Перейти к публикации

Твоя любимая старая игра.


igorov

Рекомендованные сообщения

Пишите в комментариях свои старые любимые игры(Можно вставить его лого). Вспомним старую ностальгию)))

Ну я начну.

3c93b4c83c8d.jpg

Наверное, некоторые помнят эту игру. Старую добренькую игру. Именно она убивала мне плохое настроение. Я в неё играл ещё тогда, когда в школу ходил. 

 

 

Жду комментариев, с вашей любимой игрой)

 

 

 

 

 

 

Внимание!: Данная тема не является рекламой! Тема создана для вспоминания ностальгии!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Была мелкая, играла в Кузю,

NFS: Most Wanted,

Call Of Duty,

GTA vice city,

какая-то игрушка "Большие гонки" с упоротыми персонажами

Старый добрый сапёр,

World of Warcraft, 

Spore

и ещё много-много игр, но их не помню

Ссылка на комментарий

1- Half-life 2 (особенно Рейвенхольм) До сих пор вспоминаю запах свеженького пиратского диска и коробки

2- Qake играл в него пацаном, ходил специально в комп. клуб

3-е GTA Vice City - с нее началось знакомство с играми

4-е Warcraft frozen throne

5-е Call of Duty (онли первые части)

6-е Medal of honor ( то же первые)

7-е  NFS Underground 1

8-е minecraft ( в основном из за редстоуна)

9-е F.E.A.R (первые части) Я от этой игры не плохо так кирпичей откладывал.

 

 

но все же есть 3 фаворит из них 

1-е  место Халва 2 (игра настолько меня впечатлила, что стала для меня номер 1, помню как прибежал после школы в магазин и на заработанные деньги (сдавал бутылки) купил пиратский диск...Боже как он пах пластмассой..как он реально дико ею вонял...но это меня не смутило, даже наоборот понравилось. Помню был октябрь, холод на дворе, запах дождя смешанный с пластиком...)

 

2-е место Гта вайс сити...С этой игры я познакомился вообще с компьютерным миром..С другом скидывались по 12 рублей, бежали в игровой клуб, садились за один комп и поочереди играли...оплачивали на 2 часа, но вахтер там вечно засыпал и мы просиживали за компом все сутки)

 

3-е место феар. Просто слов нет...я шарахался каждого шороха в игре..


[media]http://www.youtube.com/watch?v=3fKTehFPDEY[/media]

Ссылка на комментарий

1- Half-life 2 (особенно Рейвенхольм) До сих пор вспоминаю запах свеженького пиратского диска и коробки

2- Qake играл в него пацаном, ходил специально в комп. клуб

3-е GTA Vice City - с нее началось знакомство с играми

4-е Warcraft frozen throne

5-е Call of Duty (онли первые части)

6-е Medal of honor ( то же первые)

7-е  NFS Underground 1

8-е minecraft ( в основном из за редстоуна)

9-е F.E.A.R (первые части) Я от этой игры не плохо так кирпичей откладывал.

 

 

но все же есть 3 фаворит из них 

1-е  место Халва 2 (игра настолько меня впечатлила, что стала для меня номер 1, помню как прибежал после школы в магазин и на заработанные деньги (сдавал бутылки) купил пиратский диск...Боже как он пах пластмассой..как он реально дико ею вонял...но это меня не смутило, даже наоборот понравилось. Помню был октябрь, холод на дворе, запах дождя смешанный с пластиком...)

 

2-е место Гта вайс сити...С этой игры я познакомился вообще с компьютерным миром..С другом скидывались по 12 рублей, бежали в игровой клуб, садились за один комп и поочереди играли...оплачивали на 2 часа, но вахтер там вечно засыпал и мы просиживали за компом все сутки)

 

3-е место феар. Просто слов нет...я шарахался каждого шороха в игре..


[media]http://www.youtube.com/watch?v=3fKTehFPDEY[/media]

Знакомство с играми у меня началось с серии игр про Кузю. А знакомство с кирпичной деятельностью у меня началось с DOOM 3. И кстати, я же надеюсь, у меня ни у одного был листок с кодами на ГТА ВС и СА, а также артмани с ЧеМаксом на рабочем столе? :) 

Ссылка на комментарий

Знакомство с играми у меня началось с серии игр про Кузю. А знакомство с кирпичной деятельностью у меня началось с DOOM 3. И кстати, я же надеюсь, у меня ни у одного был листок с кодами на ГТА ВС и СА, а также артмани с ЧеМаксом на рабочем столе? :) 

не юзал артмани, но листок исписан кодами. Если уж совсем глубже копать, то таких игр ты даже не видел, я говорю лишь о понравившихся. А начинал я с совкового компьютера МК-88 с зеленым ЭЛТ экраном, который по мощности составляет 1 % от процессора моего телефона.

