Перейти к публикации

Скорее не предложение, а так, напоминание.


Рекомендованные сообщения

Они тебе не роботы, чтобы сидеть 24/7. Не стоит забывать, что Модераторам более 16-ти лет, и у них имеются свои личные дела. И не у всех имеется много времени, чтобы часами сидеть на сервере. 

Но просто на pixelmon 3 я ни разу не видел модераторов, пусть хотя бы немного сидят, а то их вообще нет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но просто на pixelmon 3 я ни разу не видел модераторов, пусть хотя бы немного сидят, а то их вообще нет

Так их там банально НЕТУ. e92c72cc8a504535acc7ae5dbf4d70f7.png

Ссылка на комментарий

Идите все на индастрил2, я на вас всех сообщения покачаю(нет)  :lol:

Ну, соглашусь пожалуй с КанеМаршал/Моонлигт15, т.к. последнее время и вправду - активность модераторов резко упала(не на всех серверах, на некоторых модераторы сидят 24/7). Надо же, чтобы как-нибудь восполнялся список, а то в последнее время убрали ~6 модераторов(вишня, барабанчик, багтен ля-ля, романх,танкер, гост).  Может набор уже открывать, а? 

Слава КПСС  Богу, что я сижу там, где постоянную активность проявляют 2(а как же аккаунты агрессивного? :С) модератора.

Ссылка на комментарий

Они тебе не роботы, чтобы сидеть 24/7. Не стоит забывать, что Модераторам более 16-ти лет, и у них имеются свои личные дела. И не у всех имеется много времени, чтобы часами сидеть на сервере. 

Мы и не требуем 24/7. Пару часов будет достаточно.

Личные дела? Они должны понимать, на что идут, ведь это не просто "Накалякал ответ на жалобу, через неделю зашел раздел бынаны и снова ушел". Неет. Все должно быть намного серьезней, дисциплинированнее. Игроки на них расчитывают, а они не оправдывают надежд игроков. И как будут к ним относится? Конечно, как к пустому месту.

 

вот это тут мунглигхт накрутил семесачке

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ребят, просто модераторы, в основном, ученики школы + студенты. На носу 1 сентября(домашняя головомойка родителей насчет учебы, побеги в магазин за школьными принадлежностями, а для тех кто постарше  - это общежитие).

Тут всем не до сервера.

 

Этих можно простить и понять.

Но да, есть модераторы, которые не обременены учебой. И многих не видно на сервере.

Я благодарна тем ребятам, которые хоть иногда уделяют время наведением порядка на сервере, даже в режиме " Пришел - Увидел - Наказал".

 

Но я тоже считаю, что стоит сделать набор модераторов, и желательно тех, кто сможет проводить больше времени на сервере. Не "смогу модерировать в свободное время", а "Готов к труду и обороне".

 

Я всё :D

Ссылка на комментарий

Ребят, просто модераторы, в основном, ученики школы + студенты. На носу 1 сентября(домашняя головомойка родителей насчет учебы, побеги в магазин за школьными принадлежностями, а для тех кто постарше  - это общежитие).

Тут всем не до сервера.

 

Этих можно простить и понять.

Но да, есть модераторы, которые не обременены учебой. И многих не видно на сервере.

Я благодарна тем ребятам, которые хоть иногда уделяют время наведением порядка на сервере, даже в режиме " Пришел - Увидел - Наказал".

 

Но я тоже считаю, что стоит сделать набор модераторов, и желательно тех, кто сможет проводить больше времени на сервере. Не "смогу модерировать в свободное время", а "Готов к труду и обороне".

 

Я всё :D

Хорошо. Предположим, что идет подготовка к учебе.

Но что мешает играть летом, когда свободного времени, хоть отбавляй?

Ссылка на комментарий

(up)

Соглашусь со многими участниками темы. Довольно сложно было попасть на должность модератора, чтобы её непременно забросить? Я, конечно, понимаю - учёба, всё такое... Но если нет возможности заходить на сервер хотя-бы на полчасика - расчистите дорогу другим кандидатам в модеры, которым будет действительно нужно это...
 

Ссылка на комментарий

Заметил, на классике с модером-онлайн кайф. Асгадор там на ПМЖ.

А, если по сабжу, то модеры способны лишь ответить, мол, они "не роботы", "им тоже нужна личная жизнь и т.д.". Ну, а кто вас тянул за уши на пост модератора? Сдайте пост и никто вас тогда преследовать не будет. На проекте много игроков-ноулайферов, готовых бдить на серверах хотя бы 3-4 часа в день.

(Пст, от одного модератор я слышал, что он стал модером только ради халявных привалов и флая с репаером. Этот же может забил на онлайн. Попробуйте его угадать)

Ссылка на комментарий

Тут возникает еще одна проблема, в одной жалобе много не напишешь. Можно конечно создавать такие как Immortal, ну ну его нафиг так модеров мучать, последние разбегутся. А если несколько сообщений делать, то можно за это полететь в бан форума далеко и надолго. Парадокс.

Сейчас объясню всё наглядно и по полочкам.

Смотрите: Вы игрок, которого достают нарушители. Что же Вы делаете? Правильно, если нет модератора онлайн, ноги в руки и жалобу на форум. Естественно, выкладываем пачками по 2-3 нарушения, но так, что если модерар зайдёт, то сразу выдаст наказания всем недавним флудерам, которые ещё в онлайне. Всё идеально? Как бы не так! Приходит наша змейка и выдаёт бан, потому что Вы флудите и вообще оху.   Ладно, предположим мы будем собирать нарушения 2 дня и выложим. Ну зайдёт вечерком модератор, проверит, выдаст мут...И? И что мы этим добьемся? Все муты и половина банов пройдут ночью и в первую половину дня, игроки, почти все работающие люди или же студенты/школьники, и не узнают о них. А сам модератор считает свою работу выполненной, так как "он же наказал подлых нарушителей". В итоге, флуд на сервере идёт своим чередом и прекращается на те пол часа/час, на которые заходит модератор.[hr]

 

 Короче собираю команду для урегулирования ситуации на серверах, раз мотдераторы такие немощные. Кто за?

