Перейти к публикации

как заработать монеты


Рекомендованные сообщения

Я знаю это глупо (что я не знаю как их заработать)

Но на серверах есть много магазинов и я немогу купить товар (нет монеток) и я незнаю как их заработать Простите если отвлёк от дел свой глупым вопросом (я знаю что можно при помощи магазина но у меня нет алмазов чтобы сделать прилавок (( 

Ссылка на комментарий

Приятель, читай и запоминай ибо вещает Радио Империума.
Данные "монетки" добавлены спец. модом (Ваш Кэп) и ,соответственно, их можно как-то заработать. В нашем случае, они добываются из ЧИСТОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, КАРЛ, РУДЫ !!! Т.к. я ленивая задница, то скриншота не будет как она выглядит.
Она находится на любой глубине, но чем глубже - тем чаще встречается. Блок выглядит как обычный камень с желтой монеткой/кругом по центру, по цвету схожа с золотой рудой. Разбивать ее советую только точечным ударом, иначе есть риск, что монетка в кошелек не заглянет (На техно-серверах НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разбивай ее ЭдвенсБуром в режиме Большие Дыры. Я тебя предупредил, дальше ты сам по себе).
Вот еще нюансик - максимум за блок она дает 150 монет (При наличии премок это число увеличивается) , НО!!! чтобы получить максимум монет, нужно подождать немного времени. (2-3 минуты и больше, я не замерял). Поясняю - делается это все во имя баланса, т.е. сломал ты один блок ЭР - следующий стоит ломать через временной промежуток, т.к. монеты "накапливаются" до следующей добычи. В худшем случае - ты ломаешь 2 ЭР и получаешь ровно 150 монет, в Лучшем - ты ломаешь 2 ЭР и получаешь 150-300 монет.
Подробнее можешь узнать из гайдов. Да, гайдцы лучше.

Ссылка на комментарий

Приятель, читай и запоминай ибо вещает Радио Империума.
Данные "монетки" добавлены спец. модом (Ваш Кэп) и ,соответственно, их можно как-то заработать. В нашем случае, они добываются из ЧИСТОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, КАРЛ, РУДЫ !!! Т.к. я ленивая задница, то скриншота не будет как она выглядит.
Она находится на любой глубине, но чем глубже - тем чаще встречается. Блок выглядит как обычный камень с желтой монеткой/кругом по центру, по цвету схожа с золотой рудой. Разбивать ее советую только точечным ударом, иначе есть риск, что монетка в кошелек не заглянет (На техно-серверах НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разбивай ее ЭдвенсБуром в режиме Большие Дыры. Я тебя предупредил, дальше ты сам по себе).
Вот еще нюансик - максимум за блок она дает 150 монет (При наличии премок это число увеличивается) , НО!!! чтобы получить максимум монет, нужно подождать немного времени. (2-3 минуты и больше, я не замерял). Поясняю - делается это все во имя баланса, т.е. сломал ты один блок ЭР - следующий стоит ломать через временной промежуток, т.к. монеты "накапливаются" до следующей добычи. В худшем случае - ты ломаешь 2 ЭР и получаешь ровно 150 монет, в Лучшем - ты ломаешь 2 ЭР и получаешь 150-300 монет.
Подробнее можешь узнать из гайдов. Да, гайдцы лучше.

Спасибо за помощ очень помог ) 

Ссылка на комментарий

Добывание руды, это первоисточник, никто не запрещает строить тебе магазины и продавать ресурсы и все что твоей душе угодно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...