Перейти к публикации

Старая экономика


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток !Тему создавал довольно продолжительное время,так как не знал как вам это все представить ))
Я много думал почему Администраторы убрали торговые автоматы,но так и не понял.Мое Вам предложение вернуть торговые автоматы на несколько серверов,грубо говоря разделить индустриальные сервера на две половины.Или,например,сделать все вместе.Одна с торговыми автоматами и экономическим модом,другая с экономическим модом но без торговых автоматов.
Не знаю как многим игрокам индустриальных серверов,но мне больше нравиться так :
b3a63930d6c1.jpg
Чем вот так :
4cfcf8899757.jpg
 Очень прошу заинтересованных в теме высказать своё мнение.
 
Ссылка на комментарий

Эх. Полностью согласен, но прошлое администраторы не вернут. "Типо эволюция"

Как понять прошлое ? Торговые автоматы просто запрещены,их не не было и не будет,они есть.Просто я прошу их разрешить.

Ссылка на комментарий

Да не в крафте дело )

ну там ты менял вещь на вещь, а теперь вещь за золото
этож золотой стандарт
Ссылка на комментарий

Так лучше:

[spoiler]

k0l0S842U9J713I7.png

 

Ни к чему тратить каналы на мониторы. Обмен 4/9 и 1/2 (остатки).

 

90L00882O9h7B568.png

 

Пространство занимают то же самое, но для игроков понятнее. Хотя для создателей приходится 4 интерфейса вместо 1 ставить. Но лично я делаю удобней для игроков, нежели для себя.

[/spoiler]

 

Что касается автоматизации, то админы пошли на уступки и сделали автоматизацию текущих "аппаратов". Те аппараты не вернутся по многим не оговоренным причинам.

 

Что касается экономики, то по ней я выпустил специальный гайд, в котором изложено всё и даже больше.

Но не смотря на подробное изложение и обучение, а так же на слив моей инфы с планировкой и ценами - я ни разу не видел, чтобы этим кто-то пользовался. Не пользуетесь - ваши проблемы.

 

Обмен валют и рынок (а тем более с автоматизацией) раскрывает экономический мод в полной мере. Игроки смогут зарабатывать монеты не только в шахте, но и другими разнообразными способами. А владельцы рынка будут получать нехилую прибыль с процентов, при этом не производя для продажи ничего. Деньги из воздуха.

 

Тем не менее я хочу возвращения торговых аппаратов  :D 

Но они не вернутся.

Ссылка на комментарий

Хочу дополнить.Как говорил выше человек,пусть реально этот экономический мод будет на магике и т п,так как для индустриальных серверов он не уместен.Потому,что авторы мода индастриал сделали там торговые автоматы.

Ссылка на комментарий

Так лучше:

[spoiler]

k0l0S842U9J713I7.png

 

Ни к чему тратить каналы на мониторы. Обмен 4/9 и 1/2 (остатки).

 

90L00882O9h7B568.png

 

Пространство занимают то же самое, но для игроков понятнее. Хотя для создателей приходится 4 интерфейса вместо 1 ставить. Но лично я делаю удобней для игроков, нежели для себя.

[/spoiler]

 

Что касается автоматизации, то админы пошли на уступки и сделали автоматизацию текущих "аппаратов". Те аппараты не вернутся по многим не оговоренным причинам.

 

Что касается экономики, то по ней я выпустил специальный гайд, в котором изложено всё и даже больше.

Но не смотря на подробное изложение и обучение, а так же на слив моей инфы с планировкой и ценами - я ни разу не видел, чтобы этим кто-то пользовался. Не пользуетесь - ваши проблемы.

 

Обмен валют и рынок (а тем более с автоматизацией) раскрывает экономический мод в полной мере. Игроки смогут зарабатывать монеты не только в шахте, но и другими разнообразными способами. А владельцы рынка будут получать нехилую прибыль с процентов, при этом не производя для продажи ничего. Деньги из воздуха.

 

Тем не менее я хочу возвращения торговых аппаратов  :D 

Но они не вернут

Хахах,я забыл.Я сначала хотел скрин твоего варпа поставить )))

Ссылка на комментарий

Против, щас есть читаки с функцией как FreeCam.И он может спокойно украсть вещь во время покупки другого лица.
И люди будут только терять ресурсы.

Ссылка на комментарий

Против, щас есть читаки с функцией как FreeCam.И он может спокойно украсть вещь во время покупки другого лица.
И люди будут только терять ресурсы.

Вообще то эту фигню давно пофиксили,2ое не могут теперь в автомат заходить

Ссылка на комментарий

С торг автоматами есть дюп вроде как. А на счет идеи полностью "за". А еще лучше оставить и то и другое

Ссылка на комментарий

Из аппаратов крадут. А если сделать так чтобы тол ко один игрок мог входить, то он лагает, и бывает часами нельзя в него войти

Ссылка на комментарий

Сделайте альтернативу сами. Я видел, как кто-то на серверах делал обменники с МЭ системой. Почему бы просто не разделить свой магазин на два отдела: товары за монетки и товары за ресурсы. Будет удобнее и покупателям, у которых напряг с монетами, и покупателям, у которых карманы от этих монет лопаются, а владельцы магазинов не потеряют выгоды из-за нестабильной экономики/кризиса/еще чего-то.

Ссылка на комментарий
 Будет удобнее и покупателям, у которых напряг с монетами, и покупателям, у которых карманы от этих монет лопаются, а владельцы магазинов не потеряют выгоды из-за нестабильной экономики/кризиса/еще чего-то. 

 

 

Для решения этих проблем есть рынок и обмен валют, на что я не однократно обращал внимание. Для чего я гайд подробный сделал?

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с автором данной темы. Пусть лучше они на Magic останутся.

А ты уверен? Эти автоматы твои очень таки забаганны. Если их поставить и забыть - всё.. Только премиум со /spa или группы выше премиума. А эти магазины новые очень удобные.

Ссылка на комментарий

Наврятли администраторы будут щас так делать, потому что придется делать вайп, а он недавно был на индустриальных серверах.

Ссылка на комментарий

Лучше их и не возвращать,т.к если зажать шифт и кликнуть правой кнопкой мыши по магазину,то он попросту перестанет работать до перезагрузки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...