Перейти к публикации

"Глава клана AVALON STALKER S1 BRAKUS"


DeadByApril

Рекомендованные сообщения

Стулкеровские разборки? Понятненько. Там все мутно.

Я согласен, что Авалоновцы тут в своем праве. Инвайтят и кикают, кого хотят - в правилах такого не запрещали. Обстреливают "голых" новичков(и бедного голого Рело) с кустов на выходе из безопасной зоны - этого тоже не запрещал правила. Относятся к игрокам вне своего клана, судя по чату, как к третьесортному отребью, при этом не употребляя мат - все в пределах правил.
Они не наказуемы. Ничего не нарушили
. Но долго ли устоит ваш оф. статус, если эта гниль будет все дальше разлагать вас?
(Пруфов не ждите, считайте это малозначным имхо)

Лично к клану претензии не имею. У меня есть там хорошие знакомые, сидящие на Сандбоксе и Мистерии. И даже в самом Стулкере тоже.

Кто ты?(отвечу позже сам)
Я так понял, что речь идёт тоже о сталкере. Ну так вот, если речь о сталкере, то камень в мой огород потому, что я один в клане. Стельба из но-пвп запрещена, карается правилами, но я этого не делал, а значит вы,мсье, болобол и просто решили зайти и пофлудить, восприму ваше сообщение как простой троллин, но вы обвиняете меня в нарушение не только моральных и этических правил общества, говоря что я отношусь к людям, не из клана, как к третьесортным членам нашего комьюнити, но и уверяете нас в том, что я нарушаю правила. Это клевета, за которую можно поплотиться. Уважают меня, уважаю я, и наооборот.

 

На заданный мною вопрос:

  • Вы простой флудей, который стремиться стать неймом всеми доступными способами, в данном случае, вы решили выехать за мой счёт.
  • Вам заплатили за это мои ненависними.(А вдруг)
  • Вы простой зевака, который без зазрения совести оболгает человека, ради развличения.

    п.ы. А вот это 
    подтверждение моих слов. С этого момента и на века, нарекаю вас Сэром Болобол.[spoiler]1258d3489a11.png[/spoiler]
Ссылка на комментарий

 

Кто ты?(отвечу позже,сам)
Я так понял, что речь идёт тоже о сталкере. Ну так вот, если речь о сталкере. то камень в мой огород потому, что я один в клане. Стельба из но-пвп запрещена, карается правилами, но я этого не делал, а значит вы мсье болобол и просто решили зайти и пофлудить, восприму ваше сообщение как простой троллин, но вы обвеняете меня в нарушение не только моральных и этических правил общества, говоря что я отношусь к людям не из клана как к третьесортным членам нашего комьюнити, но и уверяете нас в том, что я нарушаю правила. Это клевета, за которую можно поплотиться. Уважают меня, уважаю я, и наооборот.

 

На заданный мною вопрос:

  • Вы простой флудей, который стримиться стать неймом, всеми доступными способами, в данном случае вы решили выехать за мой счёт.
  • Вам заплатили за это мои ненависними.(А вдруг)
  • Вы простой зивака, который без зазрения совести оболгает человека, ради развличения.

    п.ы. А вот это подтвиржение моих слов. С этого момента и на века, нарекаю вас Сэром Болобол.

 

Посоветую писать более грамотно, или вторым Эку стать пожелали?

Ссылка на комментарий

Посоветую писать более грамотно, или вторым Эку стать пожелали?

спасибо, приму к сведению. кто захочет слушать, что  уже долгое время не сплю и у меня залипает клавиатура.

Ссылка на комментарий

Посоветую писать более грамотно, или вторым Эку стать пожелали?

Тогда я ещё посоветую писать ТОЛЬКО Ариал и ТОЛЬКО стандартный размер шрифта. Не думаю, что кто-то будет разглядывать его письмо =/

Ссылка на комментарий

Я не нейм. Я клану добра желаю, а меня обсирают. И, эм. На момент моей игры на сервере именно ваши действия(точнее, действия авалоновцев) вынудили покинуть Сталкер. Так-то с тамошними чуваками связь держал.Тот же Megadon, к примеру. Я не знаю, кикнули ли их или нет. (кстати, я на втором сталкере, а не 1-ом, хотя и там уже некоторое время не был) Возможно, и его тоже кикнули после очередной облавы базы(ну, или по другой причине). 

 

 

 

Кто ты?(отвечу позже,сам)На заданный мною вопрос:

  • Вы простой флудей, который стримиться стать неймом, всеми доступными способами, в данном случае вы решили выехать за мой счёт.
  • Вам заплатили за это мои ненависними.(А вдруг)
  • Вы простой зивака, который без зазрения совести оболгает человека, ради развличения.
     

А на личности не надо, товарищ. Я о клане и теме разговора в целом. Если хочешь посраться, жду с микро в скайпе. Всегда готов.

 

И да. Отнекиваться не стану. Я будущий великий игрок на Экскалибуре. А не жалкий флудей или зИвака. Кхм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...