Перейти к публикации

Хочу поблагодарить


Fattum

Рекомендованные сообщения

Хочу поблагодарить Хэна и Фара, а также тех, кто помогал им с этим, не побоюсь этого слова, грандиозным обновлением Excalibur craft`а. Вы  проделали действительно грандиозную и сложную работу. Оформление стало лучше, по моему мнению, в десяток раз, и меня просто не может не радовать то, что я смогу изучить, по сути дела, новый сайт и новые правила (да-да, я любознательный). Я не ожидал, что вы введете продажу плащиков, но то, как вы их ввели, меня ужасно обрадовало. Нет ну серьёзно, 200 рублей в месяц, это самое то. Сначала я подумал: "Вот и всё, теперь у каждого второго будет плащ, уже нет стимула участвовать в ивентах и тд". Но, не тут то было. 

     История проекта начата с нуля. Развивайте его в том же духе и никогда не теряйте вашу творческую жилку. Уверен, вы сможете сделать этот проект самым популярным из всех.

Всем приятного вечера в компании лопаты, кирки и обновленного проекта. ИМХО

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к горячей речи Fattum'а .Оформление сайта,оформление лаунчера и в прям ослепила мои глаза.Конечно я немножко не привык,но думаю 2-3 дня и я буду чувствовать себе комфортно,а так все отлично.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к горячей речи Fattum'а .Оформление сайта,оформление лаунчера и в прям ослепила мои глаза.Конечно я немножко не привык,но думаю 2-3 дня и я буду чувствовать себе комфортно,а так все отлично.

Нравиться? Жми "Нраица"  :D 

Ссылка на комментарий

Спасибо вам ребят за столь чудный дизайн сайта а также, за отличный лаунчер!!!  Все недоработки и косяки неоднократно раскуренные  учли!!! Теперь конфетка наш Excalibur ^_^ 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ну да, согласен. Сайт выполнен отлично, оформление отличное, всё отлично но... блин, я большой любитель мини-игр, и, думаю, проекту не помешал сервер с мини-играми. Будет необычно, если в эти мини-игры удастся ещё и моды впихнуть :D

Ссылка на комментарий

Ну да, согласен. Сайт выполнен отлично, оформление отличное, всё отлично но... блин, я большой любитель мини-игр, и, думаю, проекту не помешал сервер с мини-играми. Будет необычно, если в эти мини-игры удастся ещё и моды впихнуть :D

Сейчас бы старую тему апнуть...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...