Перейти к публикации

Игра в реальность


ponchikdemon

Рекомендованные сообщения

Крч, не знаю будет ли популярна игра и уместна ли она на форуме игрового проекта, который подразумевает сидение дома, но пофигу.

 

Смысл игры состоит в том, чтобы сфоткать себя или табличку со своим ником в каком-нибудь неожиданном(необычном) месте (в любом месте, даже в туалете). Оригинальность и креативность абсолютно приветствуется. Ну пожалуй начну.

После этого игрок заливает сюда фото и пишет, что хочет увидеть на следующем снимке. (без похабщины и пошлятины)

image.png

Занимаюсь "любовью" со своей любовью

image.png


Хочу увидеть закат из окна (Ник игрока обязателен)

Ссылка на комментарий

Хотела поучаствовать, да уже темнота на улице  :lol:

Ладно, ради тебя сменю желание )) Хочу фото любимой подушки

Ссылка на комментарий

Думаю, не надо никаких своих желаний след. участнику игры. Какой-нибудь "...?..." загадает скинуть фотку с космической станции, и все) Игра закончится. Я думаю, тут самим нужно проявлять свою фантазию, а не загадывать друг-другу 

Ссылка на комментарий

Думаю, не надо никаких своих желаний след. участнику игры. Какой-нибудь "...?..." загадает скинуть фотку с космической станции, и все) Игра закончится. Я думаю, тут самим нужно проявлять свою фантазию, а не загадывать друг-другу 

Кстати да, меня тоже удивило то, что надо загадывать место для фотографии следующему игроку.

Ссылка на комментарий

А что, если у меня нет троллейбусов в городе? Как мне теперь играть?( 

Сфоткать на фоне машины и подрисовать рожки, а после сказать, что это мутировавший запорожец, что он долго мечтал о том, чтобы стать большим и сильным как его папка, и вот его мечта исполнилась, теперь он сильный и медленный троллейбус! Ухаха!

__
^_^"

Ссылка на комментарий

а лучше взять модельку запорожца маленькую, сфоткать , как ты поливаешь его из лейки, а следующей фоткой большой запорожец, с рожками.)

Ссылка на комментарий

а лучше взять модельку запорожца маленькую, сфоткать , как ты поливаешь его из лейки, а следующей фоткой большой запорожец, с рожками.)

Но его нужно в земельку посадить обязательно, не прорастёт же иначе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...