вот его фото кстати 

mk88_23.jpgЕдинственная игра на нем была - городки. Потом был комп новее Электроника 85, на котором уже был пакман, далее появился тетрис и мне купили первые образцы. Так что дум и прочий олдскул нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий

ВЫ ЧО ПАЛИТЕ ИГРЫ С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ?Я без мультиплеера играл в древнею игру про соника.Были времена и по лучше но соник мне нравился.Его перекаты и клубочки мне нравились и я играл только в него...

150587.jpg

Ссылка на комментарий

ВЫ ЧО ПАЛИТЕ ИГРЫ С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ?Я без мультиплеера играл в древнею игру про соника.Были времена и по лучше но соник мне нравился.Его перекаты и клубочки мне нравились и я играл только в него...

150587.jpg

чип и дейл спешат на помощь на Денди круче, хотя и соник не мало доставлял

Ссылка на комментарий

Mario

GTA SA/VS

Fur Fighters

battlefield 2/'2142/1942

Rayman

Sonic 

Headhunter

Unreal Tournament

Остановите меня и мою ностальгию :с

не останавливайся...эх...где ж найти таких девушек геймеров ирл...

Ссылка на комментарий

не останавливайся...эх...где ж найти таких девушек геймеров ирл...

Нас ооочень много :D

Просто чаще всего внимание обращают на расфуфыренность и задницу, хоть у многих геймерш она есть :DD

Ссылка на комментарий

Еще очень/!\ любила CS 1.6 

NFS underground, unercover, most wanted etc.

house of dead

wild metal

speed devils

черт... Больше половины названий я забыла. Старость не радость :с

Ссылка на комментарий

Компьютеры IBM я, к сожалению, не застал. Зато у меня была SEGA и Dendi. помню с сосдеом в кооперативе постоянно в уличные бои играли, в Чипа и Дейла, доктор Айболит, марио по очереди, луни тьюнз. Классное время было. Потом PC появился нормальный, потом Gameboy, PSP. А SEGA  и денди до сих пор лежат в коробочках в шкафу, иногда достаю и подключаю, сразу вспоминаю прошлое. Особенно радует, что сестрёнка тоже любит играть в эти приставки)))

Ссылка на комментарий

Компьютеры IBM я, к сожалению, не застал. Зато у меня была SEGA и Dendi. помню с сосдеом в кооперативе постоянно в уличные бои играли, в Чипа и Дейла, доктор Айболит, марио по очереди, луни тьюнз. Классное время было. Потом PC появился нормальный, потом Gameboy, PSP. А SEGA  и денди до сих пор лежат в коробочках в шкафу, иногда достаю и подключаю, сразу вспоминаю прошлое. Особенно радует, что сестрёнка тоже любит играть в эти приставки)))

везет, а моя денди сгорела и теперь хрен знает где

Ссылка на комментарий

Нас ооочень много :D

Просто чаще всего внимание обращают на расфуфыренность и задницу, хоть у многих геймерш она есть :DD

не так уж и много, моя любит поиграть но только в стратегии, ни как не могу ее научить совладать с мышкой в шутере + абсолютно не все обращают  внимание на те параметры, что ты указала. Имхо я абсолютно по определению не терплю расфуфыреных 

Ссылка на комментарий

не так уж и много, моя любит поиграть но только в стратегии, ни как не могу ее научить совладать с мышкой в шутере + абсолютно не все обращают  внимание на те параметры, что ты указала. Имхо я абсолютно по определению не терплю расфуфыреных

Уважаю ^^
Я вовсе не пихала всех под один стереотип. Я сказала, что так происходит чаще всего. Вполне естественно, что так выбирают не каждые, и я бы не сказала, что они сами хороши :D
А я обажаю шутеры *_* Все детство с отцом проиграла на Dreamcast и ПК ^^
Терпение, мой друг. Думаю, оно того стоит.
Ссылка на комментарий

Хоть и не старая игра, но я всё же занесу её в этот список.
S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl (Рус. Тень Чернобыля)
Это моя самая любимая игра... Жаль вторая часть так и не вышла =((
А из старых, я (хоть и мне 15) застал ещё игры типо:
Механоиды II Война кланов, Кровавая Бездна, Дюна , Император: Битва за Дюну, Дополнения к старому Wolfenstein (Ну там типо операция трондхейм) и игры типа Quake 3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...