Перейти к публикации

Подлый модератор NastyAa


Dovakin3

Рекомендованные сообщения

Приняли в Saints. Принимала модератор(Заместитель Берестова в Песочнице(sand). Стоило отыграть неделю, как ее хорошее отношение резко ко мне изменилось(Сам не понял от чего, никто из соклаов не понял). Начала меня, потихоньку сливать, но сначала видимо у нее этого не получилось, дождалась пока я выйду из игры.

После чего просто напросто выпнула меня из Saints, даже не объяснив причину, удалила с приватов, обвинила в краже маяка, и еще каких то предметов. Потом ушла с проэкта, тупо бросив всех сокланов, а потом как оказалось, один из парнишов, нашел этот же маяк, в каком то сундуке. 

Вывод такой: Была отличная подстава, которая в конце концов была раскрыта, Настя ушла с проэкта, осквернив меня, и благодаря ей, в любой оф.клан мне путь закрыт, ведь все думают что я грифер. Браво!!!

Ссылка на комментарий
  • Developer

[spoiler]

 

Приняли в Saints. Принимала модератор(Заместитель Берестова в Песочнице(sand). Стоило отыграть неделю, как ее хорошее отношение резко ко мне изменилось(Сам не понял от чего, никто из соклаов не понял). Начала меня, потихоньку сливать, но сначала видимо у нее этого не получилось, дождалась пока я выйду из игры.

После чего просто напросто выпнула меня из Saints, даже не объяснив причину, удалила с приватов, обвинила в краже маяка, и еще каких то предметов. Потом ушла с проэкта, тупо бросив всех сокланов, а потом как оказалось, один из парнишов, нашел этот же маяк, в каком то сундуке. 

Вывод такой: Была отличная подстава, которая в конце концов была раскрыта, Настя ушла с проэкта, осквернив меня, и благодаря ей, в любой оф.клан мне путь закрыт, ведь все думают что я грифер. Браво!!!

[/spoiler]

Я так понял, это и послужило причиной bomb.gif?

Ссылка на комментарий

Что за предьявы?
Ты был грифером,отнес ресурсы другому клану,лидер которого об этом мне сразу сообщил
Был изгнан из клана в последствии

Ссылка на комментарий

Можно краткую предысторию рандомному типу, который вообще не понимает, что происходит ? Не, я вижу , что два человека... малость недовольны друг другом... как я посмотрю... да...

Ссылка на комментарий

Что за предьявы?
Ты был грифером,отнес ресурсы другому клану,лидер которого об этом мне сразу сообщил
Был изгнан из клана в последствии

Какому, другому клану? КАКОМУ ДРУГОМУ КЛАНУ?ДА ТВОЙ МАЯК НАШЛИ НА СКЛАДЕ, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ВО ВСЕ ПРИВАТЫ ВПИШУ, ТЫ МЕНЯ ОБЫЩЕШЬ, боже ооооо, у меня горит от вас, я не отпускался до урованя грифера, с самого начала игры, и ты еще на меня спираешь все.

Ссылка на комментарий

Что за предьявы?
Ты был грифером,отнес ресурсы другому клану,лидер которого об этом мне сразу сообщил
Был изгнан из клана в последствии

И о да, какому же клану я отнес ресурсы то?

Ссылка на комментарий

Что за предьявы?
Ты был грифером,отнес ресурсы другому клану,лидер которого об этом мне сразу сообщил
Был изгнан из клана в последствии

 

 

ты даже разбирательство не устроила, при том что после меня из клана свалил Валдор, который как мне сказали, после начал ваш клан обсирать, но не в этом суть, я его не виню, хотя он тоже мог вполне стащить что нибудь, ну да ладно, твой маяк, который якобы спер я, нашли у вас на складе, сложна? мм? Ммм?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, что я еще такого спер, о чем сам не ведаю?

Никто нечего не находил,мы своими силами все восстановили. Валдор нечего у нас не брал,ушел ПСЖ.
Список я не составляла и на стеночку не вешала,прошло уже пару месяцев.
Ссылка на комментарий

Что за предьявы?
Ты был грифером,отнес ресурсы другому клану,лидер которого об этом мне сразу сообщил
Был изгнан из клана в последствии

Внимательно прочти это.

Ссылка на комментарий

Внимательно прочти это.

Не допёр, ну да ладно, я сам не знаю кому, я отнес ресурсы, и на меня еще гоните, боже... Аа Захвоз, то ты меня первый день на сервере видишь, сам знаешь что я не мог. Я не относил и не крал ресурсы, за что вы меня обвиняете

Ссылка на комментарий

Ну-да, как я и думал, ответить нечего, потому что была тупо подстава.

Никакой подставы не было,ты сам знаешь что виноват,просто решил себя пропиарить что бы найти клан)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...