Перейти к публикации

Всем пока :(


ExPrince

Рекомендованные сообщения

Пришло время покинут этот мир .  А Вы играйте,развивайтесь ,творите бардак с друзьями. Так будет веселее... атвичаю

Ссылка на комментарий

Почему, Алмас?

Кстати, "пришло время покинуть этот мир", если что, это устойчивое выражение, означающее "умереть". Умирать ты явно не собираешься, поэтому думай :)

Ссылка на комментарий

Хмм сколько будем ждать ппока он не вернется? Или же послушаем тему его ухода из проекта:).Я знаю что он не уйдет а просто шутит, ведь человек в среднем врет 175 раз в день!Так что я слушаю тему ухода!

Ссылка на комментарий

Стоп, а что означает запись над его профилем? оу сорри за комент выше, чет я слеповат в последнее время. Но тему все равно послушать хочу))

Ссылка на комментарий

Хмм сколько будем ждать ппока он не вернется? Или же послушаем тему его ухода из проекта :).Я знаю что он не уйдет а просто шутит, ведь человек в среднем врет 175 раз в день!Так что я слушаю тему ухода!

нисколько, он не вернется

Ссылка на комментарий

Лично я никогда не понимал таких "уходящих". Для чего устраивать такую драму с созданием темки об уходе? Нельзя уйти тихо и без свидетелей?

Ссылка на комментарий

нисколько, он не вернется

Вернется. Попросит разбан и вернется. ПСЖ - это не читы и не продажа аккаунта, как забанили так и разбанят

Ссылка на комментарий

Ну, если ушел , так ушел. Вернеться или не вернеться? Как знать? . Если он покинул проект из-за того на нем скучновато играть, то я его понимаю. А если просто ушел, значит не вернеться. Это всегда так. Поверте, уход одного хорошого игрока и друга из проекта это всего маленькая часть того , человек поменял свое отношение к миру и мировозрению. Жалко конечно, ну что поделать? Силой его не вернуть.

Ссылка на комментарий

Ну, если ушел , так ушел. Вернеться или не вернеться? Как знать? . Если он покинул проект из-за того на нем скучновато играть, то я его понимаю. А если просто ушел, значит не вернеться. Это всегда так. Поверте, уход одного хорошого игрока и друга из проекта это всего маленькая часть того , человек поменял свое отношение к миру и мировозрению. Жалко конечно, ну что поделать? Силой его не вернуть.

Ь ставится:

В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается
Ссылка на комментарий

Ну, если ушел , так ушел. Вернеться или не вернеться? Как знать? . Если он покинул проект из-за того на нем скучновато играть, то я его понимаю. А если просто ушел, значит не вернеться. Это всегда так. Поверте, уход одного хорошого игрока и друга из проекта это всего маленькая часть того , человек поменял свое отношение к миру и мировозрению. Жалко конечно, ну что поделать? Силой его не вернуть.

http://prntscr.com/avfa55

Ссылка на комментарий

то чувство когда кто - то приходит на проект позже тебя, и уже успевает его покинуть а ты всё строишь коробки :/

Ссылка на комментарий

Прочитав тему, сделал вывод что большинство здесь какой-то кал написали.

Amert, судя по полю "Место", ты и английский худо тянешь...
P.S. sentbox.

Ссылка на комментарий

Sandbox, ты имел в видк
У , я английский знаю лучше русского, а то что допустил ошибку с кем не бывает. Ты же не на 100 баллов английский не написал?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...