Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1:При передвижении на EXstalker меня откидывает назад.

2:AVG2016

3: PC

4: Stalker 

5: Да.

6:С самого начала развития на сервере

7:максимум. 2048

8: Зашел в gpedit.msc и убрал ограничитель пропускной способности интернета.Изменил DNS: Путь:Сеть и интернет>Сетевые подключения>Изменение сетевых адаптеров>Сеть>Протоков интернет версии 4 и выставил показатели:

Предпочитаемый DNSсервер:  8 8 8 8: Альтернативный DNS сервер: 8 8 4 4

9:краша не было.

10:не в логах дело.

 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Я конечно собираюсь идти на оператора-программиста..

Но еще рановато до ТОП ПРАГРАММИСТА!11!1!

Ссылка на комментарий

Все сделал. 

Проверить на работоспособность не могу,т.к. Сегодня ночью уезжаем на Черное Море.

А тебе удачи.

Она тебе пригодится :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Developer

Все сделал. 

Проверить на работоспособность не могу,т.к. Сегодня ночью уезжаем на Черное Море.

А тебе удачи.

Она тебе пригодится :ph34r:

Ты как чувствуешь, что у меня завтра экзамен.  :D

Пытаюсь поступить на направление "Информатика и вычислительная техника" - программист короче. xD

Ссылка на комментарий

Ты как чувствуешь, что у меня завтра экзамен.  :D

Пытаюсь поступить на направление "Информатика и вычислительная техника" - программист короче. xD

Хах. 

Ну а фигли.

Это ж Poopmaster :ph34r:

Ссылка на комментарий

модер прототимп я захожу в лаунчер и немогу зайти пишет што антивирус мешает или нет подключения а у меня антивируса нет и интернет есть што делать

Ссылка на комментарий
  • Developer

модер прототимп я захожу в лаунчер и немогу зайти пишет што антивирус мешает или нет подключения а у меня антивируса нет и интернет есть што делать

[font=georgia,serif]Я не смогу Вам помочь, если Вы не предоставите нужные данные, которые указаны в [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/63854-правильное-оформление-темы-с-проблемой-клиент/]данной[/url] теме.[/font]
[font=georgia,serif]Так же рекомендую ознакомится с [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/66707-решение-наиболее-частых-проблем-с-лаунчером-и-к/]данной[/url] темой и отписаться о результатах.[/font]
Ссылка на комментарий

моедр скайп есть или што то типо другого штоб я дему показал и ти обеснил я все делаю как там написано и нечево

Ссылка на комментарий
  • Developer

 

Я не смогу Вам помочь, если Вы не предоставите нужные данные, которые указаны в данной теме.
Так же рекомендую ознакомится с данной темой и отписаться о результатах.

 

Ссылка на комментарий

я ознакомился

и все зделал как там \

и нечево не виходит как так блин я там бил развит чар броня и донатил 1000 рублей на вещи 

Ссылка на комментарий

 ознакомился

и все зделал как там \

и нечево не виходит как так блин я там бил развит чар броня и донатил 1000 рублей на вещи 

модер ну помоги пж прошу пожалусто я тебя прошу помоги как можеш 
Ссылка на комментарий

модер помоги пж прошу как можеш помоги пожалусто ти единий кто может мне помочь а другии некто не помогает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...