Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему на сервере такая убогая система прогрузки чанков. Только 1 чанк в котором стоишь.
даже соседний не грузит. Не помню всегда ли так было. Но помоему до вайпа хотя бы соседние грузились.
инфа сотка. Сам проверял сегодня весь день. Стоял как даун в 1 чанке , в соседнем рос арбузик. И он нифига не вырос

Ссылка на комментарий

Почему на сервере такая убогая система прогрузки чанков. Только 1 чанк в котором стоишь.
даже соседний не грузит. Не помню всегда ли так было. Но помоему до вайпа хотя бы соседние грузились.
инфа сотка. Сам проверял сегодня весь день. Стоял как даун в 1 чанке , в соседнем рос арбузик. И он нифига не вырос

У меня прогружаются нормально чанки + ветряки на высоте 250 норм грузятся, когда я на высоте 60-70.

Ссылка на комментарий

ветряки на высоте 250 норм грузятся

Модератор не знает что такое чанк. ппц

Не так написал, в это время я обычно нахожусь в другом чанке+ветряки расположены минимум в 4 чанках. Всё нормально грузится.

Ссылка на комментарий

Не так написал, в это время я обычно нахожусь в другом чанке+ветряки расположены минимум в 4 чанках. Всё нормально грузится.

а от чего у меня такая беда? ветряки тоже от меня в 10 чанках находятся и грузят. но рядом стоят пчёлы, рядом растёт хмель, рядом пиво стоит, рядом даже мультиферма и они нифига не грузят. как так то

Ссылка на комментарий

Странно, когда у меня народ в магазине, в 5 чанках от них грузится производство иридия.

Возможно это лаги сервера. Возможно, твоего компьютера. Поставь максимальную производительность в настройках.

Ссылка на комментарий

Тут, если честно, очень мало чанков грузит. До вайпа у меня только 3 чанка в сторону грузилось (считая тот чанк в котором стою). С магазина не грузило. Когда на других серверах по 10 чанков и норм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...