Перейти к публикации

Как я начал играть в MineCraft...


sergey510

Рекомендованные сообщения

Я помню, ОоОоо этот конченый день.... 
Меня впервые бросила девушка...
Я был в шоке, не знал что мне делать....
Было темно... Сыро.... Пахло неприятно..
Но тут откуда не возьмись мне по скайпу позвонил друг и сказал 
"" Давай в кубическую шнягу поиграем? "" 
Я не понял о чём он... 
Переспросил... 
Он сразу ответил из кубиков строить дома....
Я понял его... И тут я не заметил как пролетело 6 лет...
И я очнулся с вами..
Игроками самого хорошего сервера...
Я вспомнил.....
Удачи.....
[url=http://www.radikal.ru]634c797ccd44.jpg[/URL]




А как вы начали играть в MineCraft??? Жду ваши ответов в комментариях!!!!



Модератор IC/S6    sergey510
Ссылка на комментарий

Сижу друг звонит в скайпе:
—У тебя есть майнкрафт?
—Что что?
—Ладно зяб скину и посмотришь,
—Ну ок,
Потом полазел в интернете и нашел этот проэкт

Ссылка на комментарий

Нууу, был  это далекий придалёкий - год назад:

 

Сидел я дома, тихо, скучно

Листались паблики в ВК.

И тут увидел куб квадратный

С вкроплениями серебра.

 

И вспомнил сразу, есть игра

Где всё в квадратах навсегда

Квадрат -корова, квадрат -мышь

Кружков ты тут не разглядишь.

 

Решил попробую я в сингле

построить кремль чудный наш.

Построил, сразу надоело

Решил забросить этот фарш!

 

Но не прошло и пол-недели

Мне друг сказал: "Давай играть"

И перестал я есть тефтели

Стал днём и ночью залипать.

 

И где-то прям под Новый год

Скачал Экскалибур я крафт,

С тех пор меня отнюдь не раз

Бывало посещал инфаркт.  (шутка конечно же)

 

И вот сегодня, в декабре

Почти уж год, как я играю,

Надеюсь, что не скажешь ты,

Что рифма у меня хромает.

 

Ссылка на комментарий

Ууууу,это долгая история...

------------------------------------------

Об это игре мне рассказал  друг,сначала она мне совсем не понравилась.

Я все время спорил сним,спорил и спорил,какая игра лучше.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В один день я захотел все же попробовать и сыграть в нее.

Мне ну ОЧЕНЬ понравилось,я даже помню первые моменты.

Нарыл песка,сделал не большой домик^____^

Тут вижу кто то зеленый идет кто мне,я спросил у друга,кто же это?

-Он ответил:"Это крипер,бойся его"

Сначала я не очень понял суть его слов,спустился к нему,чтобы разглядеть по лучше,он взорвал мой дом9((9

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее я посмотрел разные лп по майну,сначала ничего  не понимал..

Построил дом в пещере(Как и в лп)

Найти уголь для меня было большим достижением.

Но тут я столкнулся с одной проблемой,КАК ОТКРЫТЬ ВЕРСТАК?

Долго я тогда трудился,но все же получилось^___^

Ссылка на комментарий

Об этой игре мне рассказал друг, который узнал о ней из YouToub, и вот играю с 1.2.7Beta

и пытаешься загрифирить ураном, красавчик :D

Ссылка на комментарий

На самом деле история реально длинная, ну, а если в крации, началось это с обычного майнкрафта на андроид. Искав новые игры в Play Маркет я наткнулась на майнкрафт, понимала я всё сразу и долго думать не приходилось.
После решила разузнать возможно ли играть на ПК? После долгих изучений в одиночки, я перешла к сетевой игре.
Да уж первые мои дни на сервере, были смешными. Я много тупила с командами привата, с чатом и модами. И вот спустя почти 3 года задротства на рандомных лаунчерах, я попала на Excalibur.
Всё оказалось очень просто, тут я быстро освоила моды, и наконец разобралась в командах на серверах. Проиграв пол года, я сама того и не ожидая получила бан по ошибке (эт совсем другая история). С нового года и до лета, я была в поисках такого же отличного лаунчера, но увы не чего не вышло (не регистрировалась повторно по причине знания правил, обход бана)
После отчистки бан листа, я снова зарегистрировалась и начала играть по новой.
Благодаря Excalibur сейчас я знаю множество модов и имею большое количество дорогих мне друзей.
Спасибо за прочтение и Добра вам!

