Перейти к публикации

Требую античит на сервера!


Рекомендованные сообщения

                                                  AntiCheatBanner.png.-m1.png

Ув. администрация, установите на сервер античит. Я считаю не сложно взять любой bukkit античит и откалибровать его под моды.

Ссылка на комментарий

Легко сказать, чем сделать. 
Читеров редко замечаю на проекте, но смена античита не помешает. За.

Редко? У нас каждый второй читер, и античит не помешает. Но как его установишь под всё это? Один баг с гравиком на IC, и человек улетит по 1.1.

Ссылка на комментарий

Я проголосовал против потому что я не такой как все.  :ph34r: 

А в целом, как думаете, почему античита нет? На всё есть свои причины, всему есть своё время.

Ссылка на комментарий

Я проголосовал против потому что я не такой как все.  :ph34r: 

А в целом, как думаете, почему античита нет? На всё есть свои причины, всему есть своё время.

Потому что читер)0)

Ссылка на комментарий

Легко сказать, чем сделать. 
Читеров редко замечаю на проекте, но смена античита не помешает. За.

Ты на сталкер зайди.

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо сделать анти x-ray

Даже не буду спрашивать, как аничит будет ловить иксрей... Боюсь куча игроков с бурами, у которых привычка копать во все стороны будут в бане по 1.1...

Ссылка на комментарий

Даже не буду спрашивать, как аничит будет ловить иксрей... Боюсь куча игроков с бурами, у которых привычка копать во все стороны будут в бане по 1.1...

Ну на простых серверах майна, через простой лаунчер (Ну пиратские),
на некоторых стоит античит против xray, там просто всё в руде внизу
и человек не знает куда копать точно к руде.
Ну как-то так. ^_^
А по теме - Не могу сказать точно и почему ты сделал только
2 выбора, вот например как я, не могу поставить да или нет.
Сделал бы ещё 3, например - Может быть хотел или Может быть не хотел.

Так, что мой ответ - Может быть хотел.
Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий

Если и напишут мощный скрипт который не позволит пускать игроков со сторонними программами, то когда нибудь обязательно сделают обход.

Ссылка на комментарий

Если и напишут мощный скрипт который не позволит пускать игроков со сторонними программами, то когда нибудь обязательно сделают обход.

Даже если самый защищаемый проект майна VimeWorld обходят.
То и Excalibur craft тоже обойдут. 
( Извините, что не по теме )

 

Ссылка на комментарий

Chertopoloh - читер, проголосовал против. Проверте его модеры на сервах :D

А по теме. ЗА

 

Редко? У нас каждый второй читер, и античит не помешает. Но как его установишь под всё это? Один баг с гравиком на IC, и человек улетит по 1.1.

Просто как писал один человек, из-за багов будет много проблем и самым игрокам, и администрации проэкта.

Ссылка на комментарий

Ты видимо самый умный?Администрация с радостью бы поставила другой анти-чит,но не все так просто.(Извините,что говорю за вам,не красиво вышло).Закрывайте двери,не бегайте на пвп с кем попало,таблички на пап надо делать,с лицами,которые читы юзают)

Ссылка на комментарий

                                                  AntiCheatBanner.png.-m1.png

Ув. администрация, установите на сервер античит. Я считаю не сложно взять любой bukkit античит и откалибровать его под моды.

Думаешь так просто? Мол откалибруй под моды и всё.
На сервех с модами и так нагрузка нехилая (лагает частенько), а античит увеличивает нагрузку примерно в 2 раза.
Плюс надо прописывать в античитах что бы можно было летать во всяких ихорах, джетпаках и прочем прочем, забивать режимы инструментов 3х3 и 5х5 и прочие что бы античит не откатывал действия этими предметами. 
Но основная проблема - неимоверная нагрузка. Поэтому на серверах с модами античитов нет. И скорее всего не будет. Ставится только защита в лаунчере и клиенте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не прошу зверского скрипта который будет всё детектить! Пусть админы установят на сервера ANTICHEAT PLUS

Он не будет сразу банить и тд он просто не даст юзать флай спидхак киллаура и тд! Так же антиикс рей тоже будет классный. Повторяюсь всё это ставится на сервер, вайпать сервера не нужно будет.

Ссылка на комментарий

Я не прошу зверского скрипта который будет всё детектить! Пусть админы установят на сервера ANTICHEAT PLUS
Он не будет сразу банить и тд он просто не даст юзать флай спидхак киллаура и тд! Так же антиикс рей тоже будет классный. Повторяюсь всё это ставится на сервер, вайпать сервера не нужно будет.

Просто могут отлететь фишки итемов, добавляемых модификациями - от нерфа сапожек путешественника до вырезки полета от тех же гравиков, крылышек и спец.итемов. +античит добавляет изрядно нагрузки на сервер сам по себе
Ссылка на комментарий

Хороший античит - бан.


Нет,ты не прав . Хороший античит - это добросовестный игрок. Только о таких мечтать и остается порой.
Ссылка на комментарий

Чтож все тупят. Лаунчер при загрузке сканирует свою папку и удаляет все лишние,как Nodus,0 но например чит Titanium создает папку свою, TheKoljas. Нужно просто сделать поиск этих папок, нету - игра запутиться, есть - лаунчер создает ini файл скрытый,и пока этот файл на пк, лаунчер не запуститься. Типо Vac в стиме. Делается все просто,сам могу накодить.

Ссылка на комментарий

Нужно просто сделать поиск этих папок, нету - игра запутиться, есть - лаунчер создает ini файл скрытый,и пока этот файл на пк, лаунчер не запуститься. Типо Vac в стиме. Делается все просто,сам могу накодитьoljas" можно сменить,и сменить конфиг файла чита.

можно сменить,и сменить конфиг файла чита..

 

Чтож все тупят. Лаунчер при загрузке сканирует свою папку и удаляет все лишние,как Nodus,0 но например чит Titanium создает папку свою, TheKoljas. Нужно просто сделать поиск этих папок, нету - игра запутиться, есть - лаунчер создает ini файл скрытый,и пока этот файл на пк, лаунчер не запуститься. Типо Vac в стиме. Делается все просто,сам могу накодить.

файлы проекта будут запрашивать доступ у винды доступ к файлам компа,это типо когда в майне первый раз на серв заходишь,он у тя просит доступ и интернету,также и лаунчер будет просить доступ к файлам компа.

Ссылка на комментарий

Сервер без читеров - не сервер.

Абсолютно на любом топ-проекте есть читеры,дайте мне проекты,где ВСЕ читы фикс,я всё обойду.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Сразу видно, прошаренные. Знают как обходить, названия читов и даже файлы которые создают читы  :D .

Анти-Чит это конечно же круто, но если бы всё было так легко он бы уже давно тут стоял. Для начала начните сами отлавливать читеров, многого не нужно, установить себе любую программу для снятия видео (для примера BandiCam) и откройте её поверх вашей игры что бы вовремя успеть запечатлеть читера. [spoiler]PROFIT[/spoiler]

Спасибо за внимание. Удачной игры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...