Перейти к публикации

Проблема с полноэкранным запуском


Рекомендованные сообщения

При заходе на сервер в обычном режиме все работает нормально, но стоит нажать F11, как сразу же все просто закрывается. Сервер Classic всегда запускался в полноэкранном режиме с самого начала, и сейчас просто вылетает после загрузочного экрана.

Ссылка на комментарий

Включите полноэкранный режим через настройки в игре.

Так я не могу в принципе игру запустить при заходе на сервер Classic, потому что он уже там был включен.

Ссылка на комментарий

Причин много но самые подходящие это> У тебя слабый комп или видео карта или оперативки мало чтобы обрабатывать полно экранный режим! Когда он в окне он в масштабах меньше чем в полно экраном и из за этого он не будет робит стабильно если у тебя железо слабинькое! Поставь оперативку на макс и режим производительности! И да если 32x меняй срочно на 64x так как 32x уже в большенство игр нормально не может потянуть!

Ссылка на комментарий

Причин много но самые подходящие это> У тебя слабый комп или видео карта или оперативки мало чтобы обрабатывать полно экранный режим! Когда он в окне он в масштабах меньше чем в полно экраном и из за этого он не будет робит стабильно если у тебя железо слабинькое! Поставь оперативку на макс и режим производительности! И да если 32x меняй срочно на 64x так как 32x уже в большенство игр нормально не может потянуть!

У меня и так на другом сервере оконный режим, на компе 16 гб оперативы, 970 gtx видеокарта.

Ссылка на комментарий

Хм, драва обновлённые? Что бы спросить настройки клиента - надо бы его переустановить. 

Дрова обновленные, тем более недавно запускался клиент нормально, попробую переустановить.

Ссылка на комментарий

Причин много но самые подходящие это> У тебя слабый комп или видео карта или оперативки мало чтобы обрабатывать полно экранный режим! Когда он в окне он в масштабах меньше чем в полно экраном и из за этого он не будет робит стабильно если у тебя железо слабинькое! Поставь оперативку на макс и режим производительности! И да если 32x меняй срочно на 64x так как 32x уже в большенство игр нормально не может потянуть!

робит
слабинькое
большенство    - мои глаза, они болят, остановись.
P.S У Бревкача нормальный комп.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проблема актуальна до сих пор.
1. При заходе на сервер в обычном режиме все работает нормально, но стоит нажать F11, как сразу же все просто закрывается.
2. ESET NOD32 Antivirus 9

3. Стационарный ПК.

4. Со всеми (по крайней мере с теми, на которые я заходил - Classic, HiTech, Industrial, Mysteria).

5. _

6. Около месяца назад.

7. Пробовалось выставление от 1024 до 8000.

8. Удаление папок .exclient и exjava, переустановка java, проверка на актуальность представленных в теме пакетов и драйверов видеокарты, запуск чистого лаунчера.

9. https://yadi.sk/i/Bvm2wIYEshSwZ

10. https://yadi.sk/i/ZGav3twashSyR

https://yadi.sk/i/q_iTf9bSj3fT7

 

На всякий случай добавлю, что одновременно к компьютеру подсоединено и работает два монитора.

Ссылка на комментарий
  • Developer

"На всякий случай добавлю, что одновременно к компьютеру подсоединено и работает два монитора."

В этом и проблема. Походу игра не понимает, на какой монитор ей полностью разворачиваться. И оптифайне вроде тоже есть включение полноэкранного режима, попробуйте через него.

Ссылка на комментарий

"На всякий случай добавлю, что одновременно к компьютеру подсоединено и работает два монитора."

В этом и проблема. Походу игра не понимает, на какой монитор ей полностью разворачиваться. И оптифайне вроде тоже есть включение полноэкранного режима, попробуйте через него.

Я играю на сервере Classic, там этого нет, к тому же раньше все было с двумя мониторами в порядке.

Ссылка на комментарий

Во дела, отключил в настройках видеокарты один монитор, запустил игру, развернул на весь экран - заработало; во время игры включил второй монитор, вышел из игры и снова запустил ее - все в порядке.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Во дела, отключил в настройках видеокарты один монитор, запустил игру, развернул на весь экран - заработало; во время игры включил второй монитор, вышел из игры и снова запустил ее - все в порядке.

Отлично. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...