Перейти к публикации

Модератор BrakuS


MakeThemSuffer

Рекомендованные сообщения

зачем набирать людей в модеры на те сервера,на которых они не играют?

З.Ы. Frowend прямой пример этого(не в обиду ему )

Ссылка на комментарий

Стоп, я чет не понял! Когда был набор? и где? Я походу отстал от жизьни....:(


Втерся в доверие ларе и она его зарекомендовала хену.
Ссылка на комментарий

Втерся в доверие ларе и она его зарекомендовала хену.

Набор "собирал" непосредственно главный модератор Udav4ik, соответственно все вопросы решались между BrakuS и гл.модератором.

 

Ваше "втереться в доверие" - звучит крайне негативно и к тому же неуверенно. При наборе "откидываются" все взаимоотношения между игроком и модераторами, поэтому пройти собеседование смогут только те люди, которые действительно этого достойны и способны отвечать на все вопросы, которые могут быть заданы при собеседовании.

 

Как один из модераторов, могу сказать, что вопросы могут быть абсолютно разные, так как все зависит от того, с чего все начнется, как будет продолжаться и к чему все придет.

Нельзя так сильно недооценивать других людей, которые добились чего-то своего, находясь на проекте.

Ссылка на комментарий

Кто желает всю информацию о данном "модераторе", пишем сюда. Нарушение, некорректное поведение. Имя, возраст, скайп.Легко выдам.

Ссылка на комментарий

Набор "собирал" непосредственно главный модератор Udav4ik, соответственно все вопросы решались между BrakuS и гл.модератором.

 

Ваше "втереться в доверие" - звучит крайне негативно и к тому же неуверенно. При наборе "откидываются" все взаимоотношения между игроком и модераторами, поэтому пройти собеседование смогут только те люди, которые действительно этого достойны и способны отвечать на все вопросы, которые могут быть заданы при собеседовании.

Не смеши мои тапочки. Ты реально считаешь, что никто не знает, как сейчас идет набор? Он идет по рекомендации модератора...Кто был тем самым модератором-угадает даже трехлетний.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...