комментарий

Зачем я это прочитал?

Ты задаёшь вопрос у тех, кто даже понятия не имеет, почему ты это прочитал, они призадумаются и поймут, что ты отсталый от общества идиот, который читает текст, но не вникает в его суть, собственно, никто не знает, зачем ты прочитал этот текст. А если поконкретнее, задавая такие вопросы, ты становишься дебилом в глазах окружающих.

 

А насчёт новости - очередной бред сумасшедшего(не надо мне тут ля ля, уже 100-й раз говорят про то, что пролетят какие-то метеориты или астероиды возле земли и столкнутся и что вероятность их пролёта слишком мала, и это уже как бы надоело), автору могу одно сказать, нахрена форсить это никому ненужное дерьмо? 4 сентября будет обычный день, как для меня, так и для остальных.

Ссылка на комментарий

Да что тут переживать. Нашу планетку то и дело из года в год прессуют эти метеориты и прочие космические гопники? Ну, не конец света все-таи. Просто прилетит метеорит, чебурахнется, ну , скинемся снова на ремонт. А так да, пускай мимо пролетит.
И пока не забылся - есть пруф-ссылка на оф.новость?

Сейчас уже доказательства не нужны. в ЛЮБОМ поисковике введи "Астероид 4 сентября" и на каждом сайте сейчас пишут. Я на официальном сайте NASA узнал.

Ссылка на комментарий

585ba77a0003.png

Но всё-таки добавлю от себя

Как в моей теме написано, это для обсуждений, что вы об этом думаете. Я не создал эту тему в целях глупого мнения в мою сторону. И да, информация от NASA и астрономов - 4 сентября. Лично в сторону ромбовидной туманности смотрел и увидел рассеянное скопление хвостов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...