Перейти к публикации

Текстуры.


Рекомендованные сообщения

Наши правила не запрещают менять текстур-паки, на сколько я знаю. Меняй хоть на вычурные 512х512 в стиле всяких корейских мморпг (да простит меня Император за упоминание этой ереси), хоть понизь детализацию до 4-бит, все в твоих руках. Тебя за это не покарают, не загонят по самую душу банхаммер правосудия, будь спокоен.
Только вот нюансик - шейдеры низя. Казалось бы, чем они могут насолить, но я не знаю...
Да, всякие "Иксрейшные" текстур-паки сразу запалят, так что без обид. Ну, посидишь в бане, попаришься годиков эдак десять, подумаешь о своем поведении. "Зато сколько накопал!"
Лучше пользовать те текстур-паки, которые юзверя загружают на сам Экскалибур банально по той причине, что они сразу сделаны под соответствующие сборки серверов, без "необработанных частей". Хотя, можешь путешествовать по интернету и кусками собирать свой текстур-пак мечты. ПОтом даже можешь зашейриться своим собранным добром с нами.

М... заболтался я. Скажу кратко -
ДА, можешь менять на свой текстур-пак, но он не должен тебе давать читорского преимущества.

 

Ссылка на комментарий

Мое неувОжение!
Я просто пропустил текст, ибо никакой полезной информации в нем не было, а вопрос я ставил касательно технической части.

Ссылка на комментарий

Мое неувОжение!
Я просто пропустил текст, ибо никакой полезной информации в нем не было, а вопрос я ставил касательно технической части.

Убиваешь все настроение.
Если коротко - да, ты можешь ставить любые текстуры кроме тех, которые облегчают геймплей. Шейдеры тоже нежелательно устанавливать. Так сойдет?

Ссылка на комментарий

Убиваешь все настроение.
Если коротко - да, ты можешь ставить любые текстуры кроме тех, которые облегчают геймплей. Шейдеры тоже нежелательно устанавливать. Так сойдет?

Ты читать умеешь?
Ссылка на комментарий

Мда... Чувак, я тебе дал основу, если ты из нее не можешь вывести то, что тебе нужно, то это не повод мне нахамливать.
Текстурки для предметов из модов зависят от текстур-пака, сечешь ?

Ссылка на комментарий

Мда... Чувак, я тебе дал основу, если ты из нее не можешь вывести то, что тебе нужно, то это не повод мне нахамливать.
Текстурки для предметов из модов зависят от текстур-пака, сечешь ?

Я задал несложный вопрос, на который ты не дал ответа.
КАК. ПОСТАВИТЬ. СВОИ. ТЕКСТУРЫ. К МОДУ.
Что я могу вычленить из твоей "основы"?
- "Ыыыы, ну типа да, на 95% бизапаснии шейдыраф, правелами ни заприщино ж"
От текстур-пака зависят лишь стандартные предметы и звуки(ресурс-пак), но не более того.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...