Перейти к публикации

Частичное решение проблемы "Ошибка, перезапустите клиент".


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа, недавно я сам столкнулся с одной проблемой: не мог запустить сервера индастриала (industrial). Что не пробывал, что не делал, ничего не помогало... Доходило до удаление папки игры. Но каково было моё удивление, когда я сам, просто от балды, нашёл решение проблемы... Сразу вам скажу, решение проблемы поможет не всем, если кому интересно, я расскажу ниже своё мнение, почему "часично". Чтобы заработал лаунчер, нужно просто запустить лаунчер от имении администратора... Да, да, мой друг, ты не ослышался! Правой кнопкой мыши на ярлык и "запуск от имени администратора". Поверь, я сам удивлён. После запуска он начнёт обновлять лаунчер. В этом вся и соль... Когда ты, мой друг, запускаешь просто, без имени администратора, то игра запускается в старой версии и тогда вы заходите не с обновлённого лаунчера. И как бы ты не обновлял сервера, он будет писать тебе одну и ту же ошибку. А ведь не трудно догадаться, что когда он пишет тебе что "Ошибка, перезапустите клиент" означает, что проблема не в серверах, а в клиенте. И нет, не нужно материть создателя лаунчера за такие сложные послания, главное что мы с тобой, мой друг, вообще догадались. Вот так вот. И кстати это не всё. После обновление и запуска лаунчера, у вас высветиться брандмауер, который вам нужно будет обязательно разрешить и ошибка пока что не исправиться, снова запускаем от имени администратора и тогда уже, всё должно заработать. И ты спросишь, мой друг, почему решение проблемы частичное, да потому что мне это не помогло. Да-да я не смогу играть на этих замечательных сервера, а возможно ты и мой друг, у которого всё получилось, сможешь. Вот так вот, я решил проблему не решив себе. А ты как , мой друг, думаешь? Напиши мне своё мнение, мне оно очень важно. Мур :3

Ссылка на комментарий
  • Developer

Я так и не понял, какая у вас проблема то? Если вы говорите, что проблема была в запуске от имени администратора, но она Вам не помогла.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял, какая у вас проблема то? Если вы говорите, что проблема была в запуске от имени администратора, но она Вам не помогла.

У меня проблема в том, что я не могу зайти ни на один сервер, пишет "Ошибка, перезапустите клиент". Всё пробывал, не получается. А так же я написал, для тех у кого такая же проблема, что они могут попробывать запустить от имени администратора, мне не помогло, возможно другим поможет.

Ссылка на комментарий

Такая же проблема,не заходит ни на какой сервер 

Я могу начать своё расследование, но ты должен кое-что сделать, ты должен сравнить количество монет в клиенте и на сайте и попробывать поставить другой скин, результат напиши.

Ссылка на комментарий

Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет. :3

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста пытаюсь зайти с аккаунта сколько не пытаюсь пишет ошибка входа перезапустите клиент что делать?!нечего из вариантов выше не подошло!!!

Ссылка на комментарий
  • Developer

Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет. :3

Это решение большинства проблем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...