Перейти к публикации

Вопрос по Премиуму


Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос.. Сказано что если приобретаешь премиум (на 30 дней как я понял) то у тебя появляется возможность еще 2х приватов, так вот каков размер привата в блоках? и например я купил премиум заприватил себе еще 2 теры и истекло 30 дней (то есть кончился премиум) что будет с ранее запривачиными мной терами?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос так как я играю в эту игру всего неделю прошу не гнобить за глупость. Если я удалю регион чтоб расширить граници то не рестартанется ли территория которую я уже построил? и возможно ли с премиум статусом то есть с 3мя приватами заприватить 1 очень большой квадрат за 1ним названиям а не 3 привата с разными названиями?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У премиумов всего 4-6 приватов(точно непомню), если вы заприватили во время премиума ещё рг, то когда премиум кончится, рг остануться, но, если вы их удалите, вы не сможете заприватить ещё рг. Максимальный размер привата 400 000 блоков, больше только у модераторов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

В общем у вас будет 6 приватов, после того как кончится премиум, приваты которые были использованы останутся. ( Размер привата в блоках 400 000. ) Одним приватом нельзя.

Ссылка на комментарий

 

Приватов 6, после истечения премиума они не исчезнут.

 

Зачем ещё раз отвечать на вопрос? Набить сообщение?

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Зачем ещё раз отвечать на вопрос? Набить сообщение?[/font]


Ну, я думал, это смысл этого подфорума
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...