Перейти к публикации

[Игра] Знания


Рекомендованные сообщения

тот кто жаждет способ сделать авки как у меня

Неа, ты не прав. Мне хватает только видео. Не хочу засирать подпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм... Окей, выслал. Не придут - пиши MoonLight15'ому, а я свое дело сделал.

Выслал говоришь, я тут врубил экстрасенсорные способности...И ссылаюсь на то что ты чего-то недоговариваешь

Ссылка на комментарий

Выслал говоришь, я тут врубил экстрасенсорные способности...И ссылаюсь на то что ты чего-то недоговариваешь

Ну... раскусил меня... Я вышЛЮ, потому что не уверен, что ты экстрасенса ОПЛАЧИВАЛ. Мб, это ты и есть. Но кто знает, кто знает

Ссылка на комментарий

Ну... раскусил меня... Я вышЛЮ, потому что не уверен, что ты экстрасенса ОПЛАЧИВАЛ. Мб, это ты и есть. Но кто знает, кто знает

Ну конечно, я же сам экстрасенс в over9000 поколении, вон у меня черепа висят. Нер"Зул у порога топчется, наверное хочет про судьбу спросить.

Ссылка на комментарий

Ну конечно, я же сам экстрасенс в over9000 поколении, вон у меня черепа висят. Нер"Зул у порога топчется, наверное хочет про судьбу спросить.

Тогда обойдешься. Раз уж сам экстрасенс, значит сам себе экстрасенс/цоришь. А брать плату у себя самого это... ну... как его... ну, того самого... как там это было... О, вспомнил - не камильфо!.
Между делом, спроси, что там с нежитью и прочей компанией.

Ссылка на комментарий

Тогда обойдешься. Раз уж сам экстрасенс, значит сам себе экстрасенс/цоришь. А брать плату у себя самого это... ну... как его... ну, того самого... как там это было... О, вспомнил - не камильфо!.
Между делом, спроси, что там с нежитью и прочей компанией.

Говорит сам Артас собирает новую армию, они не поладили с Иллиданом. Грядет мордобой. 

Ссылка на комментарий

Говорит сам Артас собирает новую армию, они не поладили с Иллиданом. Грядет мордобой. 

Впрочем, ничего нового

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Шипение змей настигает своим прорезающим и мерзким звуком, в то время как в округе нету ни одной живой души.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...