Перейти к публикации

Event на | Industrial s5 |


UltiPlayerHp

Рекомендованные сообщения

В этом и проблема. На будущее: Научись нормально проводить ивенты.

Ты думаешь, что все мои 3 эвента были плохими? Хмм.. Ты уж извини, но если ты не доволен что не получил приз, обращайся к Oleg228.
Он следил за той частью паркура.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что все мои 3 эвента были плохими? Хмм.. Ты уж извини, но если ты не доволен что не получил приз, обращайся к Oleg228.
Он следил за той частью паркура.

Сначала ты говоришь, что делал ивент сам и только чуть-чуть тебе помогали. Но... НО теперь ты сваливаешь свою виню на своего друга, будто виновен он, что ты, организатор, не смог уследить за своим мероприятием и ищешь крайних средь своих друзей.

Ссылка на комментарий

Сначала ты говоришь, что делал ивент сам и только чуть-чуть тебе помогали. Но... НО теперь ты сваливаешь свою виню на своего друга, будто виновен он, что ты, организатор, не смог уследить за своим мероприятием и ищешь крайних средь своих друзей.

Чего ты хочешь добиться? 

Ссылка на комментарий

Фу!Фу!Фу!
Вот когда я делал розыгрыш, я видео записал во избежание вот такого:

"Ага ага, другу своему сказал какой номер"

"АХхахахахахаххах(хаха), победители твои твинки\друзья."

Советую тебе так же сделать.

Следующий раз знай.
 

Ссылка на комментарий

Бедный Организатор... Устроил ивент и его просто "съели". Вы ребятки если такие крутые может сами ивенты делать будете?!

Ссылка на комментарий

Единственный адекватный человек, который положительно ответил в теме. 
Иногда я просто удивляюсь, сколько же неадекватов на форуме, которые плачут от того, что им не достался приз.
В следующий раз, послушайте 1-ый ответ от Norvegs. 
И подумайте, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий

Фу!Фу!Фу!
Вот когда я делал розыгрыш, я видео записал во избежание вот такого:

"Ага ага, другу своему сказал какой номер"

"АХхахахахахаххах(хаха), победители твои твинки\друзья."

Советую тебе так же сделать.

Следующий раз знай.
 

Я записывал видео. И мне дико "по***" на все ваши ответы, т.к. я уверен в своих решениях.

Ссылка на комментарий

Так же, для особо одаренных, и слепых не неадекватов!
 

Есть еще претензии ко мне и к эвенту?

- ПИШИ В Skype andreytulaev21
(+ укажи ник, когда добавишься)
 

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что организатор банально не захотел отдавать все эти ценности. Скорее всего, победители - его знакомые люди, а эвент устроен ради "галочки")

НУ я хз зайдите на с4 я вам любую вещь с этих призов просто так дам тк для меня все это мусор(кроме кванта) хотя и его не трудно добыть.

Рассудим.

1)Ивент был очень легкий 

2)Призы не очень(1 место 200к монет 2 место 100к монет и 3 50к монет) было бы получше.

3)Нужно было просить чтобы модер проследил.

4)Тему нужно создавать за 3 дня хотябы до начала ивента

5)Призы желательно должны быть на все сервера(Донат) Ну допустим закинул 400руб 1 место -200 2 место - 150 3 место - 50

6)Кидалово...

Ссылка на комментарий
 

НУ я хз зайдите на с4 я вам любую вещь с этих призов просто так дам тк для меня все это мусор(кроме кванта) хотя и его не трудно добыть.

Рассудим.

1)Ивент был очень легкий 

2)Призы не очень(1 место 200к монет 2 место 100к монет и 3 50к монет) было бы получше.

3)Нужно было просить чтобы модер проследил.

4)Тему нужно создавать за 3 дня хотябы до начала ивента

5)Призы желательно должны быть на все сервера(Донат) Ну допустим закинул 400руб 1 место -200 2 место - 150 3 место - 50

6)Кидалово...

Я не владею таким количеством монет, и реальных денег. У меня не было возможности провести его, так сказать, "по эпичней". Провел я его, для того, чтобы игрокам было комфортней играть. Ведь на 5 индустриале, после вайпа, НИКТО не делал эвенты кроме меня. Стоить заметить, что призы вполне себе приличные. Т.к. не каждый имеет, допустим, квант сет, или же кто-то недавно зашел, и не имеет таких ресурсов. 
1. Вывод: Эвент проводился в основном для новичков (это можно узнать, посмотрев на призы).
2. Есть один человет, которому, грубо говоря, пофигу на то, то я пишу. А именно henrikf.
Давай рассудим логически - Зачем мне обманывать игроков, когда я регулярно провожу эвенты? Меня многие знают.
На моем счету уже 3 эвента. А чего добился ты? 

На этом я хотел бы, чтобы модератор закрыл данную тему, в связи с неадекватами.
С этой минуты, я перестаю отвечать Вам всем. Потому-что 

 

Так же, для особо одаренных, и слепых не неадекватов!

ПО ВОПРОСАМ К ЭВЕНТУ, ПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП - andreytulaev21

Ссылка на комментарий

 

 

Я не владею таким количеством монет, и реальных денег. У меня не было возможности провести его, так сказать, "по эпичней". Провел я его, для того, чтобы игрокам было комфортней играть. Ведь на 5 индустриале, после вайпа, НИКТО не делал эвенты кроме меня. Стоить заметить, что призы вполне себе приличные. Т.к. не каждый имеет, допустим, квант сет, или же кто-то недавно зашел, и не имеет таких ресурсов. 
1. Вывод: Эвент проводился в основном для новичков (это можно узнать, посмотрев на призы).
2. Есть один человет, которому, грубо говоря, пофигу на то, то я пишу. А именно henrikf.
Давай рассудим логически - Зачем мне обманывать игроков, когда я регулярно провожу эвенты? Меня многие знают.
На моем счету уже 3 эвента. А чего добился ты? 

На этом я хотел бы, чтобы модератор закрыл данную тему, в связи с неадекватами.
С этой минуты, я перестаю отвечать Вам всем. Потому-что 

 

ОКЕЙ,

1)Написал 4 гайда.(Нормальных)

2)Получил звание(Такое есть не у многих на проекте) а у меня особенное см.ниже

3)Очень сильно пропиарился что есть в ГУГОЛ вбить 540*100 или LundonRush выдаст кучу моих ссылок.

4)Получил 1 000 000 рублей 9239230e82d4dfb7876c1c0857d18493_i-176.g

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...