Перейти к публикации

Перезапустите клиент.


Рекомендованные сообщения

1. http://screenshot.ru/upload/image/We8f
2. AVG AntiVirus 
3. Стационарный ПК 
4.Со всеми. 
5.Со всеми. 
6.С вечера 21.08.2016 
7.1024 Мб 
8.Перезапуски клиента,переустановка лаунчера. 
​9. https://docs.google.com/document/d/1j2ff7o9YnpHUdsxK0tQLN7MUjlCwMQfoglRjDLTpZ0k/edit
10.https://yadi.sk/d/fP6ZZNfBuPGXo

Ссылка на комментарий
  • Developer

Вы заходите на сервер и по центру экрана появляется следующая надпись: "Ошибка, перезапустите клиент".
 
Данная проблема возникает по двум причинам:
1. Вы забанены по HWID, другими словами бан по железу.
2. От Вас не полностью доходят пакеты.
 
Решение:
1. Ознакомится с данной темой. Просим разбан у Администрации.
2. Проверяем все возможное ПО, которое может блокировать связь с сервером.
Антивирус, брандмауэр и тому подобное. Даже роутер может быть тому причиной. 
Так же было замечено, что подобная проблема может возникнуть из-за Hamachi, а точнее его личного сетевого адаптера. Удалите и проверьте, пропадёт ли проблема после удаления Hamachi.
Попробуйте зайти с другого компьютера. Если с одного компьютера Вас пускает на сервер, а с другого нет, то проблема в программном обеспечении, а если не пускает с разных компьютеров, то читайте первый пункт. 
 
Один игрок писал: 
"Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет."

Ссылка на комментарий

Вы заходите на сервер и по центру экрана появляется следующая надпись: "Ошибка, перезапустите клиент".
 
Данная проблема возникает по двум причинам:
1. Вы забанены по HWID, другими словами бан по железу.
2. От Вас не полностью доходят пакеты.
 
Решение:
1. Ознакомится с данной темой. Просим разбан у Администрации.
2. Проверяем все возможное ПО, которое может блокировать связь с сервером.
Антивирус, брандмауэр и тому подобное. Даже роутер может быть тому причиной. 
Так же было замечено, что подобная проблема может возникнуть из-за Hamachi, а точнее его личного сетевого адаптера. Удалите и проверьте, пропадёт ли проблема после удаления Hamachi.
Попробуйте зайти с другого компьютера. Если с одного компьютера Вас пускает на сервер, а с другого нет, то проблема в программном обеспечении, а если не пускает с разных компьютеров, то читайте первый пункт. 
 
Один игрок писал: 
"Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет."

Не помогает... С ноута работает (у друга через вай фай) а тут дома через комп не работает,хамачи нету брандмауэр выключен,что делать? 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Не помогает... С ноута работает (у друга через вай фай) а тут дома через комп не работает,хамачи нету брандмауэр выключен,что делать? 

Ну вы поймите, с нашей стороны в данном случае проблем нет, зайти вы вообщем можете. 

Ищите причины с доступом у себя. Я же не знаю, какой программное обеспечение у вас установлена и как настроено. 

Ссылка на комментарий

Ну вы поймите, с нашей стороны в данном случае проблем нет, зайти вы вообщем можете. 

Ищите причины с доступом у себя. Я же не знаю, какой программное обеспечение у вас установлена и как настроено. 

На других проектах у меня все нормально...А это случилось после бана.Я не знаю что тогда делать.

Ссылка на комментарий

Ранее играл же,а потом все акки забанили,за читерство,а через время разбанили я конечно же создал новый аккаунт и попытался зайти на Classic но и там я столкнулся с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Ну вы поймите, с нашей стороны в данном случае проблем нет, зайти вы вообщем можете. 

Ищите причины с доступом у себя. Я же не знаю, какой программное обеспечение у вас установлена и как настроено. 

А если,я полностью перекачаю сам лаунчер,что то изменится?

Ссылка на комментарий
  • Developer

На других проектах у меня все нормально...А это случилось после бана.Я не знаю что тогда делать.

Бан по железу значит был. :D

Ссылка на комментарий

Неа

Так что мне делать? Прост у меня интернета не было я у друга играл очень долго,разжились там...А тут у меня интернет появился и хочу сыграть,а тут такое,я не знаю что мне делать,может еще какие нибудь есть советы?

Ссылка на комментарий
  • Developer

Так что мне делать? Прост у меня интернета не было я у друга играл очень долго,разжились там...А тут у меня интернет появился и хочу сыграть,а тут такое,я не знаю что мне делать,может еще какие нибудь есть советы?

Нет советов. Бан по железу не снимут. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...