Перейти к публикации

Что будет если я найду баг и расскажу вам о нём?(Просто задумался)


Рекомендованные сообщения

А не жирно ли тебе, товарищ?
Я все понимаю, хочется матери-халявушки, даже хочется выпендриться отличиться перед сервером и администрацией, мол "Смотрите! Я Герой! Я нашел баг! я о нем донесу куда-нужно-тому-самому-человеку! А вы ниочинь"... Задумался он...
А по делу - у нас тут порядки суровые, багов почти нет (есть пара-тройка, но их фикс - удаление модификаций). Любой поиск (намеренный и не очень) багов и хоть какое-то их использование (даже в благих целях) будет наказано священным банхаммером правосудия. "Вот так вот" © (А.Н.). Здесь мы говорим о дюпчиках и прочем добре, приравненном к "читорству". Спешу тебя огорчить - большинство из них пофикшено и разбогатеть не выйдет.
А вот если говорить о кое-чем крупнее... Если баг совсем критический, что аж может поставить под угрозу нормальный геймплей серверов - ты можешь доложить о нем и получить устную (необязательно) благодарность. Но тут как тебе повезет.
Сорян за излишество некой желчи.

Ссылка на комментарий

(Просто задумался стоит ли поискать,будет ли награда)

Награды не будет, но думаю админы будут благодарны тебе то что ты им рассказал, а не употреблял этот баг.

Ссылка на комментарий

В противном случае он бы мог получить бан по п.п. 1.1, за использование данного бага в своих целях.

 

Награды не будет, но думаю админы будут благодарны тебе то что ты им рассказал, а не употреблял этот баг.

Ссылка на комментарий

Чувак, о какой награде ты говоришь?) Мне никто даже спасибо не сказал когда я поведал о баге кладущем сервер к херам.

Ссылка на комментарий

Так что если найдешь дюп, дюпай лучше для себя втихаря ибо рассказав о нем никакой пользы ты не получишь.

1.10. Подстрекательство игроков на нарушения правил.

Наказание в случае если игрок(и) не совершили нарушений: Бан 1 день

Иначе: бан от 1 до 5 дней.

 

 

Специально для тебя, наказание увеличат. ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...