Перейти к публикации

Извените, вы чё сумашедшие???


Рекомендованные сообщения

Я 4 дня крафтил этот грёбаный гравиквант, а потом увидел что его крафтить нельза, вопрос! А зачем тогда графтить части от него которые очень дорогие? Добавьте на Hitech3 его крафт, нафиг его люди крафтят, то есть донатом моно получить, а обычному игроку нет? Это опять доказывает что без доната тут не выжить! Всем спасибо, админы отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Я 4 дня крафтил этот грёбаный гравиквант, а потом увидел что его крафтить нельза, вопрос! А зачем тогда графтить части от него которые очень дорогие? Добавьте на Hitech3 его крафт, нафиг его люди крафтят, то есть донатом моно получить, а обычному игроку нет? Это опять доказывает что без доната тут не выжить! Всем спасибо, админы отзовитесь!

Доброго времени суток.

Вы говорите что без доната тут не выжить, но у меня и без моего премиума на IC s 4 был квант сет с нано гравиком, и его я получил без према....

И на счёт грудака, точно, я не знаю запрещён ли он на Hitech'e , но на IC он вроде бы доступен.

Удачи...

Ссылка на комментарий

Я 4 дня крафтил этот грёбаный гравиквант, а потом увидел что его крафтить нельза, вопрос! А зачем тогда графтить части от него которые очень дорогие? Добавьте на Hitech3 его крафт, нафиг его люди крафтят, то есть донатом моно получить, а обычному игроку нет? Это опять доказывает что без доната тут не выжить! Всем спасибо, админы отзовитесь!

Пользуйтесь АдвансНано(Он по моему разрешён).  Крафт его запрещён на IC и HiTech - возвращать думаю его не будут.

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь АдвансНано(Он по моему разрешён).  Крафт его запрещён на IC и HiTech - возвращать думаю его не будут.

А куды мне девать вещи на рецепт, они только для него нужны?

Ссылка на комментарий

Админы, дайте мне их креатива гравиквант, а я вам все вещи из рецепта, будет и мне збс и вам норм, плиз помогите, зачем я его крафтил тога?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...