Перейти к публикации

EX S.T.A.L.K.E.R ПРЕМЫ


Рекомендованные сообщения

Ходить лесами и в стороне не, не слышал?

К тому же если убрать сохранение вещей, то премиум никому не будет нужен.

А для серверов Stalker данная функция очень полезна.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Лучше бы добавили сохранение вещей обычным игрокам, чтобы удалять премам..

Молодой человек,Вам 350 рублей жалко?

Ссылка на комментарий

[quote name="MacMilan3" post="395809" timestamp="1469367555"]К тому же если убрать сохранение вещей, то премиум никому не будет нужен.
А для серверов Stalker данная функция очень полезна.[quote]Да ничего подобного. Понятно, чтоб смысл премиум аккаунта от этого теряется, но ничего полезного в нем нет. Донат на данном сервере портит игру. Тут весь смысл в том, чтобы выживать. А какой толк в такой игре, если ты при смерти абсолютно ничего не теряешь?

Ссылка на комментарий

Молодой человек,Вам 350 рублей жалко?

Знаешь ли, не каждый может позволить каждый месяц донатить по 350 рублей. 

Ссылка на комментарий

Надо удалить премам сохранение вещей они не дают развиваться и это не чесно

 

Лучше бы добавили сохранение вещей обычным игрокам, чтобы удалять премам..

Уважаемые,если у вас нету денег,это не значит,что другие не должны иметь возможность за деньги купить себе данную возможность.Идите работайте,а не нойте.

Против.

Ссылка на комментарий

Я премиум и меня будет возмущать любое урезание привилегий, даже если это происходит на серверея, где я не играю.
А если серьёзно, то не ты первый жалуешся на имбовые возможности премиумов. Правда другие игроки предлагали альтернативные решения проблемы вместо того чтоп просто выпиливать основные плюшки этого режима. Например, дроп 50% вещей, или же просто 50% шанс потерять все вещи. Не заливайте тут баяны. А демонолог ловит мой тапок за то что он написал мыслю, которую я хотел отправить.

Ссылка на комментарий

я сам лично не прем и как по мне можно спокойно выживать если бегать с компосом ( артефактом таким ) то можно в любой момент тп обратно к себе на хом 

Ссылка на комментарий

Боже, мешают развитию? Когда у меня нету время на прем, а я хочу играть... не поверишь я играю и мне никто не мешает... Мб просто нужно думать где ходить? Если ты будешь ходить известными тропами,то конечно тебя будут убивать и не только премы... Просто если у тебя нет денег на прем это только твоя проблема!

Против!

Ссылка на комментарий

Просто если у тебя нет денег на прем это только твоя проблема!

Сказал человек, который только и может, что деньги мамкины тратить. Ты их заработай для начала, а потом пиши, проблема это или нет!
Ссылка на комментарий

Сказал человек, который только и может, что деньги мамкины тратить. Ты их заработай для начала, а потом пиши, проблема это или нет!

По мне, премиум - трата денег. Ничего не даёт. А сохранение инвентаря для слабаков. ТОЛЬКО ВЫПАДАТЬ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
P.S. Мне всё равно на премиум, поэтому ни "за", ни "против"

Ссылка на комментарий

LEL.

Развивайся  без према.

Избегай дороги или же проходи через лес.

Против.

 

Ходить лесами и в стороне не, не слышал?

К тому же если убрать сохранение вещей, то премиум никому не будет нужен.

А для серверов Stalker данная функция очень полезна.

 

Против.

 

Боже, мешают развитию? Когда у меня нету время на прем, а я хочу играть... не поверишь я играю и мне никто не мешает... Мб просто нужно думать где ходить? Если ты будешь ходить известными тропами,то конечно тебя будут убивать и не только премы... Просто если у тебя нет денег на прем это только твоя проблема!

Против!

по "не известным" тропам премы может и не ходят, а вот толпы враждебных NPS всегда! Помню раз пришлось наткнутся на стаю кровососов из 6 шт, тут и премам тяжко будет. После того как убрали "качалки" на NPS (осталось пару да и там премы постоянно...) и переработали всех мобов, в плюс уйти сложно бегая по "не известным" тропам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...