Перейти к публикации

Очень долгая загрузка и жуткие лаги в игре


Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема.

1)Когда я открываю сервер Pixelmon (возможно и другие, но я не пробовал) у меня появляется пикачу и на этом "Не отвечает". Загрузка может длиться до 40 минут (это максимум что у меня был). Но даже если меня кидает в игру, я к самому серверу подключаюсь 3-5 минут (тоже из-за "Не отвечает") и жутко лагает, хотя все допустимые настройки в игре на минимуме. Однако я играл там же в феврале-марте этого года и было всё норм. PS Я только сегодня переустановил винду, то есть нет вирусов и системный диск свободен.

2)Касперский (но думаю тут не имеет значение, т.к. я только переустановил винду).

3)Ноутбук.

4)Пиксельмон. Мне кажется с другими тоже.

5)1280 МБ (1,25 ГБ)

6)Тут

7)Тут**

Ссылка на комментарий
  • Developer

4)Пиксельмон. Мне кажется с другими тоже - проверяйте.

2 гига вообщем? На ноуте для данного клиента - это мало. Сейчас он стал более требовательнее. 

Попробуйте включить режим производительности. Если же нет, то поставьте 1500 мб на клиент (более не имеет смысла) и попробуйте снова и с включённым и с выключенным режимом производительности. Выключите браузер и скайп, а так же подобные жрущие оперативную память программы. 

 

С большой вероятностью могу сказать, что у вас скорей всего 2 видеокарты и майн запускается на интегрированной.

Хотя здесь проблема ещё до захода на сервер. К чему я это спросите? В игре будут дикие лаги, надо будет вручную переставить запуск приложений с нормальной видеокарты.

Ссылка на комментарий

4)Пиксельмон. Мне кажется с другими тоже - проверяйте.

2 гига вообщем? На ноуте для данного клиента - это мало. Сейчас он стал более требовательнее. 

Попробуйте включить режим производительности. Если же нет, то поставьте 1500 мб на клиент (более не имеет смысла) и попробуйте снова и с включённым и с выключенным режимом производительности. Выключите браузер и скайп, а так же подобные жрущие оперативную память программы. 

 

С большой вероятностью могу сказать, что у вас скорей всего 2 видеокарты и майн запускается на интегрированной.

Хотя здесь проблема ещё до захода на сервер. К чему я это спросите? В игре будут дикие лаги, надо будет вручную переставить запуск приложений с нормальной видеокарты.

Не подскажите, как переставить запуск вручную?

Ссылка на комментарий

1)Я поставил 1500 памяти и производительность и зашло в клиент и на сам сервер без единого глюка "Не отвечает" минуты за 2. Надеюсь это не одноразовая удача. Но лаги в игре были. Не такие жуткие, но сильные.

2)AMD Radeon HD 6300M Series и Intel(R) HD Graphics

Ссылка на комментарий
  • Developer

Проверьте ещё раз стабильный запуск клиента. 

Лаги понятное дело из-за использования не мощной видеокарты. 

Что касается видеокарты, то уже было подобное дело, я помогал одному пользователю. 

У него в переписке осталась ссылка с инструкцией, как переключить видеокарту. Я ему написал, и попросил кинуть сюда ссылку. Я в скайпе историю прост почистил, по этому сам и не могу. 

 

UPD.

А вот и видео подъехало.

https://www.youtube.com/watch?v=rtbUxVGiq3E

Изменено пользователем Prototype
Ссылка на комментарий
  • Developer

Советую поставить режив производительности.На пиксельмоне очень помогает.И ставь МБ на 1024

Прочитайте тему, потом отписывайтесь. 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Посоветуюсь со знатоком ибо я не очень шарю в этом. Как закончу отпишусь, а за помощь спасибо)

https://www.youtube.com/watch?v=rtbUxVGiq3E

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...