Ссылка на комментарий

Эм... Это до-о-олгая история...

Начал я с того, что мой друг скачал пиратку майна (1.2.1, как я знаю). Мне почему-то из-за слухов казалось, что майнкрафт - гамно 8bit-ное. От всех его попыток подсадить меня на minecraft я изворачивался (честно говоря я тогда ещё поигрывал в вормикс :D). Вскоре он мне надоел (через месяц после того, как я начал играть (вормикс)). Я ввёл в поисковике "майнкрафт" И самой второй ссылкой был сервер minecraft.ru (Прошу сразу не банить за рекламу, а дочитать до конца)! Это был комплекс серверов minecraft на версии 1.2.5... Там я нашёл кучу друзей. Многие оказались очень интересными людьми. Но проблема всё-таки там была... ЭТО ПРИВАТЫ! Я не знал как можно рушить блоки! Иногда я выходил из зоны привата и радовался любому блоку земли. Из них я строил дома (о боже...), а потом меня всегда убивал какий-нибудь крипер или другой моб! Ужас вобщем. После таких моментов я выходил из майна и где-то целый день в него не заходил.

Вскоре на этом сервере я встретил игрока с ником DALZIN... Всё ещё его помню, хоть я его последний раз видел 3-4 года назад. Он рассказал мне о механике майнкрафта, что и как тут делать, приютил... вобщем хороший человек. На этом проекте я играл на сервере с модом SimCraft... особо этот мод ничего не добавляет, кроме как 1000000 вариантов строительства дома. Вскоре меня позвали на сервер industrial... Великолепное время... Там меня приютил человек с ником dragonsoldier (примерно так). Он мне обьяснял как устроен мод ic2, и как всё делать (с помощью авто верстака это было просто!). Он рассказал мне о ВИКИ!!! Ура! Я узнал всё об этом моде! Мне он так понравился и я остался на этом сервере, но изредка заходил на SimCraft. После 2-3 лет игры на этом сервере сайт закрыли, потом SimCraft закрыли, потом закрыли и другие сервера, через месяц открылся сайт (на один день) и ic2 сервер (на недельку), а далее и след от этого сервера простыл. Его уже не было... Как же это было грустно! Сейчас этого сервера тоже нет!!!

Эх... Было же время... Далее я попал на какой-то другой сервер, потом на другой (название писать не буду, т.к. они сейчас существуют + они не так хороши как minecraft.ru)

И вот недавно я узнал об этом проекте... Теперь я здесь. И уже целых 2 года грущу об исчезновении того прекрасного сервера... =(

Ссылка на комментарий

Начиналось всё так.

Сидел я в ВК, решил зайти к другу на страницу, посмотреть его видосы.

Наткнулся на видео "Херобрин найден" решил посмотреть, увидел какую-то квадратную игру, а в конце видео был скример, от чего я хорошенько уделался. Прошло время, я решил посмотреть что за Херобрин, далее я узнал что это связано с Майнкрафтом и сразу пошёл качать его. Мой первый дом был из земли, я его с трудом построил, т.к. бесился 3 часа из-за того что не мог понять как ставить блоки. Потом наступала ночь, появились мобы, я их так испугался, что быстро забежал в дом. Я полез в Вики искать "Как скрафтить меч" Наткнулся на крафты мечей, а потом опять бесился из-за верстака, я не понимал что такое "Верстак" И как его делать. Поэтому большую часть игры я пользовался крафтом, который находится в инвентаре. Потом спустя некоторое время я решил поиграть на серверах, писал там как типичный школьник, не соблюдал пунктуацию и т.п. Прошло ещё много времени, я забил почти на все игры и играл только в Майнкрафт. Где-то через год я узнал от друга что существуют проекты. Он мне начал рассказывать об "Excalibur-craft" Как только я узнал о нём, сразу же пошёл регистрироваться. С тех пор (2013-ый год) я играю здесь.

