Перейти к публикации

Ув. Администраторы прошу минуту внимания.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы, прошу проведите голосование или что то подобное и если наберется определенное число голосов то сделайте вайп серверов industrial craft S1,S2,S3!Так как на industrial серверах многие игроки уже добились максимальных высот и играть уже не представляет не какого смысла!Когда я начинал играть в Сентябре месяце то говорилось что следующий вайп будет ближе к новому году,вот он ''Новый Год'' а вайпа не видать, я почти каждый день захожу на сайт в поисках той самой заветной новости про вайп industrial серверов!Прошу принять во внимание эту тему и по возможности отписать.Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Ребята, неужели нет выхода из ситуации, не задействовав вайп? Вот, допустим, есть люди, включу в их число себя, которые не так давно начали играть, и вайп не доставит им никакого удовольствие, а наоборот отбросит всё желание играть, ибо ты находишься на стадии развития, у тебя налаживаются дела, ты вдохновлён и играешь с превеликим удовольствием, а одним днём ты заходишь, в надежде продолжить свои творения, а там вайп, пустота, карта чиста и невинна, и всё, ты опустошён и валишь с сервера в расстроенных чувствах.
Нет, правда, если ты такой гуру майнкрафта, поиграй на другом клиенте, тут их огромное множество :)

Ссылка на комментарий

Ребята, неужели нет выхода из ситуации, не задействовав вайп? Вот, допустим, есть люди, включу в их число себя, которые не так давно начали играть, и вайп не доставит им никакого удовольствие, а наоборот отбросит всё желание играть, ибо ты находишься на стадии развития, у тебя налаживаются дела, ты вдохновлён и играешь с превеликим удовольствием, а одним днём ты заходишь, в надежде продолжить свои творения, а там вайп, пустота, карта чиста и невинна, и всё, ты опустошён и валишь с сервера в расстроенных чувствах.
Нет, правда, если ты такой гуру майнкрафта, поиграй на другом клиенте, тут их огромное множество :)

Я всё понимаю,но я предан industrial, и excalibur-craft серверам, так что уходить не куда не буду,да новичков много я не спорю, но 60% сервера это люди которые добились почти самых высот и им по просту уже не чего делать.Если администрация не отреагирует не как на это сообщение, ну что ж,буду ждать вайп тогда когда они посчитают это нужным! P.S Конкретно я в этом сообщение описал industrial S-3.

Ссылка на комментарий

Я всё понимаю,но я предан industrial, и excalibur-craft серверам, так что уходить не куда не буду,да новичков много я не спорю, но 60% сервера это люди которые добились почти самых высот и им по просту уже не чего делать.Если администрация не отреагирует не как на это сообщение, ну что ж,буду ждать вайп тогда когда они посчитают это нужным! P.S Конкретно я в этом сообщение описал industrial S-3.

Я играю на industrial S-3 :) И я ничего не говорила о смене сервера, если ты так предан Industrial, то почему бы тебе не поиграть на S-1 или, быть может, на S-2? Или тебе и там уже делать нечего? Просто вайп обычно делают по тех.причинам, а не по желанию игроков, если я что-то в чём-то понимаю

Ссылка на комментарий

Я играю на industrial S-3 :) И я ничего не говорила о смене сервера, если ты так предан Industrial, то почему бы тебе не поиграть на S-1 или, быть может, на S-2? Или тебе и там уже делать нечего? Просто вайп обычно делают по тех.причинам, а не по желанию игроков, если я что-то в чём-то понимаю

Вайп делают с 3-х побуждений кто то научился дюпать и сломал всю экономику, если сервер засорен то есть там почти не осталось свободного и неизведанного места,ну и конечно же по тех причинам(ну это мои догадки). Ладно пожалуй ты меня убедила с вайпом можно и повременить, в конце концов пойду на industrial s-1.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

На самом деле вайп делают тогда, когда многим игрокам уже некуда развиваться, когда падает экономика сервера, когда сильно истощаются ресурсы карты. На данный момент на любом сервере индастриала развитых людей можно по пальцам пересчитать, ибо новая версия мода - сложнее старой. Мой вам совет - не ждите вайпа если хотите играть на индастриале. Лично я, когда мне надоело играть на 6, ибо там уже было всё, что можно, перешёл на 5 и там тоже немалого добился. А ресурсов на серверах ещё очень много, так что вам ничто не помешает нормально развиться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...