Перейти к публикации

Помощь в освоении мода


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Создаю эту тему, так как каждый день замечаю на наших серверах людей, которые или впервые зашли в сам майнкрафт, или впервые знакомятся с модом [в данном случае я помогаю с Pixelmon]. Поэтому я хочу помочь этим людям.

Итак-с...

Люди, желающие скорее разобраться с модом, которым лень читать форумы в поисках ответов на Ваши вопросы, предлагаю обратиться ко мне на страничку форума [отправить личное сообщение]. Напишите ваше имя, возраст, скайп и я обязательно свяжусь с вами. Обучение будет проходить на сервере Pixelmon s1!

Спасибо за внимание! С вами была TotalDestruction, хранитель королевства Хамеральдия, или же просто Кристина ;) 

P.s. Хотите вступить в наше королевство? Мы ждем-с вас на сервере Pixelmon s1. /warp Хамеральдия всегда открыт для посетителей, также, если меня нет на сервере можете написать мне личное сообщение. Я с радостью вам отвечу!  :D 

Ссылка на комментарий

Не буду плодить лишние темы, так что отпишусь тут.
Раз уж дело дошло до помощи в освоении модов, то также готов помочь в освоении "Прикладной ботаники Botania" на сандбоксе(фактически мейн-мод на том сервере). Условия просты и чётки: 16+ и микро. #типдобрый:Р

Ссылка на комментарий

Не буду плодить лишние темы, так что отпишусь тут.
Раз уж дело дошло до помощи в освоении модов, то также готов помочь в освоении "Прикладной ботаники Botania" на сандбоксе(фактически мейн-мод на том сервере). Условия просты и чётки: 16+ и микро. #типдобрый:Р

На выходные можно записатся?:3
Ссылка на комментарий

Не буду плодить лишние темы, так что отпишусь тут.
Раз уж дело дошло до помощи в освоении модов, то также готов помочь в освоении "Прикладной ботаники Botania" на сандбоксе(фактически мейн-мод на том сервере). Условия просты и чётки: 16+ и микро. #типдобрый:Р

Без меня эту штуку не проводи!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...