Перейти к публикации

Молекулярный сборщик


Рекомендованные сообщения

Глючит молекулярный сборщик на IC 2 server 3. Все правильно сделано ячейки, память, провода, интефейс, но все равно не хочет собирать предметы, у других собирает у меня нехочет, Помогите что делать?

Ссылка на комментарий

Не забивай каналы и не забывай "улучшаться", загружай "чертежики", обеспечивай энергию для МЭ, ставь Апгрейды (для шин и прочего добра). Решений куча. На твоем бы месте я подумал бы об апгрейдах, "чертежах" (или "болванки", я их называю по-своему), а заодно бы и присмотрелся - мб где шальную шину импорта не поставил или еще что-то.

Я не хочу хамить или подкалывать, но 90% проблем с схемами находятся по ту сторону монитора, она еще кнопки клац-клац делает. Опять же - присмотрись внимательнее и все найдется само собой. И да, я бы на твоем месте скидывал бы "скрины" с проблемной схемой, делает ответы оперативными и действенными.
О, как вариант! - забить на AE2 и сказать "Привет" Старичку BuildCraft, который и добрым словом поддержит, и предметы по сундукам доставит

Ссылка на комментарий

а я заметил что если 2 сборщика в системе и если они забиты ускорителями и шины которые в них входят тоже забиты фулл ускорителями,то мэ система переодически глючит( тоесть не работает) !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...