Перейти к публикации

майнкрафт не ищет сервера


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Я решил по играть на каком-то другом классическом сервере. Нашёл в инете, скинул друзьям. Они зашли и всё у них нормально. А вот у меня пишет Can't connect to server. Я перепробовал кучу серверов и не один не работает! Я уже Всё перепробовал. Выключал файрвол, переустанавливал джаву, проверял файл hosts. Ничего не помогло! Может кто-то знает, как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий

открой порт 25565.

Открыл. Ничего не изменилось. Я недавно был за другим компом на другом конце города, и вот там такая же проблема. Даже не знаю, что с этим делать. Проблема на 2 компах сразу.

Ссылка на комментарий

Скорее всего неисправность с интернет соединением, или у вас плохой Никнейм (но это вряд ли). Ах да... НЕ ПИШИТЕ НА ФОРУМ EXCALIBUR CRAFT'а НАСЧЁТ ЧЕГО-ТО НЕ СВЯЗАННОГО С НИМ!!!

Ссылка на комментарий

Причём сдесь мы-то? спроси у друзей, ну или где нибудь на Wiki. Google в помощь!

Простотя обыскал весь ютуб и гугл и нетнашёл решения. Решил обратиться сюда, зная, что тут есть умные люди. И к вашему лаунчеру это тоже относится) через экскалибур другие сервера не находит)
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Я решил по играть на каком-то другом классическом сервере. Нашёл в инете, скинул друзьям. Они зашли и всё у них нормально. А вот у меня пишет Can't connect to server. Я перепробовал кучу серверов и не один не работает! Я уже Всё перепробовал. Выключал файрвол, переустанавливал джаву, проверял файл hosts. Ничего не помогло! Может кто-то знает, как решить такую проблему?

Интересно...

 

1. Ты сам где находишься? (Страна).

2. Название твоего провайдера.

3. Где находятся друзья?

4. Какие провайдеры у них?

5. Скинь мне в личку адреса с портами этих серверов, куда ты не можешь зайти. И ссылки на их сайты (если есть).

6. Твоя операционка и разряднось? (x64 или х32\х86?)

7. Какой у тебя антивирус\фаервол?

8. Сколько, и какие версии Java установленны? Какие у них разрядности?

9. Ты вообще не на один сервер зайти не можешь? Или есть исключения?

10. Клиент майнкрафта один используешь?

 

Заполни эту анкетку :lol: , и поедем дальше...

Ссылка на комментарий

Простотя обыскал весь ютуб и гугл и нетнашёл решения. Решил обратиться сюда, зная, что тут есть умные люди. И к вашему лаунчеру это тоже относится) через экскалибур другие сервера не находит)

1) Не схожесть версий.

2) Екскалибур лаунчер запрещает подключение к другим серверам, которые не относятся к проекту  

Ссылка на комментарий

1) Не схожесть версий.
2) Екскалибур лаунчер запрещает подключение к другим серверам, которые не относятся к проекту

Не только на экскалибуре не работает. Я пробовал с другими лаунчерами и простым майном.
Ссылка на комментарий

Не только на экскалибуре не работает. Я пробовал с другими лаунчерами и простым майном.

Так и будешь пальцем в грязи ерзать, или ответишь на мои вопросы?

Ссылка на комментарий

Так и будешь пальцем в грязи ерзать, или ответишь на мои вопросы?

1. Эстония

2.  Elisa Eesti AS

3. Россия

4. Билайн

6. 32х

7. ESET NOD32

8. Ваша джава (от экскалибура)

9. сервера от экскалибура работают. На других лаунчерах их сервера работают. На простом майне никакие.

10. Использую экскалибур, 2 других клиента и простой майнкрафт

 

Раньше у меня всё работало. Но в один день всё оборвалось. Сразу на всех компах перестал находить серв.

 

Извините, но я с телефона сидел. Вот сел за комп и написал всё.

Ссылка на комментарий

1. Эстония

2.  Elisa Eesti AS

3. Россия

4. Билайн

5. В ЛС

6. 32х

7. ESET NOD32

8. Ваша джава (от экскалибура)

9. сервера от экскалибура работают. На других лаунчерах их сервера работают. На простом майне никакие.

10. Использую экскалибур, 2 других клиента и простой майнкрафт

 

Раньше у меня всё работало. Но в один день всё оборвалось. Сразу на всех компах перестал находить серв.

 

Извините, но я с телефона сидел. Вот сел за комп и написал всё.

Ссылка на комментарий

Еще раз:

6. Твоя операционка? (Название)

 

Далее:

А как ты используешь "2 других клиента и простой майнкрафт", если ты говоришь что у тебя установлена только "джава (от экскалибура)"? Джава от Экскалибура, работает только для самого Экскалибура.