Good luck. Ну, соберёшь ты команду, и что они будут делать? Без модераторов это так же бессмысленно, как ты один.[hr]

И да, у меня есть, конечно, вариант, замечая нарушителя, сразу дёргать какого-то друга-модератора в скайпе и требовать зайти, но это слишком некрасиво.

Ссылка на комментарий

Сейчас объясню всё наглядно и по полочкам.

Смотрите: Вы игрок, которого достают нарушители. Что же Вы делаете? Правильно, если нет модератора онлайн, ноги в руки и жалобу на форум. Естественно, выкладываем пачками по 2-3 нарушения, но так, что если модерар зайдёт, то сразу выдаст наказания всем недавним флудерам, которые ещё в онлайне. Всё идеально? Как бы не так! Приходит наша змейка и выдаёт бан, потому что Вы флудите и вообще оху.   Ладно, предположим мы будем собирать нарушения 2 дня и выложим. Ну зайдёт вечерком модератор, проверит, выдаст мут...И? И что мы этим добьемся? Все муты и половина банов пройдут ночью и в первую половину дня, игроки, почти все работающие люди или же студенты/школьники, и не узнают о них. А сам модератор считает свою работу выполненной, так как "он же наказал подлых нарушителей". В итоге, флуд на сервере идёт своим чередом и прекращается на те пол часа/час, на которые заходит модератор.[hr]

 

Good luck. Ну, соберёшь ты команду, и что они будут делать? Без модераторов это так же бессмысленно, как ты один.[hr]

И да, у меня есть, конечно, вариант, замечая нарушителя, сразу дёргать какого-то друга-модератора в скайпе и требовать зайти, но это слишком некрасиво.

P.S Я забил на это дело. Совсем. Ибо не могу больше играть на таких серверах, буду чисто форумным обитателем. Печально конечно, что ответственным за это глубоко пофигу, но ничего не поделать, такие вот раздолбаи.

Ссылка на комментарий

Строгость отбора, внимательность, обещания и все такое.. угу. Лучше бы набирали тех кто реально готов сидеть на серверах. Отбор хоть и строгий, но модераторов и порядка на серверах от этого все меньше.

Ссылка на комментарий

P.S Я забил на это дело. Совсем. Ибо не могу больше играть на таких серверах, буду чисто форумным обитателем. Печально конечно, что ответственным за это глубоко пофигу, но ничего не поделать, такие вот раздолбаи.

И таких уже много...

Ссылка на комментарий

Модераторы, конечно, нужны, но, как сказал один игрок, "как минимум антимат на сервере должен стоять!". Ведь некоторые вещи можно искоренить программными методами, тот же мат или флуд с одинаковыми символами в сообщении, что, несомненно, поможет модераторам и серверу в целом.

Ссылка на комментарий

Модераторы, конечно, нужны, но, как сказал один игрок, "как минимум антимат на сервере должен стоять!". Ведь некоторые вещи можно искоренить программными методами, тот же мат или флуд с одинаковыми символами в сообщении, что, несомненно, поможет модераторам и серверу в целом.

Кто это будет делать, мой юный друг?)

Ссылка на комментарий

Хотя подобный утилит для чата кое где уже есть, и работает. Можно и тут написать. В фильтр забить слова и заменить их на другие, ссылку на донат, например. Такое даже есть в общем доступе, и это можно написать.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел бы узнать где модератор Valdez.Он вообще играет?Жалобы проверяет?Всего доброго.

Valdez-Последнее сообщение 12 августа....

Ссылка на комментарий

Это писдздец товарищи! Действительно надо провести уже набор.
Вот например мне 17 лет. И я онлайн приблизительно 3-4 часа в день.
Я писал недавно хенкоку в личку о наборе и тд и тп...И знаете что он мне ответил???
Что "модераторов у нас хватает" и" онлайн их нормальный".
Что за ересь?

Ссылка на комментарий

Что за ересь?

Ну.. Скорее всего нет охоты заморачиваться с набором и желание оставить все "как есть".

Ссылка на комментарий

А почему нельзя устроить набор модераторов, что бы было по 5 модеров на серв? Я лично играл на классике и хайтече, классик - онлай 1-2 страницы игроков, из них по 2-3 модера, а на хатече тем временем онлайн в 2 раза больше , а модеров  1, макс 2.Разница в онлайне - на хайтеке в 2 раза больше, а модеров в 2 раза меньше?, а на классике наоборот.Почему на серваке с онлайном меньше, модеров больше? Прикольно получается. И еще, почему НИКОГДА я не вижу админов ни то что на сервере, а даже на самом форуме?Если их кто нить видел на форуме,дайте ссылку на страницу с их записями.

Ссылка на комментарий

Это писдздец товарищи! Действительно надо провести уже набор.
Вот например мне 17 лет. И я онлайн приблизительно 3-4 часа в день.
Я писал недавно хенкоку в личку о наборе и тд и тп...И знаете что он мне ответил???
Что "модераторов у нас хватает" и" онлайн их нормальный".
Что за ересь?

tom-kruz_31674047_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...