Ссылка на комментарий

Ууууу,это долгая история...

------------------------------------------

Об это игре мне рассказал  друг,сначала она мне совсем не понравилась.

Я все время спорил сним,спорил и спорил,какая игра лучше.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В один день я захотел все же попробовать и сыграть в нее.

Мне ну ОЧЕНЬ понравилось,я даже помню первые моменты.

Нарыл песка,сделал не большой домик^____^

Тут вижу кто то зеленый идет кто мне,я спросил у друга,кто же это?

-Он ответил:"Это крипер,бойся его"

Сначала я не очень понял суть его слов,спустился к нему,чтобы разглядеть по лучше,он взорвал мой дом9((9

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее я посмотрел разные лп по майну,сначала ничего  не понимал..

Построил дом в пещере(Как и в лп)

Найти уголь для меня было большим достижением.

Но тут я столкнулся с одной проблемой,КАК ОТКРЫТЬ ВЕРСТАК?

Долго я тогда трудился,но все же получилось^___^

Вот так-же и я начал играть в майн,но только вместо друга,брат:)

Ссылка на комментарий

Давайте поднимать старые темы? 

это жи круто!

А по сути,  давныыым давно, хз сколько лет назад  помоему с версии Beta 1.6.2 (как говорит вики это аж 2011 год.

все началось с того, что ко мне в комнату вошел друг, с пивом в руке (я тогда жил в Москве, в общаге, в институте учился) и мы разговорились об играх, он мне сказал, мол есть одна хорошая инди-игра (а я их очень любил), и предложил пойти к нему, но я отказался, допил свою бутылку и лег спать. Потом я увидел, как мой знакомый заразился этой игрой, потом еще один и так далее (тогда майн ток появился, и только развивался, модов не было вообще). Мне стало интересно, тк друзья вечно рассказывали о том, как по ночам там страшно (ночь была темнее + не было настройки яркости). Я установил майн, поиграл, не понравилось, бросил....потом спустя время, захотел еще раз опробовать, построил коробку из булыги, и сделал свой первый механизм....Я завизжал от счастья, когда увидел, что он работает (это был первый автоматический генератор обсидиана) С тех пор я увлекся схемами из ред стоуна, благодаря майнкрафту и логическим схемам, я знал алгебру логики (свой будущий предмет, в котором я был асом, и получал только отлично) на отлично. Собственно с этого и началось

Ссылка на комментарий

CandzCAT вынужден тебя разочаровать но ты не "никчемный человечишка", а вполне нормальная личность!!!

Самокритика это хорошо, но не в таких критических объёмах!!!   

Ссылка на комментарий

Было очень давно (смутно помню, но попробую вспомнить :wacko: ).Вот моя коротенькая история...

 

 

Позвал меня к себе в гости друг, показать свою новую не первую игру. Я пришёл. И тут он мне показывает эту игру(это был не экскалибур крафт, а хз что, но это был майнкрафт  ), я посмотрел, сказал свое мнение об этой игре(не очень хорошее мнение ), поболтали о чем-то другом и пошёл к себе(в ту игру не играли так-как со вторым другом завлекли в другую игру).

 

 

Не помню сколько месяцев прошло, но второй друг тоже заразился этой игрой и он нашёл "Minecraft.ru"(не знаю, как он вышел на эту игру ), а вдвоем уже было легче затянуть меня. Дальше я разобрался со всем что было в майнкрафте с помощью друзей и что-то без их(что там делал не помню, но я там увидел огромную крепость и только из-за этого мне не много понравился майнкрафт, так-как я сам хотел что-то похожее сделать). После вайпа перешли на другую игру(это был не майнкрафт).

