Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет игрокам SandBox"a :) 



       Начнём с цены плаща, что он даёт?
       Если ставить его в сравнение с премкой, то  разница  всего 100 рублей.
       Для кого то это не чего, а для некоторых это бешенные деньги.
       Премиум даёт массу возможностей. Это способ тпхаться к игроку.
       Это ежедневный набор алм принадлежностей,еды и блоков.
       А что даёт плащ? :huh: 
       По сути, это кусок разноцветной тряпочки у тебя за спиной.
       За что мы платим? :( 
       Пробегать месяц с этой тряпочкой на спине?
       Я прошу прислушаться к этой теме и снизить цену плаща хотя бы до 100-150..
       Надеюсь многие будут со мной согласны.
       Всем спасибо за внимание :P 


                                                                                                  Ваша BelkaWoman :unsure:  :wub: 
      
      
       
 

Ссылка на комментарий

И вообще разрешить всем их ставить бесплатно!  :D

 

На Экскалибуре плащи - это редкая вещь и раньше их давали только за ивенты. Поэтому и цена такая, чтобы не у каждого второго был плащик. Выбор - либо плати, либо выигрывай конкурсы!

Ссылка на комментарий

не интересно все норм с ценой для меня это копейки а для тебя Belkawoman это бешеные деньги

Не всем дано быть богатыми. Я, например, никогда, за всю свою игру на проекте не купила премиум/ВИП. Также не ложила настоящие деньги на игровой счёт.

Ссылка на комментарий

Не всем дано быть богатыми. Я, например, никогда, за всю свою игру на проекте не купила премиум/ВИП. Также не ложила настоящие деньги на игровой счёт.

А ну другие игры?)

Ссылка на комментарий

нет все нормально кто богатый тот и купит я например 14 декабря куплю премку и плащь у меня 14 декабря кончаться премка и куплю и плащь и премку если немодеш купить не пиши сюда

Ссылка на комментарий

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОВАТО Я ОЖИДАЛ СТОИМОСТТИ ПРИМЕРНО РУБЛЕЙ 80 - 100 ХОТЕЛ КУПИТЬ УЖЕ ДЕНЬГИ ПРИГОТОВИЛ А ТУТ БАБАЦ И ОБЛОМ

Ссылка на комментарий

80-100 рублей за плащь не он должен был стоить 500-600 рублей вот тогда да я бы серовно покупал если не можеш купить не пиши что бабац и облом

Ссылка на комментарий

Богатый человек молодец,все деньги на завтрак в школе тратишь или еще остается?Почему такая злость к бедным?Я лично не собираюсь покупать,а сам заслужу в каком-то ивенте.Полный бред  если честно.

Ссылка на комментарий

я добрый я с людьми маленького уровня денег дружу я не когда не выпендриваюсь перед небогатыми людьми мне жалко их и я проста говорил и я в школу не хожу друг ты мой

Ссылка на комментарий

aliali002 Ты следи за собой. Я пекусь не о себе, и не о своих деньгах, а о игроках у которых проблемы с деньгами.
Это не означает что я бамжик, если ты такой расточительный, это не значит  что все такие "богатые" как ты  :mellow:

Ссылка на комментарий

Ахахахахха, по сути на эти сто рублей и ничего не купишь в реале. Разве что в метро показаться. Мне вон мамка по косарику в неделю дает и норм, в школе особо не голодаю, не курю, вот и денюжки на премки всякие остаются)

Ссылка на комментарий

PS А те кто говорит что дорого ) ну они и пишут всякие мемчики в группах типо мдк, мол для меня долар это 30 рублей xD

Ссылка на комментарий

вопщето я не хожу в школу а во 2 я не собираю деньги я их трачю куда попало и мне не как тебе по касарю дают в неделю мне в 100 раз больше а не как тебе по касарю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...