Перейти к публикации

Event на | Industrial s5 |


UltiPlayerHp

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя, дорогой Игрок! :D 

А умеешь ли ты хорошо прыгать? :huh: 

Ты можешь это  доказать в нашем эвенте!  B) 

Призами будут очень дорогие вещи которые помогут тебе в развитии! :rolleyes: 

Проводиться всё это будет - 21.02.2016 в 13:00 по МСК . :lol: 

Советую тебе принять участие, ведь квант может достаться именно тебе!

Но что же если ты пришёл вторым или третьим, или же четвёртым?  

В качестве утешительного приза тебя ждёт комплекты нано брони и прочие
интересные вещи

Правила эвента просты, главное не пользоваться читами и багами игры. Помни, что за всем этим будут следить!

Ждём тебя! :P
 

С ув. участники клана AVАLON.

Очень хотелось, что бы кто-то из администрации нам помог следить за "читерами", и прочими нарушителями. Спасибо.

----------------------------------------------------------------
Призы за 1, 2, 3 и 4 места!

> http://prntscr.com/a5sa1m <
----------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий

Кому нужен бур этот?

Я прошу тебя, не писать подобные сообщения в эту тему. Эвент сделан не для таких "богатых" как ты, а для игроков, не имеющих такие вещи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошёл паркур самый первый ни разу не упав, с собой кроме еды ничего не было. Организаторы просто скинули с призового места и ничего не дали. Очень "хороший" ивент.

Ссылка на комментарий

Предоставляю логи чата (в конце меня скинул организатор и написал "Вот, теперь упал").

[spoiler][13:22:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Всё?
[13:22:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LIMBO] <ГОВОРИТ><<[melancholy]kiskakendi>> NightSkill не чисто у тебя что-то
[13:22:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] <<[AngelOfDeath]ZakaZaka333>> На ивент укспеЛ?
[13:22:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Бывает
[13:22:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [LoveTwerk] <> Почти
[13:22:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AVALON] <ГОВОРИТ><> NightSkill
[13:22:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Jack] <> Продам шапку большого крипера за Монеты
[13:23:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Eternity] <> продам нано сет с наночесплейом за 1 стак 15 жб
[13:23:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LIMBO] <ГОВОРИТ><<[melancholy]kiskakendi>> я видела как ты зависал под потолком
[13:23:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [LoveTwerk] <> Чилавик-найцкилл уже первое место отжал
[13:23:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AVALON] <ГОВОРИТ><> Этот паркур не возможо пройти с первого раза, на чистую голову.
[13:23:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Омг...
[13:23:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Ex-Mir] <> посетите!!!! Магазин, качалка на пчёлах, порталы.зарядка.иридий.обмен руды.>--/warp mir
[13:23:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Начинается.
[13:23:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [DAHANAVAR] <ГОВОРИТ><> ты зашол
[13:23:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [DAHANAVAR] <ГОВОРИТ><> зашёл
[13:23:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] [DAHANAVAR] <ГОВОРИТ><> под зельем
[13:23:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [LoveTwerk] <> Пасаны, на Нойцкелла гонят
[13:23:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Объявление] Наш сайт: www.excalibur-craft.ru
[13:23:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Я впереди всех был.
[13:23:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] [DAHANAVAR] <ГОВОРИТ><> я видял
[13:23:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Eternity] <> продам нано сет с наночесплейом за 1 стак 15 жб
[13:23:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] <ГОВОРИТ><<[AngelOfDeath]ZakaZaka333>> Kfub
[13:23:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] <> ты де
[13:23:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] <ГОВОРИТ><<[AngelOfDeath]ZakaZaka333>> LAgi
[13:23:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Я ни разу не упал.
[13:23:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] <ГОВОРИТ><<[AngelOfDeath]ZakaZaka333>> Я бы уже выиграл давно
[13:23:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AVALON] <ГОВОРИТ><> Паркур - вери хард
[13:23:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Eternity] <> продам нано сет с наночесплейом за 1 стак 15 жб
[13:23:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] *[LoveTwerk] <ГОВОРИТ><<[Cryptic]NightSkill>> Я ни разу не упал.
[13:23:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [DAHANAVAR] <ГОВОРИТ><> он
[13:23:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [BoomShop] <> все на /warp pvp_arena
[13:23:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [DAHANAVAR] <ГОВОРИТ><> под пивом был
[13:23:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AVALON] <ГОВОРИТ><UltiPlayerHp> Вот, упал

[13:23:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Eternity] <> продам нано сет с [/spoiler]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошёл паркур самый первый ни разу не упав, с собой кроме еды ничего не было. Организаторы просто скинули с призового места и ничего не дали. Очень "хороший" ивент.

