Перейти к публикации

Новичок


Oliview

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте и всем поклон.Я Оливье-МистерОливье.Я новый игрок на проекте и только ознакомился с правилами .Надеюсь все мне рады -надеюсь на приятную игру в компании новых друзей!

Заранее спасибо за игру =)!

Ссылка на комментарий

Здраствуйте и всем поклон.Я Оливье-МистерОливье.Я новый игрок на проекте и только ознакомился с правилами .Надеюсь все мне рады -надеюсь на приятную игру в компании новых друзей!

Заранее спасибо за игру =)!

Играй и наслаждайся на проекте Excalibur-Craft это Божественный проект где Ты найдешь себе много веселья и много друзей!)

Ссылка на комментарий

Ещё один новичок. Наши ряды растут! Близок день, когда мы растопчим зазнавшееся старичье на сервере.

 

Привет  :mellow:

Ссылка на комментарий

Ещё один новичок. Наши ряды растут! Близок день, когда мы растопчим зазнавшееся старичье на сервере.

У вас нет шансов.

Ссылка на комментарий

Вахахахахха!!! Ты уверен!?

Уверен. Ты уже полностью деградировал, поэтому на тебя внимания не должно обращать, а вот с Relo пожно и поспорить на эту тему.

Ссылка на комментарий

Уверен. Ты уже полностью деградировал, поэтому на тебя внимания не должно обращать, а вот с Relo можно* и поспорить на эту тему.

Мм... Деградировал... Я как бы каким был, таким и остался. Не за что* 

Ссылка на комментарий

Почему вы воюете а не живёте вместе в своих коробках =(? :(  :unsure:  <_<

Форум-место словесных перепалок.

Ссылка на комментарий

Играй и наслаждайся на проекте Excalibur-Craft это Божественный проект где Ты найдешь себе много веселья и много друзей!)

Наивный глупец 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...