Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Думаю, по названию Вы уже поняли, что у меня за предложение.

Итак, в чём суть этого предложения:

Думаю, на каждом сервере присутствуют одарённые игроки, которые очень много флудят. Это раздражает, а также мешает игровому процессу.

Хотелось бы, чтобы Администрация проекта ввела команду /ignore не только для Premium-игроков, но и для обычных игроков, которые не вкладывают в игру деньги.

По-моему, это неплохое предложение, и так думаю не только я.

 

 

У меня всё.

Желаю всем удачи! :) 

Ссылка на комментарий

Против.

Почему так? Когда модераторов нету в игре и тебе в лс флудит человек, то просто хочется выйти с сервера и не заходить больше.

Ссылка на комментарий

Возникало такое предложение, но думала, что все будут против. Ну ладно, что я думаю по этому поводу:

1. Часто игроки, которые начали спор с тобой, начинают флудить тебе в лс матом, ты скидываешь это на форум, а этот флуд... никуда не денешься, верно?

2. Некоторые игроки после кика\мута на 30 минут начинают снова флудить. Банят - снова, ещё банят - всё равно флудит. Таких игроков много и баном наказывать, что ли... Ну ладно. Сколько не выкладывай - флудят. Не хочется их видеть.

3. Некоторые новички, находя тебя в чате начинают писать -"преюти миня пожалуста я не грефир харашо знаю мод"-. Вроде ничего, но очень бесит, хоть чат выключай, ибо он красный (а это не хочется делать, если ты обсуждаешь важные действия в клане или в чате и т.д.).

Согласитесь, ради этого не хочется тратить 300+ рублей, ради того, чтобы игнорировать игрока.

Мне кажется, что многие премиум-игроки даже не подозревают о данной возможности и ею не пользуются, поэтому донат упасть не должен.

За, ибо я активный пользователь чата и часто бесят игроки, которые были указаны выше.

[spoiler]Пишу жирным шрифтом, как все :>[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Понимаете,это конечно хорошее предложение,но я не думаю,что его восприимут всерьёз. Премиумы и отличаются от игроков тем,что у них есть определённые способности,те,которых нет у игроков,если эту команду добавят всем,то у приёмов урежутся способности (так как теперь эта способность есть у всех) некоторые,финансово обеспеченные люди,готовы купить премиум даже ради этой команды.я купил премку,чтобы вложить средства в развитие проекта, за что проект наделил меня некими способностями,которых нет у обычных игроков. И я чрезвычайно счастлив что у меня есть такая команда).Если кому-то действительно это не нравится настолько,что он готов потратить деньги ради того чтобы не видеть флуд,то это только на руку проекту(ибо администрации тоже нужно кушать,а если они все время тратят на проект(нет) то и кушать им не на что)
Поэтому эту команду не ведут игрокам.
По крайней мере ближайшие 2 года :-(

Ссылка на комментарий

Можете выключить вообще весь чат.

Dr8dGL3Sk0wpYr.png

Выключить чат? А Вы подумали о том, что у игроков может быть важная беседа с игроком(-ами)? И прерывать беседу выключением чата ради какого-то флудера? Бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Впервые узнал, что команда "/ignore" для премиумов.

Предложение поддерживаю

Если же скрыть чат в настройках, то команды не будут работать. Это раз.

Второе, общение, к примеру с другом в игре будет недоступно. 

Так что скрытие чата не удобный вариант. 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Впервые узнал, что команда "/ignore" для премиумов.

Предложение поддерживаю

Если же скрыть чат в настройках, то команды не будут работать. Это раз.

Второе, общение, к примеру с другом в игре будет недоступно. 

Так что скрытие чата не удобный вариант. 

Чат может быть включён только для ввода команд.

Ссылка на комментарий

Покупать прем за 350 рублей ради игнора? Разбей себе голову об косяк.

ради китов
или приватов покупают же
там не только игнор будет а ещё куча бонусов
да и разбивать голову о косяк как ты я не намерен
 

Ссылка на комментарий

Чат может быть включён только для ввода команд.

А Вы подумали о том, что у игроков может быть важная беседа с игроком(-ами)? И прерывать беседу выключением чата ради какого-то флудера? 

Ссылка на комментарий
  • Developer

А Вы подумали о том, что у игроков может быть важная беседа с игроком(-ами)? И прерывать беседу выключением чата ради какого-то флудера? 

А пробовали читать посты, а не отвечать только на одно прочитанное сообщение?

Игрок утверждал, что режима кроме чат off & on - нет.

Ссылка на комментарий

ради китов
или приватов покупают же
там не только игнор будет а ещё куча бонусов
да и разбивать голову о косяк как ты я не намерен

Гоооосподи. Суть твоего сообщения - "даю недорого" "против введения игнора длы игроков. Пусть покупают премиум"
Ссылка на комментарий

Гоооосподи. Суть твоего сообщения - "даю недорого" "против введения игнора длы игроков. Пусть покупают премиум"

Поддерживаю. Ради этого тратить 350 рублей - нету смысла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...