Перейти к публикации

Крафт вещей


Рекомендованные сообщения

Стандартные рецепты тут не работают, где бы только не искал (не могу скрафтить солнечную батарею и не только), рецепты где брать?

Ссылка на комментарий

Стандартные рецепты тут не работают, где бы только не искал (не могу скрафтить солнечную батарею и не только), рецепты где брать?

Готовься, сейчас ты заставил меня побомбить.
Ты умеешь пользоваться NEI ? Так вот, жмякаешь O (Щ) внутри инвентаря и тебе по правой стороне высвечивается окошко на несколько страниц с крафтами предметов и прочей ересью. Жмякаешь по нужному предмету R и тебе выдает рецепт. В самом низу по центру есть "Поиск", если ты знаешь, что это такое, то без труда сможешь им воспользоваться.
Теперь по поводу панельки - КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ. ЧЕСТНО, ПРОСТО ДОСТАЛИ. Вы все ЗАБЫВАЕТЕ ИЛИ СТЕКЛО, ИЛИ МОД НА ЭДВАНС КРАФТ! Или просто отключи MIP-Текстурирование в настройках Оптифайна и допри добавить стекла в сетку крафта, или же набери достаточно ОЗ. и больше не заставляй меня заставлять грустить котяток.

Ссылка на комментарий

Наверное у вас стоит IC2 Exp. Там крафт сложнее, в NEI пока нету аддонов для версии EXP., так что многие крафты, ищи в гугле. 
 

Ссылка на комментарий

Наверное у вас стоит IC2 Exp. Там крафт сложнее, в NEI пока нету аддонов для версии EXP., так что многие крафты, ищи в гугле. 
 

Если умничаешь, то умничай достоверной информацией. Крафты ВСЕХ ПРЕДМЕТОВ В NEI ЕСТЬ, кроме полублоков ПроджектаР, т.к. там все однообразно.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...