Перейти к публикации

Проблема с авторизацией в лаунчере!!!


Рекомендованные сообщения

Создайте свою тему, и напишите подробнее.

Ну,у меня всё также. Авторизация долгая. Я поиграть не могу,а очень хочется.

Ссылка на комментарий

 

Перезагрузите клиент.

Или удалите папку .exclient, а потом заново перезагрузите.

 

Как перезагрузить клиент?Что это значит?

Ссылка на комментарий

Как перезагрузить клиент?Что это значит?

Когда запускаешь Excalibur craft и выбираете любой сервер, и выше там будет у вас переустановить ресурсы, переустановить клиент. Ну дальше сами поймёте. 

Ссылка на комментарий

Когда запускаешь Excalibur craft и выбираете любой сервер, и выше там будет у вас переустановить ресурсы, переустановить клиент. Ну дальше сами поймёте.

Ты тугой, извини конечно? Просто люди написали что у них очень долгое авторизация, то есть они не могут выбрать сервер!

Ссылка на комментарий

Чтобы решить проблему надо: 1.Удалить папки .exjava и .exclient.(в %appdata%) и удалить все лаунчеры Excalibur которые есть на компе.2.Скачать старую версию лаунчера 32бит(даже если у вас 64бит) https://yadi.sk/d/SW15oSz2h2RcD 3.Ввести свой логин и пароль и играть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

msconfig - утилита для управления авто запускаемыми программами и загрузкой Windows XP и 7. Но если выключить не ту службу, некоторые возможности компьютера станут не возможными, хотя ее можно потом снова включить.

Чтобы запустить утилиту, нужно в командной строке (win+R) написать msconfig. Я бы советовал скинуть сюда скриншоты вкладок "автозапуск" и "службы". На вкладке "службы" следует поставить флажок "не отображать службы Microsoft"

http://prntscr.com/80gn3c
http://prntscr.com/80gn8x

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ввожу  логин и пароль, и пишет авторизация... Пол часа уже так грузит! Пробовал удаление лаунчера, всех файлов лаунчера, скачивал разные лаунчеры, но не помогает!!!

Ты попробуй перезагрузить только виндувс лаунчер может поможет мне с 3 раза помогло

Ссылка на комментарий

Ты попробуй перезагрузить только виндувс лаунчер может поможет мне с 3 раза помогло

темы старое 03 фев 2015?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

зайдите в пуск - выполнить- введите %appdata% - roaming  и удалите папку exclient и exjava, затем заново лаунчер качай и устанавливай. Если не поможет, то поищи в инете как восстановить целостность файлов винды, а так же проскань комп на вирусы, если и это не поможет, то ищи в гугле, как откатить систему на точку восстановления и откати на тот момент, когда все работало. Мне лично помогло последнее

Ссылка на комментарий

Что-то блокирует трафик лаунчера. Какой у Вас провайдер?
Попробуйте запустить лаунчер от имени администратора.

Ссылка на комментарий

Что-то блокирует трафик лаунчера. Какой у Вас провайдер?
Попробуйте запустить лаунчер от имени администратора.

все перепробовал, винду переустановил, на ноуте запускается а на стационаре нет, дело не в провайдере, мб какие нибудь драйвера

Ссылка на комментарий

админы я так понял не в курсе, все что смог посоветовать админ это так же запуск от адм, видимо одно решение на все проблемы ))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...