Давай посмотрим с одной стороны? 
1. Мне помогал в эвенте Oleg228. Он обнаружил у тебя реактивный ранец. А по правилам эвента, любые вещи кроме еды - запрещены. 
2. Паркур с первого раза, на чистую голову, пройти очень сложно.

Ссылка на комментарий

3. Предоставьте док-ва, что я тебя скинул с призовой платформы.
4. ВНИМАТЕЛЬНО надо было прочитать правила эвента.

Ссылка на комментарий

 

1. Мне помогал в эвенте Oleg228. Он обнаружил у тебя реактивный ранец. А по правилам эвента, любые вещи кроме еды - запрещены. 

2. Паркур с первого раза, на чистую голову, пройти очень сложно.

 

1. Так как я не играю на Industrial s5, у меня не было никаких вещей кроме китов. На ивент брал только еду. Ваш помощник просто оклеветал меня.

2. Мне это удалось. Я сам не ожидал, что пройду с первого раза.

 

3. Предоставьте док-ва, что я тебя скинул с призовой платформы.

4. ВНИМАТЕЛЬНО надо было прочитать правила эвента.

 

3. В качестве доказательств имеются только логи.

4. Я прочитал все правила.

Для меня ивент является обманом, так как я ничего не получил, хоть и пришёл самый первый. 

Мне очень обидно, что участник официального клана так поступает. Позор такому клану. У меня всё.

Ссылка на комментарий

Слились, уже нечего им придумать, приз отдали не настоящему победителю. Найт, уже ничего не вернуть, а ифент гафно.!111!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю NightSkill.

Сейчас расскажу такое,что уж даже на уши не на тянешь.

Прихожу на варп,начинаю паркурить,ну,как всегда,дикие лаги.

Вижу,человек с гравиком,спокойно себе прыгает и раза с 3-го доходит до финиша.Соответственно,я сообщил организаторам,реакция - ноль

 

Так же,во время прохождения,менялись правила Oo

То два призовых места,то 3-и,то места будут разыграны лотереей...

А потом ещё такие удивляются "Чего так мало народу,нам в лень ждать час пока пройдут 3-4 человека".А что вы хотели?Сделали ивент,извините,на от*ебись,и удивляетесь?

Но перед тем как добить меня полностью,один из них,начал толкать меня с пути прохождения...Я коне4но всё понимаю,я стою,жду пока отлагает,но нафига меня сталкивать?!

 

Добило одно - RussianPatriot(Дальше ник забыл :D),прошёл паркур вроде как либо вторым,либо первым (После НайтСкилл-а),приз ему не выдали,он попросил отдать приз мне,так как он уходит,итог - организаторы просто проигнорировали его,как и не протяжении всего ивента ВСЕХ игроков.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю NightSkill.

Сейчас расскажу такое,что уж даже на уши не на тянешь.

Прихожу на варп,начинаю паркурить,ну,как всегда,дикие лаги.

Вижу,человек с гравиком,спокойно себе прыгает и раза с 3-го доходит до финиша.Соответственно,я сообщил организаторам,реакция - ноль

 

Так же,во время прохождения,менялись правила Oo

То два призовых места,то 3-и,то места будут разыграны лотереей...

А потом ещё такие удивляются "Чего так мало народу,нам в лень ждать час пока пройдут 3-4 человека".А что вы хотели?Сделали ивент,извините,на от*ебись,и удивляетесь?

Но перед тем как добить меня полностью,один из них,начал толкать меня с пути прохождения...Я коне4но всё понимаю,я стою,жду пока отлагает,но нафига меня сталкивать?!

 

Добило одно - RussianPatriot(Дальше ник забыл :D),прошёл паркур вроде как либо вторым,либо первым (После НайтСкилл-а),приз ему не выдали,он попросил отдать приз мне,так как он уходит,итог - организаторы просто проигнорировали его,как и не протяжении всего ивента ВСЕХ игроков.

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

1. Так как я не играю на Industrial s5, у меня не было никаких вещей кроме китов. На ивент брал только еду. Ваш помощник просто оклеветал меня.

2. Мне это удалось. Я сам не ожидал, что пройду с первого раза.

3. В качестве доказательств имеются только логи.

4. Я прочитал все правила.

Для меня ивент является обманом, так как я ничего не получил, хоть и пришёл самый первый. 

Мне очень обидно, что участник официального клана так поступает. Позор такому клану. У меня всё.

Позор такому клану? Ты думаешь о чем говоришь?
И к стати, если ни у кого нет док-тв что ты прошел честно или не честно, есть утешительный приз. О нем иди на сервер, буду там.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю NightSkill.

Сейчас расскажу такое,что уж даже на уши не на тянешь.

Прихожу на варп,начинаю паркурить,ну,как всегда,дикие лаги.

