Перейти к публикации

Сталкер я так понел закинули навсегда((


Рекомендованные сообщения

Был хороший день когда я взял деньги и купил тут премиум которого ждал год , я играл как всегда на моём одном из любимых серверов Сталкер я знал что с премиумом у меня не будут выпадать вещи да 2 раза когда я умирал они не выпадали но на третий раз меня убили я респавнюсь и у меня не одной вещи нигде не там где я умер ( я даже спросил ребят что были со мной  :из меня выпали вещи? они говорят нет они не соврут мне и мне говорят в чате когда я спросил  как такое произошло что это просто баг и вещи не вернуть    вы наверно не поверите но я реально заплакал потому что у меня были настолько дорогие вещи на которые я копил очень долго  в их состав входили такие вещи как : 42 кожи снорка , сет алм. брони , пси шлем на зачарку 3 , гаусс , чайнган , акм голд , фн простите забыл какая возможно вы скажите что это же просто фигня или просто игра но для меня нет кто муже я люблю этот лаунчер и когда я его нашёл я не мог им не нарадоваться  а теперь у меня совершенно пропали к нему чувства я просто так потратил 350 рублей ! Я прошу вас исправьте  баг и верните мне вещи на сервере сталкер 1 . (за рание надеюсь что мои мольбы будут услышаны )

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Выпали из Вас вещи возможно из-за того, что Вы после рестарта "словили" баг слота. В народе его называют баг сотого слота, но номер не имеет никакого значения, так как это может произойти даже в том случае, если Вы находитесь в 1 слоте или 50.
Поэтому при рестарте сервера советую проверять работоспособность тех или иных команд, например:
/warp
/home
/stalkerhome
/stalkergo 1/2/3
К тому же при выходе во время pvp - Вы также можете потерять вещи.
 
Если команды работать не будут, то перезайдите и дождитесь того момента, когда все будет нормально.
 
Также хочу заметить:
XIV. Право использования всех сервисов проекта, предоставляется Администрацией на бесплатной основе, за исключением дополнительных функций (приобретаемых на платной основе и активируемых путем установки/скачивания дополнительных частей программного продукта (модов) в клиентскую часть игры). Использование бесплатного функционала предоставляется в текущей форме, не гарантируя 100% правильность работы. Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.
 
Тема закрыта!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...