Перейти к публикации

лОкация


Рекомендованные сообщения

Чтобы всеми этими цитаделями не владел один клан, можно просто поставить ограничение на кол-во крепостей.

нужно, чтобы так на сервере сталкер сделали
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Допустим клан XXX отвоевал у клана YYY замок. И что? Замок-то будет пустым. Никто туда не пойдет и он будет просто...эмм...призраком.

Ссылка на комментарий

Идея в целом неплохая,НО для этих целей нужен отдельный сервер,создание подобной локации на всех серверах,слишком трудоёмко. поэтому проще создать отдельный сервер Clan Wars ну а в целом, я за.

Ссылка на комментарий

Идея в целом неплохая,НО для этих целей нужен отдельный сервер,создание подобной локации на всех серверах,слишком трудоёмко. поэтому проще создать отдельный сервер Clan Wars ну а в целом, я за.


Нет, это нужно как раз на всех серверах,да и реализовать не так уж трудно.
Ссылка на комментарий

Допустим клан XXX отвоевал у клана YYY замок. И что? Замок-то будет пустым. Никто туда не пойдет и он будет просто...эмм...призраком.

я вроде уже писал что замки дают монеты и ресурсы

Ссылка на комментарий

По моему кто-то переиграл в линейку. Такой сервер вряд ли введут пока есть stalker с захватом зон.

Сталкер это два сервера. А то, что я предлагаю - для кучи серверов.

 

Я уже писал, что сейчас нет смысла в кланах, или есть? Клановый чат и префикс в чате - всё. Есть официальные кланы, которые пытаются заработать очки для своего официального клана. Заработать цифры на форуме. 

 

Локация с землями, которыми владеют разные кланы. Одна локация на 6 индустриальных серверов, где игроки состоящие в кланах с этих серверов собираются и сражаются за новые земли, возможно даже за земли, на которых когда-то жили их отцы и прадеды! ДУМАЮ можно сделать площадку, объединяющую несколько серверов, видел такое. Хотя бы попытался если бы я был одменом. Эй привет го принесем в наш маленький мир что-то новое.

 

Ну например: 

 

2017. 

Кланы на excalibur теперь имеют смысл! Мы стараемся и верим в то, что что-то новое на нашем проекте оставит игроков на нём, и даже привлечет новых, что неплохо для вас, и нас, администрации!

Ссылка на комментарий

Сталкер это два сервера. А то, что я предлагаю - для кучи серверов.
 
Я уже писал, что сейчас нет смысла в кланах, или есть? Клановый чат и префикс в чате - всё. Есть официальные кланы, которые пытаются заработать очки для своего официального клана. Заработать цифры на форуме. 
 
Локация с землями, которыми владеют разные кланы. Одна локация на 6 индустриальных серверов, где игроки состоящие в кланах с этих серверов собираются и сражаются за новые земли, возможно даже за земли, на которых когда-то жили их отцы и прадеды! ДУМАЮ можно сделать площадку, объединяющую несколько серверов, видел такое. Хотя бы попытался если бы я был одменом. Эй привет го принесем в наш маленький мир что-то новое.
 
Ну например: 
 
2017. 
Кланы на excalibur теперь имеют смысл! Мы стараемся и верим в то, что что-то новое на нашем проекте оставит игроков на нём, и даже привлечет новых, что неплохо для вас, и нас, администрации!

Я тут подумал... А что мешает реализовать это нам самим, игрокам?
Ссылка на комментарий

Сделать кучу приватов, выдавать и отбирать их у кланов? 

 

Куча причин, по которой нам не сделать это так, что бы все было честно и круто. Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий

Сделать кучу приватов, выдавать и отбирать их у кланов? 
 
Куча причин, по которой нам не сделать это так, что бы все было честно и круто. Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Как раз это и имел ввиду.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • S.T.A.R.цы

Идея неплохая, для того чтобы развлечься - подойдет
Дорабатывать нужно идею, если она понравится администрации

 

Либо делать отдельны сервер (клиент) для такой штуки...
 

Вообще, было бы забавно и интересно воевать за замки (монеты, ресурсы), интерес появляется.
Некоторые игроки могли бы помочь с реализацией данной темы, если нужна была бы помощь

Моё мнение: За  ^_^
 
^^

Ссылка на комментарий

Уже год прошел, Spectrum1 я так понимаю вам не надоедает поднимать темы. Может хватит уже. Ваше предложение за этот период не реализовалось. А остальные кто отвечает, остепенитесь, ваш ответ через год не особо изменит ситуацию.
Новое , нужно что-то новое. Не интересно такое старое перечитывать.

Ссылка на комментарий

Уже год прошел, Spectrum1 я так понимаю вам не надоедает поднимать темы. Может хватит уже. Ваше предложение за этот период не реализовалось. А остальные кто отвечает, остепенитесь, ваш ответ через год не особо изменит ситуацию.
Новое , нужно что-то новое. Не интересно такое старое перечитывать.

Откуда мне знать, что Господь или Святой Дух заглянули в эту тему и приняли какое-то решение? Поэтому поднимаю. Вера и надежда на ответ, вот что преследует меня когда я вновь поднимаю свою старую тему. 

Ссылка на комментарий

Откуда мне знать, что Господь или Святой Дух заглянули в эту тему и приняли какое-то решение? Поэтому поднимаю. Вера и надежда на ответ, вот что преследует меня когда я вновь поднимаю свою старую тему.

Ссылка на комментарий

Мда, чет нет тупит.


Смотрю, и вижу что у вас нет веры. Веры в то что Сам !!!! ( Понимаю указательный палец вверх, при этом взглянув в потолок), просматривает подобные посты. :)

Ссылка на комментарий

Не верить и поднимать - глупо. 

 

Верить и поднимать - разумно. Я поступаю разумно, так как я поднимаю потому что верю. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Мда, чет нет тупит.


Смотрю, и вижу что у вас нет веры. Веры в то что Сам !!!! ( Понимаю указательный палец вверх, при этом взглянув в потолок), просматривает подобные посты. :)

Ты про Хэна или Фара?
Они оба (поднимаю указательный палец вверх, при этом смотря в потолок) оттуда!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Не верить и поднимать - глупо. 

 

Верить и поднимать - разумно. Я поступаю разумно, так как я поднимаю потому что верю. 

Не верю, но поднимаю.
Ибо говорю с сарказмом и усмешкой, не имея ввиду ничего серьезного.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...