Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поменять Industrial Craft 2 на сервере Industrial #5 на Industrial Craft 1. Так будет проще! Да я думаю и многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий

А Industrial Craft 2 слишком сложный! Верните IC 1!!! :angry:  :angry:

Чтобы вернуть первый ик нужно менять версию майна, и соответственно остальных модов.
Этого никому не хочется. Кроме того нет абсолютно никакого смысла этого делать. В чем сложность нового ик?
В том что крафты чуть сложнее стали?. 
Против.

Ссылка на комментарий

что нужно индастрилу Это адвансет соляр панель
так как ветряки очень просто

да-да те самые порезанные соляры

когда энергию добыть было не так легко и ты радовался каждому иридию а в дальнейшем каждой гибридке и ультиматке

Ссылка на комментарий

да-да те самые порезанные соляры
когда энергию добыть было не так легко и

Сиризли? Было более стака ульт и давали они по 4к в такт. Это те, что на эксе стояли.
А что вернуть, так это адванс ветряки с возможностью их разбора. С ними ресурсы вновь будут цениться, а то нынче ни железо, ни олово никому не нужно.
Ссылка на комментарий

Сиризли? Было более стака ульт и давали они по 4к в такт. Это те, что на эксе стояли.
А что вернуть, так это адванс ветряки с возможностью их разбора. С ними ресурсы вновь будут цениться, а то нынче ни железо, ни олово никому не нужно.

но энергия будет плёвым делом

поэтому всё же соляры
тогда и иридий и уран ценился

а будет спрос на уран и иридий будет и спрос на железо

Ссылка на комментарий

Вся "изюминка" IC 1 была в твердой материи и легкой энергии... Эх, помню, материю "жвачкой" называл. Ностальгия...
От этого ушли, т.к. весь геймплей при получении генератора материи и хотя бы одной ультиматки превращался в фильм "Хатико", то есть тупо сидить и ждёшь материю. Нудно, легко... Я против.

Ссылка на комментарий

По поводу ветряков, играл я тут еще с Greg-Tech'em и улучшенными ветряками, крафт самого мощного, на 512 Eu/t сложнее чем крафт ротора из угле-волокна, вот тогда железо ценилось. Вот почему тут не сделают сервер с Greg-Tech'em?...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...