Вижу,человек с гравиком,спокойно себе прыгает и раза с 3-го доходит до финиша.Соответственно,я сообщил организаторам,реакция - ноль

 

Так же,во время прохождения,менялись правила Oo

То два призовых места,то 3-и,то места будут разыграны лотереей...

А потом ещё такие удивляются "Чего так мало народу,нам в лень ждать час пока пройдут 3-4 человека".А что вы хотели?Сделали ивент,извините,на от*ебись,и удивляетесь?

Но перед тем как добить меня полностью,один из них,начал толкать меня с пути прохождения...Я коне4но всё понимаю,я стою,жду пока отлагает,но нафига меня сталкивать?!

 

Добило одно - RussianPatriot(Дальше ник забыл :D),прошёл паркур вроде как либо вторым,либо первым (После НайтСкилл-а),приз ему не выдали,он попросил отдать приз мне,так как он уходит,итог - организаторы просто проигнорировали его,как и не протяжении всего ивента ВСЕХ игроков.

Привет. Из всего этого  я сделал вывод:
1. Я и мои помощники следили! Игрокам с броней и прочими ресурсами я приза не выдавал, не выдам, и не буду выдавать. Всех, кто с броней, я заметил. На это я обратил внимания. Но, извини, писать про каждого игрока я не собирался.
2. Дальше. Если ты не доволен призовыми местами, тогда зачем ты принимал участие в эвенте? 
Ты пишешь: "Так же,во время прохождения,менялись правила Oo

То два призовых места,то 3-и,то места будут разыграны лотереей...", Извини, но про призовые места я писал в этой теме, в самом верху. И, повторю, "Если ты не доволен призовыми местами, тогда зачем ты принимал участие в эвенте? ".
3. Игроку RussianPatriot70 был/будет выдан приз обязательно!!!

Если ты имеешь еще какие-то претензии ко мне и к моим помощникам, подумай, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий

ZakaZaka333

Если же у тебя были "лаги" на эвенте, то уж извини - не мои проблемы. Когда эвент начался, и первый кто написал, что очень "лагает" (не помню ник) я сразу же отреагировал. Я выключил инфо. панели с правилами и полезной информацией. При этом, все кто был на варпе, должны были прочитать правила ДО начала эвента.

Ссылка на комментарий

Привет, уважаемый UltiPlayerHp. 

Позор такому клану? Ты думаешь о чем говоришь?
И к стати, если ни у кого нет док-тв что ты прошел честно или не честно, есть утешительный приз. О нем иди на сервер, буду там.

 NightSkill тебе ответил, что у него есть в доказательство только логи чата. "И к стати, если ни у кого нет док-тв что ты прошел честно или не честно, есть утешительный приз." Что? Утешительный приз, за то, что он прошёл честно или нет? Ты сам понял, что написал? Если он выиграл, то первое место его.
Зачем делать ивент в одиночку или вдвоём, если проследить за всеми игроками сразу вы не можете? По крайней мере, как считаю, нужно договариваться с модераторами, чтобы они помогли тебе в проведении мероприятия. 
Теперь ты даёшь утешительный приз, ради того, чтобы он не думал плохо о вашем клане? 

Ссылка на комментарий

Привет, уважаемый UltiPlayerHp. 

 NightSkill тебе ответил, что у него есть в доказательство только логи чата. "И к стати, если ни у кого нет док-тв что ты прошел честно или не честно, есть утешительный приз." Что? Утешительный приз, за то, что он прошёл честно или нет? Ты сам понял, что написал? Если он выиграл, то первое место его.
Зачем делать ивент в одиночку или вдвоём, если проследить за всеми игроками сразу вы не можете? По крайней мере, как считаю, нужно договариваться с модераторами, чтобы они помогли тебе в проведении мероприятия. 
Теперь ты даёшь утешительный приз, ради того, чтобы он не думал плохо о вашем клане? 

Я даю утешительный приз, чтобы "утешить" игрока, потому-что я не могу доказать, что он прошел паркур не честно. Но и у него нет док-тв что он прошел паркур честно. Вот я и даю утешительный приз.
Есть еще вопросы? 

Ссылка на комментарий

 

 

потому-что я не могу доказать, что он прошел паркур не честно

В этом и проблема. На будущее: Научись нормально проводить ивенты.

Ссылка на комментарий

Я даю утешительный приз, чтобы "утешить" игрока, потому-что я не могу доказать, что он прошел паркур не честно. Но и у него нет док-тв что он прошел паркур честно. Вот я и даю утешительный приз.
Есть еще вопросы? 

Ты не отвечаешь за свои слова. 
Я тебе ответила уже, не умеешь делать ивенты - не делай. Смотри за игроками, а не лови ворон. Ты, как создать сие ивента, должен создать комфортную и интересную атмосферу как для себя, так и для игроков, которые идут на твой ивент. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...