Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел чтобы на сервера добавили кейсы за монетки.Обычный кейс 100 монеток,голд кейс за 150-200 монеток,даймонд кейс 500 монеток.

Ссылка на комментарий

Опять кейсы. Скажу тебе честно, их уже как минимум 5 раз просили добавить. Прежде чем вносить предложение - проверяйте, вдруг баян.

Ссылка на комментарий

Опять кейсы. Скажу тебе честно, их уже как минимум 5 раз просили добавить. Прежде чем вносить предложение - проверяйте, вдруг баян.

Раз 10, точно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раз это не рулетка кс.го говорите,ну тогда ведите себя подабающе тому что сами говорить,и не будьте унылыми какахами,я впринцепе за кейсы а что было бы неплох к примеру в админ шоп за 500 монет рандомный мечь или какую нибудь вещь рандомную выиграть,вот вам пример(вы покупаете кейс за 500 в админ шоп на любом сервере,ну я лично играю на магика так что по себе скажу,вот к примеру покупаю кейс а там выподает за 500 монет халит меч или какое нить оружия с везеи мощьное,ну или не повезет и попадется деревянный мечь,это я все к чему это к тому что будет прикольно и позитивно,попробовать на вкус что-то новенькое в майне)в общем я за!

Ссылка на комментарий

Раз это не рулетка кс.го говорите,ну тогда ведите себя подабающе тому что сами говорить,и не будьте унылыми какахами,я впринцепе за кейсы а что было бы неплох к примеру в админ шоп за 500 монет рандомный мечь или какую нибудь вещь рандомную выиграть,вот вам пример(вы покупаете кейс за 500 в админ шоп на любом сервере,ну я лично играю на магика так что по себе скажу,вот к примеру покупаю кейс а там выподает за 500 монет халит меч или какое нить оружия с везеи мощьное,ну или не повезет и попадется деревянный мечь,это я все к чему это к тому что будет прикольно и позитивно,попробовать на вкус что-то новенькое в майне)в общем я за!

"МечЬ" "ВыпОдает" "МощЬное"...Глаза режет..

По делу: Мощное оружие за 500 монет?Явно хреновая мысль

Ссылка на комментарий

Раз это не рулетка кс.го говорите,ну тогда ведите себя подабающе тому что сами говорить,и не будьте унылыми какахами,я впринцепе за кейсы а что было бы неплох к примеру в админ шоп за 500 монет рандомный мечь или какую нибудь вещь рандомную выиграть,вот вам пример(вы покупаете кейс за 500 в админ шоп на любом сервере,ну я лично играю на магика так что по себе скажу,вот к примеру покупаю кейс а там выподает за 500 монет халит меч или какое нить оружия с везеи мощьное,ну или не повезет и попадется деревянный мечь,это я все к чему это к тому что будет прикольно и позитивно,попробовать на вкус что-то новенькое в майне)в общем я за!

Если хочется что-то новенькое в майне, идите на нуб-сервера на ваниле.

В админ-шопе и так есть все нужные вещи которые приобретаются со СТОПРОЦЕНТНОЙ вероятностью.

 

Против.

 

 

 

 

"МечЬ" "ВыпОдает" "МощЬное"...Глаза режет..

По делу: Мощное оружие за 500 монет?Явно хреновая мысль

 

Подабающе забыл. ^_^

Ссылка на комментарий

 

Подабающе забыл. ^_^

Вы учителя русского языка? Кому ваш флуд тут нужен?

А если по теме писать, то мне нравится. Ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий

Не особо понятно, что плохого сделает данная идея при ее введении игрокам, которые против нее. Ведь другие функции, которые их устраивают, останутся нетронутыми, а данная идея их никак не затронет, если они ею пользоваться не будут, соответственно, минусов для них нет. А вот для игроков, которых привлекает азарт и спускание денег (монет) на подобные вещи, это будет плюсом, раз они это хотят видеть, к тому же это очевидный плюс для администрации.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...