Перейти к публикации

Проблема с авторизацией в лаунчере!!!


Рекомендованные сообщения

Ввожу  логин и пароль, и пишет авторизация... Пол часа уже так грузит! Пробовал удаление лаунчера, всех файлов лаунчера, скачивал разные лаунчеры, но не помогает!!!

Ссылка на комментарий

Ждавы все удали с компа. Они больше не нужны для лаунчера версии 4,1, он использует свою.

Скачай и запусти этот файл у себя. Он удалит все папки и файлы лаунчера и клиентов.
Скачай новый лаунчер, распакуй, запускай и обновляй

Эт не помогло!!!

Ссылка на комментарий

Попробуйте так http://forum.excalibur-craft.ru/topic/5893-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80/ не знаю поможет или нет, там не отписались. Отпишись, пожалуйста, как исправил проблему.

Ссылка на комментарий

мне не помогло, а вот скорость интернета упала значительно!

У вас используется протокол версии 6?  :huh:

Попробуйте поменять пароль на сайте и авторизироваться с новым паролем.

Ссылка на комментарий

У вас используется протокол версии 6?  :huh:

Попробуйте поменять пароль на сайте и авторизироваться с новым паролем.

Даже если без логина и пароля жму, авторизация так же долго идет, хотя должен сразу писать, что не верный логин или пароль!

Ссылка на комментарий

Даже если без логина и пароля жму, авторизация так же долго идет, хотя должен сразу писать, что не верный логин или пароль!

Ничего он тебе не должен. Трафик не проходит до сервера, и обработка не происходит.

http://5.196.44.28/ зайди сюда и скажи что видишь.

Напиши какой у тебя антивирус.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность сообщить админам, что может заморозить мой АКК до решения проблемы, а то прем проподает!!!

Ссылка на комментарий

В безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов авторизация проходит?

В безопаске все норм робит!

Ссылка на комментарий

msconfig - утилита для управления авто запускаемыми программами и загрузкой Windows XP и 7. Но если выключить не ту службу, некоторые возможности компьютера станут не возможными, хотя ее можно потом снова включить.

Чтобы запустить утилиту, нужно в командной строке (win+R) написать msconfig. Я бы советовал скинуть сюда скриншоты вкладок "автозапуск" и "службы". На вкладке "службы" следует поставить флажок "не отображать службы Microsoft"

Ссылка на комментарий

http://i072.radikal.ru/1502/41/a984f9ffd216.png

Ноутбук dell на базе intel и с видеокартой radeon. Хоть я ничего не понимаю в windows 8, но в автозапуске ничего подозрительного я не увидел. включи Диспетчер Realtek HD, HD Audio background, delayed launcher. Остальное по желанию.

Что со службами (последняя вкладка)? Я не знаю как выполнить чистую загрузку на windows 8, быть может Toroku подскажет?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня таже проблема :( Раньше всё было отлично,а сейчас вообще не авторизируется.

Создайте свою тему, и напишите подробнее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...