 

На простом майне никакие.

Значит, проблема только в простом клиенте майнкрафта?

• У тебя лицензия или пиратка?

• Какая версия игры?

Ссылка на комментарий

Еще раз:

6. Твоя операционка? (Название)

 

Далее:

А как ты используешь "2 других клиента и простой майнкрафт", если ты говоришь что у тебя установлена только "джава (от экскалибура)"? Джава от Экскалибура, работает только для самого Экскалибура.

 

Значит, проблема только в простом клиенте майнкрафта?

• У тебя лицензия или пиратка?

• Какая версия игры?

http://prntscr.com/61rbf2 - операционка (есть ещё комп, который не так запущен)

джава стоит. Я переустанавливал и установил последнюю версию. (дня 3 назад) Но майн запустился только после установки джавы от экскалибура.

пиратка.

пиратка. Версия сервера 1.7.2 - 1.8. У меня версия 1.7.2

Ссылка на комментарий

джава (от экскалибура)

А, я понял. Ты ее скачал со страницы загрузок? Это для старого лаунчера. Вот новый.
Ты удали все джавы с пк (они не нужны для Экскалибура, он подкачивает свою).
И перезагрузись.

 

• Если у тебя ОС win7 и старше, то вот джава для нее. Установи, перезагрузись.

• Если XP, то тут все сложнее. ОСь древняя, и на нее больше ничего не оптимизируют. Скорее всего, новая джава будет работать плохо, или вообще не будет. В таком случае тебе надо или ОСь перебить, или поставить старенькую джаву, и отключить автообновление для нее.

Ссылка на комментарий

А, я понял. Ты ее скачал со страницы загрузок? Это для старого лаунчера. Вот новый.
Ты удали все джавы с пк (они не нужны для Экскалибура, он подкачивает свою).
И перезагрузись.

 

• Если у тебя ОС win7 и старше, то вот джава для нее. Установи, перезагрузись.

• Если XP, то тут все сложнее. ОСь древняя, и на нее больше ничего не оптимизируют. Скорее всего, новая джава будет работать плохо, или вообще не будет. В таком случае тебе надо или ОСь перебить, или поставить старенькую джаву, и отключить автообновление для нее.

Щас всё сделаю. Но я так и не понял, как на 3 компах сразу случилась такая проблема. главное в один и тот же день.

Ссылка на комментарий

пиратка. Версия сервера 1.7.2 - 1.8. У меня версия 1.7.2

Ох уж эти пиратки. У них кряки такиеже как те кто их делает. Одни работают только на х64 другие на х32 джаве, а некоторым клиентам подавай связку х32+х64. То вообще не видит джаву, то запустится, но не видит сервера, и фаервол молчит. Короче, темный лес.

Клиент у тебя и друзей одинаковые? Качали с одного места?

Ссылка на комментарий

Щас всё сделаю. Но я так и не понял, как на 3 компах сразу случилась такая проблема. главное в один и тот же день.

3 компа в одном доме и подключены к одной линии?

Или в одном городе, но в разных местах, и с одинаковым провайдером?

Ссылка на комментарий

Ох уж эти пиратки. У них кряки такиеже как те кто их делает. Одни работают только на х64 другие на х32 джаве, а некоторым клиентам подавай связку х32+х64. То вообще не видит джаву, то запустится, но не видит сервера, и фаервол молчит. Короче, темный лес.

Клиент у тебя и друзей одинаковые? Качали с одного места?

Нет. Я играл на том сервере и всё было нормально. Но в один день у меня перестал майнкрафт искать его. Я связался с другом, с которым познакомился на этом сервере, и он сказал, что всё норм. Потом я связался с админами и вместе с ними пытался решить проблему. Не удалось. Последняя надежда на этот проект) тут умные люди)

Ссылка на комментарий

3 компа в одном доме и подключены к одной линии?

Или в одном городе, но в разных местах, и с одинаковым провайдером?

В разных местах с разными провайдерами.

Ссылка на комментарий

Короче, мистика.

Добился того, чтоб любые клиенты майнов видели сервера. Но! Ни в какую не видит тот самый проблемный серв.

На моем пк серв видит, и заходит. На его ПК не видит.

Открыл все исходящие порты по протоколам TCP и UDP. Разрешил процессу javaw.exe исходящий\входящий трафик по TCP\UDP. Нефига...

Трассировка к этому серву идет, но корявая, с таймаутами в хоп-прыжках. Игровой сервер во Франции, домен в зоне *.ру

Грешу на маршрут.  <_<

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...