Перейти к публикации

"Глава клана AVALON STALKER S1 BRAKUS"


DeadByApril

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

 

Клан Авалон официальный и попадет к нам все игроки строго через форум. Такие разводы устроит нам не надо.

А ну ка попробуйте доказать, кого он выгнал или принимал лично ?

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте

 

Клан Авалон официальный и попадет к нам все игроки строго через форум. Такие разводы устроит нам не надо.

А ну ка попробуйте доказать, кого он выгнал или принимал лично ?

 

http://prntscr.com/atue6w

Ссылка на комментарий

Мы не имеем право насилmно держат их в  нашем клане. В данном случае поддерживаю BrakuS'a

Все выше предоставленные скриншоты ничего не доказывает. Собрали команду что бы подставить Бракуса ?

 

JHfiax4.jpg

 

 

------------------

Будем проводит с Бракусом разъяснительную беседу и в нужном случае, глава клана Лара, принимает меры.

Ссылка на комментарий

И что? Клан может получить базу, не имея людей на сталкере вовсе. Все домыслы - попросту не имеют никакого смысла. Нет достойных людей, которые могли бы находиться в нашем клане, а держать всех подряд мы не собираемся!

Ссылка на комментарий

Хотел бы я сказать, что рад всех вас видеть, но это не так. Мало того, что мне постоянно прихолиться отбиваться от горящих игроков, враждебных кланов в игре, так вы еще решили и на форуме меня поливать грязью. Что в игре, что на форуме все ваши высказывания - пустословие. А ваша эгрессия  основанна на  пустом месте.
 А перь отвечу, слушайте и запоминайте.
 Во-первых, когда модераторы задумали строить базы для оф.кланов не было условий, что в клане должно быть n количество людей, тому прямо свидетельство то, что базы были поствлены абсалютно всем оф.клана проекта. Это было иселючительно моё решение, взять людей.
во-вторых, игроки на которых вы оставили ссылки, да бы хоть как-то навредить мне, были исключены  из клана, по нескольким причинам, они не очень приятные, озвучивать здесь я не буду.
В-третьих, вы увидели в чате игрока, сообщения, насыщенные горью и печалью, обидной и расстройством, но вместо того, что бы утешить его и збарать к себе. решили на этой пустой почве, написать жалобу. Вы не знаете условий, правил, но увидев малейший шанс подгадить, решили рискнуть. 
в-чертвертых, по поводу того, что нету архивов исключения из клана. После принятия мною решения, исключить данных личностей из клана, я оповестил кого надо, а далее решать им, когда и как об этом написать. Не ваше это дело, когда и как выполнять работу ответственным за это.

п.ы Не занимайтесь собирание и 
распространением слухов, имей хоть каплю самоуважения.  
п.ы.ы Не надо завидовать, подавайте на оф. статус, в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Не много о том. как они ведут себя на сервере, о их неуважение не только ко мне, но и комьюнити в общем.ЭГБОД(Orbit)


[spoiler]3667481e34a6t.jpg2e61ef9fdcdft.jpgcf3b0d42b64at.jpg335fef60bca2t.jpg7efeef67a091t.jpgaac614486448t.jpg8b901042e367t.jpgc16f60d2a077t.jpgae1bc304c469t.jpg[/spoiler]

обратите внимание на клан, игрока kep78.
[spoiler]01f4731640cbt.jpg[/spoiler]

продолжем.
[spoiler]b1c3e4ea3f94t.jpga7714a5e4acbt.jpg9685489d7957t.jpg1e60dde0a195t.jpg31d3ab446101t.jpg760f1d4fb3f1t.jpg[/spoiler]
 

Ссылка на комментарий

Инетесно, почему скрины обрезанные? может вы что-то скрываете?

п.ы. в клан я принял 3х и выгнал 3х, о каких 10 человек идёт речь, я не знаю.
п.ы.ы. флудилка же, я проснулся, а вас нет(

 

Ссылка на комментарий

[font='times new roman', times, serif]Не много о том. как они ведут себя на сервере, о их неуважение не только ко мне, но и комьюнити в общем.ЭГБОД(Orbit)

Дорога тебе, брацыус, в соответствующий раздел.
Ссылка на комментарий

Инетесно, почему скрины обрезанные? может вы что-то скрываете?

п.ы. в клан я принял 3х и выграл 3х, о каких 10 человек идёт речь, я не знаю.
п.ы.ы. флудилка же, я проснулся ,а вас нет(

 

Что-то скрываю? Я бы мог кинуть кинуть весь полный скрин, но в данном разделе можно выкладывать такие скриншоты, которые хочется игрокам. Поливать грязью я вас не собирался, но зачем выгонять игроков из клана после получения базы? 

Ссылка на комментарий

Что-то скрываю? Я бы мог кинуть кинуть весь полный скрин, но в данном разделе можно выкладывать такие скриншоты, которые хочется игрокам. Поливать грязью я вас не собирался, но зачем выгонять игроков из клана после получения базы? 

У нас ведется полный контроль действий наших соклановцев, то есть игроки могут попросту не пройти проверку, повести себя неправильно в отношении соклановцев, совершая действия, несущие исключительно негативный характер в сторону клана. Как я писал выше, достойных товарищей на сервер Stalker - пока не нашлось и проще играть, функционировать без них. Мы можем принять хоть 10 людей в один день и на следующий исключить их, ибо это целиком и полностью наше право, то есть наличие баз на это никак не влияет, т.к. их мы бы получили в любом случае, даже не имея людей на серверах Stalker.

 

Даже не пишите бредовые мысли по поводу баз. Каждый официальный клан их получает, ведь это одна из основных привилегий оф.кланов. Вам просто хочется придраться и не более, признайте это, уважаемые!

Ссылка на комментарий

Что-то скрываю? Я бы мог кинуть кинуть весь полный скрин, но в данном разделе можно выкладывать такие скриншоты, которые хочется игрокам. Поливать грязью я вас не собирался, но зачем выгонять игроков из клана после получения базы? 

воу-воу, остонавись, я же уже на все вопросы ответил или тебе по два раза надо повторять?

Ссылка на комментарий

Стулкеровские разборки? Понятненько. Там все мутно.

Я согласен, что Авалоновцы тут в своем праве. Инвайтят и кикают, кого хотят - в правилах такого не запрещали. Обстреливают "голых" новичков(и бедного голого Рело) с кустов на выходе из безопасной зоны - этого тоже не запрещал правила. Относятся к игрокам вне своего клана, судя по чату, как к третьесортному отребью, при этом не употребляя мат - все в пределах правил.
Они не наказуемы. Ничего не нарушили. Но долго ли устоит ваш оф. статус, если эта гниль будет все дальше разлагать вас?
(Пруфов не ждите, считайте это малозначным имхо)

Лично к клану претензии не имею. У меня есть там хорошие знакомые, сидящие на Сандбоксе и Мистерии. И даже в самом Стулкере тоже.

Ссылка на комментарий

И, да, пардон. Сталкер*. Я как-то переписывался с мобильного и в шутке упомянул "Стулкер". А сейчас т9 сам "исправил" (лол)

Ссылка на комментарий

Что-то скрываю? Я бы мог кинуть кинуть весь полный скрин, но в данном разделе можно выкладывать такие скриншоты, которые хочется игрокам. Поливать грязью я вас не собирался, но зачем выгонять игроков из клана после получения базы? 

Какое ваше дело?  :unsure: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...