Перейти к публикации

Превилегия Premium


Рекомендованные сообщения

Не могли бы вы добавить для Premium новые привилегии: Восстановление уровня еды, сделать киты получше. Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий

тебе мало что у тебя не теряются вещи ? что ты всегда спокоен ? и  тебе еще не хватает шмоток , ну и народ пошол.

восстановление уровня еды - ??? может тебе еще восстановление руды которую ты переплавил ? 

Ссылка на комментарий

тебе мало что у тебя не теряются вещи ? что ты всегда спокоен ? и  тебе еще не хватает шмоток , ну и народ пошол.
восстановление уровня еды - ??? может тебе еще восстановление руды которую ты переплавил ?

Я тебя не спрашивал вообще! Я просто предложил! А киты реально не очень интересные...
Ссылка на комментарий

А я предлагаю для купивших премиум ввести команду /putana . И чтобы  при ее активации появлялись путаны ) :D

какие путаны?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще лучше урезать према... Оставить киты как есть, но убрать сохранение инвентаря ... Цены оставить те же. И добавить новую привелегию к примеру
"Deluxe" за 1000 руб. В месяц с сохранением инвентаря но без имбо китов ...

Ссылка на комментарий

Вообще лучше урезать према... Оставить киты как есть, но убрать сохранение инвентаря ... Цены оставить те же. И добавить новую привелегию к примеру
"Deluxe" за 1000 руб. В месяц с сохранением инвентаря но без имбо китов ...

Ищи другой проект, если тебя что-то не устраивает. Cохранение инвентаря убирать не будут.

Ссылка на комментарий

Меня всё вполне устраивает :3

Киты нормальные

Возможности Нормальные

  Ресурсы не выпадают но если человек выходит из PvP то всё....

  Всё сбалансировано  :lol: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...