Перейти к публикации

При запуске всех серверов выдаёт ошибку входа: Пожалуйста,перезапустите клиент


Рекомендованные сообщения

При запуске всех серверов выдаёт ошибку входа: Пожалуйста,перезапустите клиент . Попробовал уже всё переустонавливал клиент , запускал от имени админестратора , устанавливал больше оперативной памяти.А антивирусов у меня не установлено.Так же хочу сказать то что при запуске клиента у меня пишет 300 монет хоть у меня их 400.У меня установлена Windows 10

Ссылка на комментарий

При запуске всех серверов выдаёт ошибку входа: Пожалуйста,перезапустите клиент . Попробовал уже всё переустонавливал клиент , запускал от имени админестратора , устанавливал больше оперативной памяти.А антивирусов у меня не установлено.Так же хочу сказать то что при запуске клиента у меня пишет 300 монет хоть у меня их 400.У меня установлена Windows 10

1)Закрой лаунчер и всё, что каким-то боком связано с ним, а после открой его и введи логин и пароль(не копируй). 

2)Отключи компьютер и модем(роутер) и заново включи.

Ссылка на комментарий

При запуске всех серверов выдаёт ошибку входа: Пожалуйста,перезапустите клиент . Попробовал уже всё переустонавливал клиент , запускал от имени админестратора , устанавливал больше оперативной памяти.А антивирусов у меня не установлено.Так же хочу сказать то что при запуске клиента у меня пишет 300 монет хоть у меня их 400.У меня установлена Windows 10

А лучше сначала воспользуйся вторым способом, а только потом первым.

Ссылка на комментарий

А лучше сначала воспользуйся вторым способом, а только потом первым.

на ночь я отключал модем или роутер и компьютор тоже.На следующий день всё тоже самое

Ссылка на комментарий

Возможно пока ты был на одном аккаунте, перешёл на другой, бывает.

нет так при запуске уже много дней.Пытался уже создавать аккаунт но  пишет всё тоже самое 

Ссылка на комментарий

Попробуйте запустить лаунчер от имени администратора. 

уже пробовал. Серовно не получается зайти не на какой сервер 

Ссылка на комментарий
  • Developer

уже пробовал. Серовно не получается зайти не на какой сервер 

Цитата игрока, который смог решить подобную проблему.

Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет. :3

Ссылка на комментарий

Цитата игрока, который смог решить подобную проблему.

Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет. :3

Я уже сказал что антивирусов у меня не установлено.При запуске от имени админестратора выдаёт всё такую же ошибку.А монеты да, на сайте и лаунчере не совпадают.На лаунчере пишет 300 монет ,а на сайте 400

Ссылка на комментарий
  • Developer

Я уже сказал что антивирусов у меня не установлено.При запуске от имени админестратора выдаёт всё такую же ошибку.А монеты да, на сайте и лаунчере не совпадают.На лаунчере пишет 300 монет ,а на сайте 400

У вас зато есть брандмауэр. Он есть в каждой винде по умолчанию. 

как отключить брандмауэр windows 10

Ссылка на комментарий

 

У вас зато есть брандмауэр. Он есть в каждой винде по умолчанию. 

как отключить брандмауэр windows 10

 

щас попробую и обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

 

У вас зато есть брандмауэр. Он есть в каждой винде по умолчанию. 

как отключить брандмауэр windows 10

 

Попробовал. Серовно пишет туже ошибку

Ссылка на комментарий

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/29580-guide-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-bad-login/

bad login, старый вариант - "Пожалуйста,перезапустите клиент"

закрыл процесс от java се ровно тоже самое

Ссылка на комментарий

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/29580-guide-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-bad-login/

bad login, старый вариант - "Пожалуйста,перезапустите клиент"

может конечно закрыл не те процесс но все что были те и закрыл

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...