 

 

Прошло ещё сколько-то месяцев и первый(на самом деле не первый, а скорее всего третий, но это не главное) друг нашёл "minecraft green". В начале жили в коробке, а патом я построил подобие замка(стенка, башни, ворота, дом и под домом ферму) и переехали ко мне, а там и второго друга затянули. Друзья перешли на второй серв "minecraft green"(так-как там мобов много было) и я к им. Они о чем-то болтали, а у меня микрофон сломался и из-за этого они не говорили куда бежать(чем-то заняты там были в игре). Меня бомбануло. Я сам как-то нашёл их и стал мешать играть им. Они удалили свой рг и нашли человека который к себе их приютил. А я вновь нашёл их, но не мог помешать играть, так-как их было троя и с броней, а я был 1 и без брони. Тогда я нашёл человека которому не нравился тот человек который приютил их(смешновато кажись, но мне фиолетово) и вдвоем смогли их уничтожить(а также испортили дом булыгой с помощью поршней, а они мне на другом серве разрушили замок). Дальше переехали они на остров, а я тэпэхнулся к им и поставил рядом приват. И они решили мне помочь с постройкой здания и только тогда я успокоился(а так бы я на ихний дом разлил бы лаву, хотя мне всё равно пришлось вылить лаву на ихний дом, так-как их обманули и удалили с рг  ). Там встретили моба Тролля(разрушал всё на своем пути), а как только узнали о его способностях разрушать приваченные сундуки-и-и(думаю понятно что мы в троем сделали и что мы очень быстро разбогатели ресами :D  :D  :D   , правда на мое удивление людей резко уменьшилось ^_^  , а из-за этого нам некого было гриферить :unsure:  ) ...

 

 

Прошло ещё сколько-то месяцев и мы перешли на "экскалибур крафт" на сервер "indastrial", а там пробовали дюпать(но не получалось), обманывать игроков(получая ресы), и друзья ещё играли с читами(в нашей банде на 2 человека стало больше, это были друзья второго друга ). Первого друга банили за махинацию и 1 раз за чит(но он всё ровно играл с им), второго друга только за махинацию, а меня за "оск проекта" и за чит("оск проект" дали когда я описал одним словом как трудно зайти на сервак, а бан за чит получил, когда мне предлогал установить чит друг второго друга, хоть я и откозал ему в лс, но меня всё равно забанили, так-как я посмотрел скриншот каторый был передан по скайпу. Я пробывал подавать заявку на разбан, но всё отрицали, а про "Жалобы на модераторов" я тогда не знал.). В итоге покинули покинули проект...

 

 

Прошло ХЗ сколько месяцев, мне надоело играть в дотку(так-как друзья и знакомые разбегались по всяким платным играм) и я решил зайти в "Excalibur". За ShadowLegend не смог зайти из-за этого создал ShadTem(я скоротил, если полностью то тогда бы был ShadowTemplar. Только вот теперь думаю ник сменить или всётаки найти что-то подходящее к нику) . В начале хотел что-то прикольное построить, но патом мне стало скучно и я пробежался по варпам(таким образом я не много общаюсь с другими и собираю много ресов :D). После, я заприватил ещё рг и сделал механизмы(все сундуки с ресами перетащил тоже). Патом я заметил что кто-то просит приютить и я подумал в этом должен быть свой плюс. Тэпэхнулись только троя... Первый показал себя с плохой стороны(всё время просил сделать овнером терры и тех двоих выселить), второй с хорошей(но он 1 день только поиграл и забросил), третий никак(мне уже скучно было, никто не хотел тэпэхаться на варп и я решил рискнуть, так-как скучно было). В итоге очень быстро раздобыли квант и всё норм было, но мне не много раздражал его характер и ещё к этому я смог вновь затянуть в игру друга. Пол вещей забрал и переехал в коробку(в воздухе) друга, а он на раздаче споймал 64 или больше гибридок. После этого к нам присоединился третий(думаю понятно, что это мой второй друг так-как я не просто так помечаю зеленым и синим цветом слова). Сделали арену, показывали сколько гибридок, раскидывались материей и яблоками :D . И тут настал вайп :wacko: (кажись две недельки побыли самыми богами ресами на серве B) ).

