Перейти к публикации

МНЕНИЯ об игроках.


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

*вхожу в комнату с десятью стульями, девять из которых заняты. Вон, у окна, сидит Клинкз, слева от него - Кейн и Позитиф, дальше за ним - Зйодик, Рело и Авуг. С другой стороны - Миледи, Тимур и МацМилоц. Проходу, сажусь на свободный стул*
КейнМаршалл: - "...а потом он начал линять и я избил его тапком."
*хлоп-хлоп-хлоп-хлоп*
Миледи: - "Азор, добро пожаловать в клуб. Не стесняйся, выскажись и тебе станет легче от высказанного мнения о ком-то."
Тимур: - "АЗОР ПОМИДОР))0"
Я: - "Ну я вообще хз, я тут случайно оказался, не в ту дверь зашёл (не на ту тему нажал)."
Кленц: - "Че за неуважение? Говори мнение давай!"
Я: - "А... Э... Ну Вишня1 был хорошим модератором, жаль ушёл, вот."
*тишина. Классическое посвистывание кузнечика за окном.*
*Рывком бегу к двери, убегаю домой, сжимаюсь в углу и начинаю плакать.*


Я у окна не просто так.
-Не прыгай. Там о тебе написали....
Ссылка на комментарий

AzorAhai - чЫмпиЁн по лайкам и словоблудию (пишет поэмы) Испытывает респект к ьшдувш  (miledi).

Имеет опыт по созданию Risev и строительству деревень для них.

Вывод; выдрать перья или натравить кошку ) Договоришься- птичка )

Ссылка на комментарий

AzorAhai - чЫмпиЁн по лайкам и словоблудию (пишет поэмы) Испытывает респект к ьшдувш  (miledi).

Имеет опыт по созданию Risev и строительству деревень для них.

Вывод; выдрать перья или натравить кошку ) Договоришься- птичка )

Что я сделал? :с

Ссылка на комментарий

AzorAhai - чЫмпиЁн по лайкам и словоблудию (пишет поэмы) Испытывает респект к ьшдувш  (miledi).
Имеет опыт по созданию Risev и строительству деревень для них.
Вывод; выдрать перья или натравить кошку ) Договоришься- птичка )


Жестоко с птицой. Гренпис (Гринпис) не одобряет.
Ссылка на комментарий

Что я сделал? :с

Ничего ) Я спать, спокойной ночки-птичка ) Посмотри на досуге. Крылья, ноги и хвосты Мультфильм

Ссылка на комментарий

Миледи... угумс, личность склонная к хитросплетениям интриг, по отзывам - добрая и сообразительная. Подтвердить неозможно - мало личной информации.

---
Азорус,яжажду продолжения этих скетчей

Ссылка на комментарий

Миледи... угумс, личность склонная к хитросплетениям интриг, по отзывам - добрая и сообразительная. Подтвердить неозможно - мало личной информации.
---
Азорус,яжажду продолжения этих скетчей


Я могу сделать вторую часть. Но увы. Авторские права)))
Ссылка на комментарий

Азор-отличный игрок) один из немногих игроков с другого сервера,с которыми я общаюсь))) ( жаль ветка на классике затухла, но надеюсь ребята вернутся) Навсегда запомню как попросил помочь с редстоуном) как круто, когда пытаешься зарядить блок красным факелом, а он не заряжается на РПГ серверах). Miledi- не знаком с ней, как с игроком, но темки на форуме у неё отличные) Kanemarshal- отличный участник клана bestlife, чувствую что в нем тоже есть что то редстоуновское, пора для редстоуннеров тоже орден открывать, как орден котов лол, вместе что то мутить. Clinckz- в последнее время часто вижу на форуме, но в игре не знаком)

Ссылка на комментарий

Сергей, вполне адекватная и понимающая личность. Гений (Почти) редстоyн механизмов.

Состоит в клане Pridе, хотя покинyл проект.

Больше сказать ничего не могy, т.к близко не общались)

Ссылка на комментарий

Напоминаю не обязательно писать о предыдущем игроке. Писать можно о тех, с кем общались в процессе игры, о тех, кто более активен в игре или на форуме, кто выделяется тем или иным способом. Кто ушел или вернулся. О ком вы вспоминаете и кого вам не хватает.

Ссылка на комментарий

 Clinckz- в последнее время часто вижу на форуме, но в игре не знаком)

Ну если хочешь. Я могу зайти к тебе на сервер. В гости.

Ссылка на комментарий

Ну если хочешь. Я могу зайти к тебе на сервер. В гости.

Рондом чел, который со скоростью света набирает сообщения.

Ссылка на комментарий

ну как бы я думаю об всех такое но не скажу изизизизи С:

 

хотел добавить забыл...

 

Cтранный и обидчевый челик.

Помню, как Гост забрал твою алмазкy, ты чyть не зарыдал, рофл.

ПРЕКРАТИТЕ флудить в теме, ВАМ что флудилки мало,где поговорить не о чем. ВАМ,что не понятно название темы ? Или мало тем, где можно потрындеть ? Пи пи пи ... заколебали уже.

Ссылка на комментарий

ПРЕКРАТИТЕ флудить в теме, ВАМ что флудилки мало,где поговорить не о чем. ВАМ,что не понятно название темы ? Или мало тем, где можно потрындеть ? Пи пи пи ... заколебали уже.

Как уже сказал мой коллега, Вы ведёте себя некоректно и ваши фразы больше похоже на кудахтание старой бабушки. Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Когда кто-то посмел флудить во флудилке.

12214945.jpg

ФЛУДИЛКА- это раздел и в нем можно тоже создавать темы есть специальная тема -ФЛУД № 1 или много других, где можно трепаться о чем угодно и сколько угодно, А это ТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕМА. Или ты настолько тоже туп, что не понимаешь русского языка ?

Ссылка на комментарий

ФЛУДИЛКА- это раздел и в нем можно тоже создавать темы есть специальная тема -ФЛУД № 1 или много других, где можно трепаться о чем угодно и сколько угодно, А это ТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕМА. Или ты настолько тоже туп, что не понимаешь русского языка ?

Прости, если я чем-то зацепил, я не хотел никого обижать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...