Перейти к публикации

Крашиться клиент


Рекомендованные сообщения

  • Developer

не ,не помогло 

Открываем меню ПУСК и пишем: cmd (консоль) ==> нажимаем ПКМ ==> жмём "запустить от имени администратора". В появившейся консоли вводим следующею команду: "sfc /scannow".

 

Данная команда проверит все системные файлы на присутствие в них повреждений.

Процесс не быстрый, так что придётся не много подождать. В случае обнаружения ошибок в системе - ищите способы восстановления системных файлов или же переустанавливайте ОС.(Google в помощь). Если же проблем не будет найдено, то... я хз.
Ссылка на комментарий

 

Открываем меню ПУСК и пишем: cmd (консоль) ==> нажимаем ПКМ ==> жмём "запустить от имени администратора". В появившейся консоли вводим следующею команду: "sfc /scannow".

 

Данная команда проверит все системные файлы на присутствие в них повреждений.

Процесс не быстрый, так что придётся не много подождать. В случае обнаружения ошибок в системе - ищите способы восстановления системных файлов или же переустанавливайте ОС.(Google в помощь). Если же проблем не будет найдено, то... я хз.

 

 

 

Открываем меню ПУСК и пишем: cmd (консоль) ==> нажимаем ПКМ ==> жмём "запустить от имени администратора". В появившейся консоли вводим следующею команду: "sfc /scannow".

 

Данная команда проверит все системные файлы на присутствие в них повреждений.

Процесс не быстрый, так что придётся не много подождать. В случае обнаружения ошибок в системе - ищите способы восстановления системных файлов или же переустанавливайте ОС.(Google в помощь). Если же проблем не будет найдено, то... я хз.

 

ошибок не найдено 

Ссылка на комментарий

У тебя винда точно 64? Проверь зайди в пуск>панель управления>Система! И снизу будет версия винды и скинь скриншот! По логом он выдаёт ошибку то что не хватает памяти на загрузку файлов ну точней мода!

Ссылка на комментарий

Включите упрощённый режим в виндувс 7 на самый стандартный и при запуски игры запустите диспетчер задач Esc+Shift+Ctrl! Когда клиен начнётся запускатся найдите в процессах java.exe и поставте её приоритет на высокий!

Рекомндую если всё же у вас 32X то память выделять 1024!

Ссылка на комментарий

JVM Flags: 6 total; -Xmx800m -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:+CMSIncrementalMode -XX:-UseAdaptiveSizePolicy -Xmn128M -Xmx512M

Вот эта строка в логе и сообщает о том что вы не можете выделить больше памяти чем 512мб отсюда у вас 32x битная винда>Из-за этого устанавливайте 64X битную виндувс!

Ссылка на комментарий

 

Открываем меню ПУСК и пишем: cmd (консоль) ==> нажимаем ПКМ ==> жмём "запустить от имени администратора". В появившейся консоли вводим следующею команду: "sfc /scannow".

 

Данная команда проверит все системные файлы на присутствие в них повреждений.

Процесс не быстрый, так что придётся не много подождать. В случае обнаружения ошибок в системе - ищите способы восстановления системных файлов или же переустанавливайте ОС.(Google в помощь). Если же проблем не будет найдено, то... я хз.

 

Боже,что вы сним мучаетесь?Он же врун не видно 8 гб опера......У меня 8 гб оперы и всё норм....Он обычный пи***бол,не хочет признавать того что у него виндовс 7 и 2гб оперы...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ты идиот.  В логах написано что выделено 4 гига оперативки. Если бы их у меня не было я банально не смог бы этого сделать. Такие мамкины профи которые во всём шарят и разбираются как ты только нормальным людям мешают.

Ссылка на комментарий

Боже,что вы сним мучаетесь?Он же врун не видно 8 гб опера......У меня 8 гб оперы и всё норм....Он обычный пи***бол,не хочет признавать того что у него виндовс 7 и 2гб оперы...

 

Боже,что вы сним мучаетесь?Он же врун не видно 8 гб опера......У меня 8 гб оперы и всё норм....Он обычный пи***бол,не хочет признавать того что у него виндовс 7 и 2гб оперы...

Ты идиот.  В логах написано что выделено 4 гига оперативки. Если бы их у меня не было я банально не смог бы этого сделать. Такие мамкины профи которые во всём шарят и разбираются как ты только нормальным людям мешают.

Ссылка на комментарий

JVM Flags: 6 total; -Xmx800m -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:+CMSIncrementalMode -XX:-UseAdaptiveSizePolicy -Xmn128M -Xmx512M

Вот эта строка в логе и сообщает о том что вы не можете выделить больше памяти чем 512мб отсюда у вас 32x битная винда>Из-за этого устанавливайте 64X битную виндувс!

Лол. Из этого делается вывод что java 32x.

Ссылка на комментарий

Попробуйте его отключить что ли.

Господи, я думал им никто не пользуется. 

Для меня это равно тому что нет антивируса ибо нафиг они нужны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...