Тут первый друг пригласил на пиксельмон и мы решили зайти туда втроем. Там я было не много офигел когда xLISSx раздавала на права и на лево свой скайп(впервые такое видел :blink:), я решил добавить в скайп Иришку :D (думал пару дней подержит в скайпе, а патом удалит. Если коротко, то меня до сих пор ещё не удалили). С помащью её смог познакомиться с Серёгой(Infetron кажись такой у его ник). Не знаю как его описать (нормальный человек(типо описал)) , но закинул пиксельмон, так-как я хз о чем с им говорить(да и мне надоело искать покемонов каторых он заказывал для меня, чтобы я мог любого завалить). Патом как-то сломал наушники с микрофоном <_< ... И перешёл на "РПГ"(так-как там играла xLISSx).

 

А дальше идет из-за чего я подсел на "майнкрафт" :lol: .

 

Кстати самого главного не написал "Зачем я погнался за ими?"(за Infetron и xLISSx). Ответ: хотел модератором побыть XD (и этим заманить друзей в игру, меня настораживало только "собеседование"). Перейдя на РПГ спросил у xLISSx "помочь с модом?"(походу так), в итоге пришлось одному развиваться :D(очень смешно). Нашол человека, построился рядом, он мне не много помог ресами, а я не много объяснил мод. Через несколько недель норм развился(правда дом... Это был ужас)и тут заметил клан Иры, но меня не приняли так-как там принимали только +20. Дальше опробывал кидать скрины на форум( и этим ещё плюс достовал Ирину вопросами. Издивался так над ней, хах :D ). И в итоге понял что мне не нужна модерка, так-как банить кого угодно можно с помащью модераторов и при этом не быть плохим B) . Дальше устроил террор на серве(типо использывал правила серва не совсем во благо серва, банили плохих и хороших). Вот вспомнил(самое жестокое мое действие на серве кажись...) тот день, когда серв крашился и после входа у некоторых игроков ищезали или дюпались вещи.. В глобал чат стали поступать всякое высказывание игроков об этом краше(я так называю его, насамом деле возможно по другому называют этот лаг серва). Конечно же я этим воспользовался. Сделал скрины на первом серве и на втором, а после закинул скрины на форум(а там тех забанили за мат, оск проекта и из-за дюпа). По идее если я не кидал эти скрины на втором серве, тогда бы модератор KingForever ещё бы модерировал(а так скорее всего кто-то зашёл в мою тему и там увидел как KingForever всем раздает бан за мои скрины, игрока бомбануло из-за этого создал темку, а дальше понятно что было)...

 

Ну и на последок хоть xLISSx уже не модератор, но её характер это что-то :lol:  (надеюсь она за такой текст не удалит из скайпа :D  ).

Ссылка на комментарий

Год назад приехал к бабушке. Старые друзья сказали а ти слихал про миникрифт? Я подумал подумал и переспросил. Потом пошли к ним. Я увидел Minecraft. С первого взгляда я понял что это моя игра. Вот так вот закрутилось завертелось и я тут :D

Ссылка на комментарий

Вся моя история совершилась на Сталкерс1 или 2 ,ник был абузаров04,а вот нашёл я лаунчер когда набрал екскалибур случайно.Я здесь 3 года

Ссылка на комментарий

Не знал что это за игра

 

Нашел девушку

 

Бросила

 

Начал задротить

 

Нашел себе бро под ником Vavilon2014

 

Нашел девушку

 

Бросила

 

Нашел девушку

 

Сам бросил

 

Опять нашел

 

Бросил

 

Ещё раз нашел

 

Бросил

 

Зашел на форум

 

Пишу

 

Написал

Ссылка на комментарий

Сидел я дома..
и вдруг мне позвонил мой друг

-Здарово!!! го в майн
-Чаго???
-Ты не знаеш что это??
-неа)
-вот лол заходи в вк сылку скину
вот так всё начилось
а что дальше вы знаете!!!!
:D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне однажды про майнкрафт рассказал друг. Я посчитал эту игру не интересной. Потом друг снова рассказал. Я уже решил скачать пиратку. Она адски лагало. Я купил лицензию. Узнал как ставить оптифайн. И начал играть с модами в одиночке. Потом как то узнал про Экскалибур крафт. Я начал играть. Вдонатил пару тысяч. Потом вайп на хайтече. И все заново)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...