Перейти к публикации

applied energestics 2 потребление.


Рекомендованные сообщения

Как рассчитывается схема потребления?

на момент скриншота не один крафт не запущен. потребления хранилища шаблонов 10кh_1466016797_6359751_d425fcabba.png

Ссылка на комментарий
  • Developer

Я могу сказать одно, потребления AE2 увеличено в 10 раз.

Для того, что бы больше энергии преобразовывалось с IC2 в AE2, нужно подать больше источников энергии с разных сторон контроллера. Больше добавить нечего. 

Ссылка на комментарий

мэ шины импорта(17штук 1AE каждая) 17AE мэ интерфейс 6AE хранилище создания 1AE  МЭ контроллер 3 AE переименованный МЭ интерфейс 1AE МЭ накопитель 10АЕ ускоритель роста 8АЕ Терминал шаблонов 0.5АЕ

Ссылка на комментарий

Я могу сказать одно, потребления AE2 увеличено в 10 раз.

Для того, что бы больше энергии преобразовывалось с IC2 в AE2, нужно подать больше источников энергии с разных сторон контроллера. Больше добавить нечего. 

А не кажется бредом? у меня подключена на текущий момент 7 ветрянных генераторов с углеволоконным роторами. 

И 4 со стальными роторами убрана все это на 4 МФЕХ и с 4 МФЕХ проведено оптоволокно которое сосет энергию по максимуму из данного источника. 8к електро энергии. не чего кроме утилизатора не запущеа.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Не могу знать, что и как у Вас там.

Я играл много, даже очень. Проблем не испытывал. 

Напишите сервер, зайду гляну систему, может подскажу чего. 

Ссылка на комментарий

При подключенном мфэх и мэ сети 2 мфэха разредились с половины полностью и 2 на половину. После того как убрал питания от зарядника и ускорителя роста кристалов энергии волшебный образом стало хватать в упор. Получается банальная система которая должна есть 600-700AE декадирует и есть чуть ли не 8к eu

Ссылка на комментарий

Проблема решилась при подключение ic2 и AE2 через приемщик энергии в мэ интерфейсе курс обмена по неизвестным причинам совсем другой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...