Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я, против продажи плащей не потому-что эта тряпочка будет у каждого за спиной, да, купят, но никаких привилегий им не светит, но всё же бывают такие школьники игроки которые сразу начинают считать себя выше всех.

Если перефразировать, считают себя теми, кого правила не касаются, а когда плащи можно было просто выигрывать, выигрывали их те, кто хорошо знал правила, и никогда не превышал свои права.

А что теперь?

Теперь какой-либо школьник, может запросто купить плащ, и будет этим гордиться.

Ссылка на комментарий

вопщето я не хожу в школу а во 2 я не собираю деньги я их трачю куда попало и мне не как тебе по касарю дают в неделю мне в 100 раз больше а не как тебе по касарю

1. Вас учили ставить запятые? Мне читать противно не приятно.

2. 100х1000=100.000. Вы хотите сказать, что Вам дают 100.000? =_=

3. Что-то не видно, что Вы ходили в школу. Либо учиться не хотите.

Ссылка на комментарий

ofeliaDust у меня есть айфон 6 у меня есть ноутбук у меня есть комьпьютер у меня есть миллионами денег золото есть рестораны магазины супер-маркеты есть все что надо мне лень ходить в школу я толь на тренировки еду

Ссылка на комментарий

ofeliaDust у меня есть айфон 6 у меня есть ноутбук у меня есть комьпьютер у меня есть миллионами денег золото есть рестораны магазины супер-маркеты есть все что надо мне лень ходить в школу я толь на тренировки еду

А знаешь такую поговорку:

Много мечтаешь, мало получаешь

Ссылка на комментарий

Я, против продажи плащей не потому-что эта тряпочка будет у каждого за спиной, да, купят, но никаких привилегий им не светит, но всё же бывают такие школьники игроки которые сразу начинают считать себя выше всех.

Если перефразировать, считают себя теми, кого правила не касаются, а когда плащи можно было просто выигрывать, выигрывали их те, кто хорошо знал правила, и никогда не превышал свои права.

А что теперь?

Теперь какой-либо школьник, может запросто купить плащ, и будет этим гордиться.

Их триксими называют XD

Ссылка на комментарий

ofeliaDust у меня есть айфон 6 у меня есть ноутбук у меня есть комьпьютер у меня есть миллионами денег золото есть рестораны магазины супер-маркеты есть все что надо мне лень ходить в школу я толь на тренировки еду

Айфон для нищебродов, у нормальных пацанов верту в кармане.

Ссылка на комментарий

Айфон для нищебродов, у нормальных пацанов верту в кармане.

Не надо:)Задело меня:D

 

 

igorov как мне тебе это докозать а

Наверное еще считать не умеешь?

Ссылка на комментарий

aliali002,хахах,рестораны,магазины и т.д.Хахах,расмешил,похоже у тебя только двойка в дневнике и всё.Ах да,ещё у тебя психика нарушена раз такое плетёшь...

Ссылка на комментарий

Айфон для нищебродов, у нормальных пацанов верту в кармане.

Не всем игрокам дают на карманные расходы, когда я учился в школе мне денег не давали вообще, только если сам где то подработаю. Сейчас почти вся зарплата уходит на бензин\еду\квартплату, и как то платить за простой кусок тряпки, который кроме ЧСВ ничего не дает....Немного странно.

Ссылка на комментарий
aliali002,избалованый,у меня вопрос если ты не хочеш учится и ходиш только на тренеровки,кто тебя в будущем кормить будет?У меня тоже есть айфон но я его заслужил :D хоть я и не из бедной семьи,но потратить 200 рублей на кусок тряпки,для меня это как то глупо,и не надо тут хвастатся,ты просто избалованый ребенок,нам тебя надо желеть!А не ты бедных должен.....
Ссылка на комментарий

Молодые люди вы еще и за конфетки по деритесь... вы такую чуш не сети... 

aliali002 а твои понты по поводу денег честно всем на плевать и гордится тут не чему!  а ставить себя выше кого-то это не показатель и да по скрипту с вершины падать очень как больно)) не задирай нос малыш)))! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...