Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуете.Я не могу скачать java.Хоть у меня она была но случайно удалил.И теперь как я ее качаю мне не удается загрузить.Скажите что делать???

Ссылка на комментарий

Здравствуете.Я не могу скачать java.Хоть у меня она была но случайно удалил.И теперь как я ее качаю мне не удается загрузить.Скажите что делать???Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Попробуй найти её корни в своей системе - для этого; заходишь в "Пуск" если у тебя стоит операционная система [Windows] и вводишь в поисковой строке Java или Oracle, удаляешь все что нашел, если это истоки Java, затем переходишь на официальный сайт и пробуй скачать новую версию Java.

Возможно, у Вас уже установлен загрузчик Java на Вашем компьютере. Проверьте все истоки.

Ссылка на комментарий

Так-же, ты мог удалить 32-х или 64-х битную версию Java. Чтобы это проверить, опять же, заходишь в "Пуск" или существующую у тебя поисковую панель, затем выбираешь "Панель управления", там есть пункт "Удаление программ", и ищешь там Java, смотришь как версия у тебя, потом качаешь недостающую или удаляешь существующие версии и качаешь обе, чтобы уже точно все работало.

Ссылка на комментарий

Попробуй найти её корни в своей системе - для этого; заходишь в "Пуск" если у тебя стоит операционная система [Windows] и вводишь в поисковой строке Java или Oracle, удаляешь все что нашел, если это истоки Java, затем переходишь на официальный сайт и пробуй скачать новую версию Java.

Возможно, у Вас уже установлен загрузчик Java на Вашем компьютере. Проверьте все истоки.

Cпасибо.

Ссылка на комментарий

Так-же, ты мог удалить 32-х или 64-х битную версию Java. Чтобы это проверить, опять же, заходишь в "Пуск" или существующую у тебя поисковую панель, затем выбираешь "Панель управления", там есть пункт "Удаление программ", и ищешь там Java, смотришь как версия у тебя, потом качаешь недостающую или удаляешь существующие версии и качаешь обе, чтобы уже точно все работало.

Я их нашел
Ссылка на комментарий

А эта java подойдет к обычному майну???

 

Запомни, для того чтобы играть на серверах, нужна 32-х и 64-х битные версии Java,

Ссылка на комментарий

Запомни, для того чтобы играть на серверах, нужна 32-х и 64-х битные версии Java,

дайте ссылку на скачивание.

Ссылка на комментарий

Попробуй найти её корни в своей системе - для этого; заходишь в "Пуск" если у тебя стоит операционная система [Windows] и вводишь в поисковой строке Java или Oracle, удаляешь все что нашел, если это истоки Java, затем переходишь на официальный сайт и пробуй скачать новую версию Java.

Возможно, у Вас уже установлен загрузчик Java на Вашем компьютере. Проверьте все истоки.

Если скачивать с оф. сайта, то она скачается и замениться на ту, которая стоит на компьютере.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...