Перейти к публикации

[Гайд]Carpenter's Blocks||SandBox


GhostKillYou

Рекомендованные сообщения

Гайд по моду Carpenter's Blocks

Инструменты для работы:

Скрытый текст

 

Молоток плотника:

tWetwSg.png

 

Стаместка плотника:

HZK3BRP.png

 

 

Блоки:

Скрытый текст


xd1Q6vu.png

sOKk1jU.png

4j8RI9v.png

 

 

Покрытия:

Скрытый текст

TsGFBvn.png

 

Покраска:

Скрытый текст

tZEHA0L.png

 

Работа со стаместкой плотника:

Правый или левый клик стаместкой плотника меняет текстуру блока плотника.

 

Забор и калитка плотника:

Забор плотника ставить опоры только на углах и на концах, чтобы самостоятельно поставить опору, нужен левый молотком по забору. Доступны несколько вариантов типов забора и калитки - меняются при правым клике молотка плотника. В дополнении при ванильном режиме доступны дополнительные режимы при правом клике молотка плотника во время приседания.

 

Кровать плотника:

Кровать плотника меняет меняет цвет и стиль матраса и покрывала при правом или левом клике молотка плотника.

 

Блок плотника и полублоки:

Чтобы сделать полублок, нужен левый или правый клик молотком плотника. Можно также вернуть исходное положение с помощью молотка плотника. При приседании действия молотком имеют обратное действие.

 

Складной блок плотника:

Левый или правый клик молотком плотника на верхние углы или грань меняют форму блока

 

Раздвижная дверь плотника, калитка и дверь плотника:

Эти блоки имеют несколько стилей при левом или правом клике молотка плотника. Есть возможность менять поведение двери от питания редстоуна, как железная дверь с помощью правого клика молотка плотника во время приседания. Раздвижная дверь должна быть установлена сверху, она будет опускаться до нижнего блока при закрытии.

 

Цветочный горшок плотника:

Позволяет посадить в него любое растение. Правым кликом внутри горшка песком, песком душ, землей можно положить внутр данные блоки. Туда можно посадить любое растение. Правым кликом молотка можно менять стиль горшка. Некоторые растения могут быть удобрены костной мукой.

 

Нажимная плита плотника:

Левый клик молотком плотника меняет поведения от редстоуна, то есть подает постоянный сигнал при нажатии, или подаёт сигнал, пока не будет активирована плита. На правый клик молотком плотника можно настроить какими сущностями будет активироваться платина(игроки, монстры, предметы. животные).

 

Прямой склон плотника и ступеньки плотника:

Склоны и ступеньки веду себя одинаково: левый или правый клик молотка плотника меняет форму, во время приседания при клике молотка плотника меняется положение блока.

 

Плитка плотника:

Левый или правый клик молотка плотника меняет текстуру, во время приседания при клике молотка плотника меняется положение узора на плитке. Можно покрасить красителем.

 

Факел плотника:

Когда обычный факел под открытым небом во время дождя. то есть шанс, что он потухнет. Данный факел можно заново поджечь, кликнув по нему другим факелом. При приседании и правом клике молотка плотника факел меняет стили.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание.

Думаю кому-то будет полезно.

Приятной игры ^_^ 

1535e7f2dd.png

Ссылка на комментарий

Я рад,что кому-то полезен мой гайд :lol:

Мне он пока-что не полезен, но если я займусь данным модом - обязательно возьмусь к чтению данного гайда :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...